31 мая 2020

Дочка просит покрасить волосы в розовый...

Дочке скоро будет 10 лет, очень просит покрасить волосы в розовый или фиолетовый, я не в восторге от этой идеи, разве кончики. Подскажите какую краску выбрать и как быстро сходит цвет, не пачкается ли одежда и наволочки, смотрела на эту краску.
П.С.: я как человек ни разу не красивший волосы профан в этой сфере.
Страхованная 31 мая 2020
тут была недавно тема, советовали краску для 10-летней девочки, тоже розовый
Страхованная 31 мая 2020
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
тут была недавно тема, советовали краску для 10-летней девочки, тоже розовый
у всех 10-леток такой период?)))
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Благодарю
Страхованная 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у всех 10-леток такой период?)))
моя 8-летка тоже хочет))
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
моя 8-летка тоже хочет))
оно то красиво и мило. но блин, как подумаешь, что химия(
Оно само купилось 31 мая 2020
Моя в 6 просить
Ця фарба ніяка, не зафарбовує від слова зовсім
Я придивляють до відповідної серії від prestige, вона рівномірно бере
Але моїй треба висвітлити кілька пасем, бо темне волосся.
Курочка-наседка 31 мая 2020
красила баллончиком этой же фирмы, совсем не было результата. Потом красила краской (другой) - вышел едва розовый, но волосы немного обесцветились и стали рыжеватыми. Потом пробовали фукорцином с шампунем - совсем не было результата . Еще пробовала Лореаль из баллончика - цвет был яркий и красивый, но волосы стали , как солома (он прилип,как лак для волос), не прочесывались, путались и все расчески окрасились. Выбросили...
Мастер из салона сказала, что для красивого цвета , нужно волосы обесцветить, а потом красить. Решили больше не издеваться над волосами. Купила дочке мелки для волос - ими
балуется . Да, наволочка может слегка окраситься, но легко отстирывается. Да и волосы потом стараемся помыть сразу (максимум на второй день).
buterfly_2013 31 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Моя в 6 просить
Ця фарба ніяка, не зафарбовує від слова зовсім
Я придивляють до відповідної серії від prestige, вона рівномірно бере
Але моїй треба висвітлити кілька пасем, бо темне волосся.
а если взять с окислителем?
КошкинДом 31 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
моя 8-летка тоже хочет))
Мне 29 я тоже хочу, но как-то уже не к месту эх, мечты...надо было раньше красить
Нежная Лапка 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у всех 10-леток такой период?)))
Наверное, моя цветные афрокосички просит.
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
красила баллончиком этой же фирмы, совсем не было результата. Потом красила краской (другой) - вышел едва розовый, но волосы немного обесцветились и стали рыжеватыми. Потом пробовали фукорцином с шампунем - совсем не было результата . Еще пробовала Лореаль из баллончика - цвет был яркий и красивый, но волосы стали , как солома (он прилип,как лак для волос), не прочесывались, путались и все расчески окрасились. Выбросили...
Мастер из салона сказала, что для красивого цвета , нужно волосы обесцветить, а потом красить. Решили больше не издеваться над волосами. Купила дочке мелки для волос - ими
балуется . Да, наволочка может слегка окраситься, но легко отстирывается. Да и волосы потом стараемся помыть сразу (максимум на второй день).
мелки у нас были, я замучилась их вымывать отовсюду, моя втихаря покрасила волосы гофробумагой розовой и кипятком, кончики очень долго держались, но боялась признаться мне, вот и думаю, раз желание такое большое, то пусть летом бегает розовой)
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
У меня дочка блондинка, думаю на ее волосах ярко будет
Курочка-наседка 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мелки у нас были, я замучилась их вымывать отовсюду, моя втихаря покрасила волосы гофробумагой розовой и кипятком, кончики очень долго держались, но боялась признаться мне, вот и думаю, раз желание такое большое, то пусть летом бегает розовой)
вот я Вам рассказала о наших многочисленных экспериментах. Не стоят они того... разве что снова покрасьте ребенка бумагой, если долго держится, пойдите ей навстречу
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
вот я Вам рассказала о наших многочисленных экспериментах. Не стоят они того... разве что снова покрасьте ребенка бумагой, если долго держится, пойдите ей навстречу
спасибо
Дерево береза 31 мая 2020
Моей в том году летом тоже было 10.
Разрешила покраситься.
