31 мая 2020

Купила себе кравчучку. И теперь стесняюсь...

Часто бегаю на рынок и все тащу в руках. Спине капец. Врач сказал: не больше кг в одну руку. Муж часто ездит в командировки, может неделями дома не быть. Сама боюсь за рулем ездить, хоть и права есть. Заказала себе кравчучку. А теперь думаю, стыдно ее таскать.... Она в какой-то современный принт (не клеточка), но не дорогая...
показать весь текст
Стервочка 31 мая 2020
Ответ дляparele
Агрессия?)
Не ищите то, чего нет.
А вот Ваше хамство даже анонимность не скроет.
хамство? не ищите то, чего нет. я просто вам сочувствую. и пожалуйста - не агрессируйте, берегите здоровье.
parele 31 мая 2020
Ответ дляСтервочка
хамство? не ищите то, чего нет. я просто вам сочувствую. и пожалуйста - не агрессируйте, берегите здоровье.
Спасибо, сочувствие себе оставьте, не нуждаюсь)
Стервочка 31 мая 2020
Ответ дляparele
Спасибо, сочувствие себе оставьте, не нуждаюсь)
со стороны оно виднее. а вам действительно нужно беречь здоровье
МинерАлочка 31 мая 2020
Ответ дляMasja
У меня в Испании такая же) люблю очень) удобно стати.
а что за фирма? красиво однотонные и колеса на них помоднее.
parele 31 мая 2020
Ответ дляСтервочка
со стороны оно виднее. а вам действительно нужно беречь здоровье
Здоровье, знаете ли, смолоду беречь нужно.
Так что побеспокойтесь, пока не поздно.
Блондинка в Законе 31 мая 2020
Автор, если что, представьте, что Вы уже впервые тут продефилировали и все ок. А дальше, после Советчицы, не парьтесь. Будете в образе путешественницы
Ленне-Рейма 31 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
а что за фирма? красиво однотонные и колеса на них помоднее.
Зайдите на сайт сумка-тележка там их на любой кошелек и вкус.
Ссылку на этот сайт здесь уже дали.
Русалка на ветвях 31 мая 2020
маскк одевайте, никто не узнает.)
Masja 31 мая 2020
Ответ дляМинерАлочка
а что за фирма? красиво однотонные и колеса на них помоднее.
Фирму не знаю, у меня однотонная, с ней хожу на рынок. Очень удобн, испанки все с тиками тачками)
Покупала в Испании в Карфуре
Masja 31 мая 2020
Удобно, такими
Гербалайф и Ко 01 июня 2020
У меня кума в Лондоне живёт, там 2 из 3 за покупками с кравчучками ходят. Недавно была в Вене, в магазине типа нашей Евы теткаина кассе из такой кравчучки горы навытаскивала, пробила и туда же запихнула. По залу с ней ходила, не с корзинками/тележками. Надеюсь, вы созреете до состояния, когда своё здоровье станет важнее чьих-то взглядов. Любите себя. Всем похер.
Ленне-Рейма 01 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня кума в Лондоне живёт, там 2 из 3 за покупками с кравчучками ходят. Недавно была в Вене, в магазине типа нашей Евы теткаина кассе из такой кравчучки горы навытаскивала, пробила и туда же запихнула. По залу с ней ходила, не с корзинками/тележками. Надеюсь, вы созреете до состояния, когда своё здоровье станет важнее чьих-то взглядов. Любите себя. Всем похер.
Я уже писала, что пользуюсь своей тележкой 10 лет.
Захожу с ней в магазины рядом с домом : Велмарт, Фуршет, Фора, АТБ.
Охрана без проблем пропускает.
Бабушка-байкерша 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Машина вам не поможет, до машины и от машины тоже тащить надо
Если я на рынке у меня три подхода к машине.
Твердая валюта 01 июня 2020
Ответ дляil-mari
ваша классная. цена какая?
Когда покупала была почти 4 тысячи в Украине в магазине, сейчас смотрю дешевле, а через посредника дешевле вышло
Голубая устрица 03 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Нет я такую смотрела, она под весом сгинается
куда сгинается? У меня все отлично, ничего ни куда не согнулось и не прогнулось. Уже много раз с ней на рынок ходила и грузила.
Голубая устрица 03 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ни кой мне это одоробло да еще за такие деньги? Моя раз в 5 дешевле.