31 мая 2020

Сколько Ваш провозит с заработков?

Сколько Ваш провозит с заработков? Интересуют, кто на строительных работах... В Польше, Германии? Какая зп в месяц?
Кубик Рубика 31 мая 2020
Сколько заработал, часов отработал-160 или 300, живет у вагончику или снимают-кормят или нет КАКУЮ РАБОТУ делает и тд. КАк-то так
автор Каменная Фрося 31 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Сколько заработал, часов отработал-160 или 300, живет у вагончику или снимают-кормят или нет КАКУЮ РАБОТУ делает и тд. КАк-то так
Примерно о каких суммах идет речь?
Даха-сваха 31 мая 2020
а чр провозит. а не привозит.
Кубик Рубика 31 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Примерно о каких суммах идет речь?
от 500дол до 2-3тысяч, за просто так деньги не платят.
У вас странный вопрос Сколько?????
кто скоко сможет
Акукарача 31 мая 2020
грамм 50
автор Каменная Фрося 31 мая 2020
Привозит зп))
Ждун с Нибиру 31 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
от 500дол до 2-3тысяч, за просто так деньги не платят.
У вас странный вопрос Сколько?????
кто скоко сможет
В чем смысл ехать хз куда за 500 евро в мес?
Эти дегьги и у нас можно запсбоиать
Кусочек Сыра 31 мая 2020
Мой квартиру привез.
ХикориДикори 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
В чем смысл ехать хз куда за 500 евро в мес?
Эти дегьги и у нас можно запсбоиать
Ага, особенно если живёшь в селе на отшибе
Путающаяся 31 мая 2020
1000-1500 за мес чистыми
Ms. Любмая жена 31 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Мой квартиру привез.
Очень развернутый ответ. Квартиру в некоторых местах можно и за несколько тысяч купить, а можно за несколько миллионов
Морская свинка 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
В чем смысл ехать хз куда за 500 евро в мес?
Эти дегьги и у нас можно запсбоиать
а почему нет))) здесь и 500 евро не заработать
Живчик-счастливчик 31 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
а почему нет))) здесь и 500 евро не заработать
Строителю?
Кусочек Сыра 31 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Очень развернутый ответ. Квартиру в некоторых местах можно и за несколько тысяч купить, а можно за несколько миллионов
А какая разница за сколько и где, если она закрыла наши потребности?)))
Квартира в Одессе в спальном районе. Заработал с октября прошлого года.
Морская свинка 31 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Строителю?
а здесь не сказано, что строитель
КАПСЛОЧНИЦА 31 мая 2020
Девочки, а дальнобойщики Польша - Украина сколько зарабатывают?
Конфиденциальность 31 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
В чем смысл ехать хз куда за 500 евро в мес?
Эти дегьги и у нас можно запсбоиать
Хз куда это куда?
В Заполярье, на Аляску, в ЮАР?
Можно подумать Европа это где-то за экватором.
Если бы можно было заработать эти деньги здесь, никто бы никуда не ехал.
Значит, нельзя.
Ms. Любмая жена 31 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А какая разница за сколько и где, если она закрыла наши потребности?)))
Квартира в Одессе в спальном районе. Заработал с октября прошлого года.
Ну это уже понятно
Молодец муж!
Кусочек Сыра 31 мая 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну это уже понятно
Молодец муж!
Да, он умничек.
Но работает очень много.
Живчик-счастливчик 31 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
а здесь не сказано, что строитель
В старте вопрос о строителях. Да если даже и не строителю. Я на удалёнке в этом месяце 13+ заработала. Было бы желание. Муж - строитель за неделю уже 8 тыс принес. Харьков
Указка 31 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В старте вопрос о строителях. Да если даже и не строителю. Я на удалёнке в этом месяце 13+ заработала. Было бы желание. Муж - строитель за неделю уже 8 тыс принес. Харьков
Чем занимаетесь и как нашли такую работу?