Красилась именно этой краской, Что-то Вас в посте. В розовый.
Дочка светловолосая. Краска легла нормально, но для такого эффекта как на фото надоинаверное все же осветлять сначала.
Ничего не пачкалось. Единственное но, спустя дня 3-4 мы попали на ДР (отмечалось в отеле на море, был бассейн с хлор водой). После целого дня в бассейне краски на волосах не осталось.
Єдина Країна 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
оно то красиво и мило. но блин, как подумаешь, что химия(
И что? Моей 9,5, я создавала тему 2 года тому с первой покраски дочери - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2139964 - комментариях многие отписались, что тоже детям красили волосы примерно в таком же возрасте. С тех пор я ей часто красила волосы во внешкольное время, в бирюзовый, в фиолетовый. С волосами все окей. Сейчас у дочери осветлены кончики волос и покрашены тоникой ’розовое золото’ в легкий оттенок розового. Яркие цвета уже не хочет, наигралась
Курочка-наседка 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня дочка блондинка, думаю на ее волосах ярко будет
моя тоже светлая. На фото видны рыжие пряди после покраски
МошеЙница 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
мелки у нас были, я замучилась их вымывать отовсюду, моя втихаря покрасила волосы гофробумагой розовой и кипятком, кончики очень долго держались, но боялась признаться мне, вот и думаю, раз желание такое большое, то пусть летом бегает розовой)
Сами по себе волосы светлые?
Дерево береза 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня дочка блондинка, думаю на ее волосах ярко будет
Волосы моей дочки. Как на фото краски не было у нее. Все гораздо тускнеет и темнее, но она все-равно была счастливп
Матрёна 31 мая 2020
Берите любую аммиачную. Гариньер лучше прокрашивает, чем Лореаль, Эстель неплох. Замечательно прокрашивает оттеночный бальзам Тоника и смывается быстро, не пачкая постель и одежду.
Дочке красили с 8 лет, наверное, во все существующие цвета. Какой она только не была. Сейчас, в 15 лет, уже отказалась от любого окрашивания, надоело.
Анонимус Я 31 мая 2020
Я в прошлом году красила. Волосы длинные, я обесцветила кончики на 10-15 см и покрасила в нежно-розовый до середины длины. На кончиках было хорошо видно, а потом постепенно цвет сходил на нет. В конце лета состригли кончики, остальное смылось.
Вишнёвая Леди 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
у всех 10-леток такой период?)))
не у всех, но у вашей есть желание. какая разница, как у всех.
миссАрфография 31 мая 2020
Пробовала аналогичную краску лореалевскую.
На средне русом бордовый цвет брался отлично без осветления. Правда за 2 недели цвет нифига не смылся полностью и оставался аж до стрижки кончиков. Правда был уже конечно не яркий бордовый, а облезло розовый. На качестве волос никак не отразилось.
Єдина Країна 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня дочка блондинка, думаю на ее волосах ярко будет
Возьмите на светлые волосы тонику ’розовое золото’, она не будет яркой, дает красивый оттенок. И в принципе Тоника дешевый и хороший вариант поиграться. И смоется быстро.
Матрёна 31 мая 2020
Кстати, вспомнила. Ещё корейские оттеночные бальзамы красят хорошо. Такого плана, разовые.
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
И что? Моей 9,5, я создавала тему 2 года тому с первой покраски дочери - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2139964 - комментариях многие отписались, что тоже детям красили волосы примерно в таком же возрасте. С тех пор я ей часто красила волосы во внешкольное время, в бирюзовый, в фиолетовый. С волосами все окей. Сейчас у дочери осветлены кончики волос и покрашены тоникой ’розовое золото’ в легкий оттенок розового. Яркие цвета уже не хочет, наигралась
красиво, а тоник обычный ’Тоника’-помню, когда -то такой продавался
автор ЧакрыНеРаскрылись 31 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Сами по себе волосы светлые?
да, блондинка
Єдина Країна 31 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
красиво, а тоник обычный ’Тоника’-помню, когда -то такой продавался
да, он до сих пор продается :)
Рву и мечу 31 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Мне 29 я тоже хочу, но как-то уже не к месту эх, мечты...надо было раньше красить
Та ладнооо.. я в 30 покрасила в бирюзово-фиолетовый. Проходила год)
Красила anthocyanin, мастер сначала окисляла.