Напланетянка 31 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В старте вопрос о строителях. Да если даже и не строителю. Я на удалёнке в этом месяце 13+ заработала. Было бы желание. Муж - строитель за неделю уже 8 тыс принес. Харьков
Вы молодец. Но увы, не все могут на удаленке работать и не все живут в Харькове и Киеве
Оч@ров@Шк@ 31 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Примерно о каких суммах идет речь?
Знакомый в Эстонии, 40 000 грн.месяц.
Оч@ров@Шк@ 31 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, а дальнобойщики Польша - Украина сколько зарабатывают?
Родственник 3000 евро. Польская компания. Катается по всей Европе. Языка не знает никакого) на пальцах
Скромняшка 31 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девочки, а дальнобойщики Польша - Украина сколько зарабатывают?
Польская компания,но получается 2000тыс.дол.Язык там знать особо ненадо.Хоть муж и знает хорошо
Жидкость для снятия глаз 31 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Знакомый в Эстонии, 40 000 грн.месяц.
врет , там нет таких зарплат , а если и есть то на ней эстонец сидит , литва,эстония , латвия это убитые экономики для ваших знакомых там зар.плата 500-600 евро хотя и заманивают на 1000 но ее хрен тебе заплатят , есть знакомые которые там уже попали и не один , вот чухает с этой жопы в германию выехал на днях , хуже этих помоек только болгария где зар.плата 300евро за счатье и комуналка 200евро если экономишь .
Оч@ров@Шк@ 31 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
врет , там нет таких зарплат , а если и есть то на ней эстонец сидит , литва,эстония , латвия это убитые экономики для ваших знакомых там зар.плата 500-600 евро хотя и заманивают на 1000 но ее хрен тебе заплатят , есть знакомые которые там уже попали и не один , вот чухает с этой жопы в германию выехал на днях , хуже этих помоек только болгария где зар.плата 300евро за счатье и комуналка 200евро если экономишь .
Я не думаю, что ему есть смысл врать. Уехал отсюда из Киева с зп в 18 000. Потому что там в 2 раза больше. Но он долго мыкался - Польша, Германия. Больше всего понравился работодатель в Эстонии. Да это 12 часов 6 дней в неделю, но да 40 000 грн. Это точно.
Жидкость для снятия глаз 31 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не думаю, что ему есть смысл врать. Уехал отсюда из Киева с зп в 18 000. Потому что там в 2 раза больше. Но он долго мыкался - Польша, Германия. Больше всего понравился работодатель в Эстонии. Да это 12 часов 6 дней в неделю, но да 40 000 грн. Это точно.
смысл есть что бы дебилом не показаться , многим людям стыдно в этом признаться и еще хуже приехать от туда без денег домой , вот сидит там и волает что все чудесно , один придурок тоже в эту прибалтику всех зазывал на зарплату в 1000 евро все отлично , только забыл сказать что хозяин ресторана со всеми полностью не рассчитывается дотягивает до задолжности в 4000 евро когда поднимают кипишь рассчитайтесь я еду домой , дает 1000 евро и досвиданья .
Оч@ров@Шк@ 31 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
смысл есть что бы дебилом не показаться , многим людям стыдно в этом признаться и еще хуже приехать от туда без денег домой , вот сидит там и волает что все чудесно , один придурок тоже в эту прибалтику всех зазывал на зарплату в 1000 евро все отлично , только забыл сказать что хозяин ресторана со всеми полностью не рассчитывается дотягивает до задолжности в 4000 евро когда поднимают кипишь рассчитайтесь я еду домой , дает 1000 евро и досвиданья .
Он туда уже третий раз поехал. Я думаю, говорит правду.
Баба-царьлебедь 01 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
врет , там нет таких зарплат , а если и есть то на ней эстонец сидит , литва,эстония , латвия это убитые экономики для ваших знакомых там зар.плата 500-600 евро хотя и заманивают на 1000 но ее хрен тебе заплатят , есть знакомые которые там уже попали и не один , вот чухает с этой жопы в германию выехал на днях , хуже этих помоек только болгария где зар.плата 300евро за счатье и комуналка 200евро если экономишь .
Литва зп 2800
Мебельщик , работа на судне