31 мая 2020

Смотрите почему памперсы разные??

Купила в Еве онлайн
Одна пачка 50штук,а вторая 52
И на той что 52 написано Швеция!
Пи Пи Пилюля 31 мая 2020
а размер какой?
автор барабанщица 31 мая 2020
А вот фото
автор барабанщица 31 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
а размер какой?
Пи Пи Пилюля 31 мая 2020
Ответ длябарабанщица
А вот фото
так это либеро, а я уже пошла свои памперс премиум кеер проверять
Кюветчица 31 мая 2020
В 5 размере тоже есть разница и не только в цене, а качестве.
Русичка24 31 мая 2020
А цена тоже одинаковая?
Прасковична 31 мая 2020
Потому что партии разные
Потому что производитель оставляет за собой право изменять внешний вид и комплектацию
Утка_в_тапках 31 мая 2020
Разные партии. Посмотрите дату выпуска, возможно производитель изменил упаковку и количество шт в ней.
автор барабанщица 31 мая 2020
Ответ дляРусичка24
А цена тоже одинаковая?
Да
Русичка24 31 мая 2020
А что по датам производства?
Русичка24 31 мая 2020
И какие по качеству вам больше понравились?
Ух_ты_какая_я 31 мая 2020
Уменьшили производители количество, наверное.
Я вот тоже возмущена, ещё недавно сметана по 400 грамм продавалась, а уже вся по 350 грамм.
С подсолнечным маслом так давно уже играются.
Даже сидр муж недавно покупал литровый, уже 800 грамм бутылка.
Патриоточка 31 мая 2020
Изменили упаковку, уменьшили количество , а цену оставили прежней или вообще увеличили
Весёлая морковка 31 мая 2020
Я вчера долго думала, что у меня весы кухонные сломались, когда отрезала пол пачки масла, а они мне 90г показали.
Ух_ты_какая_я 31 мая 2020
Скорее всего это такой способ увеличить цену незаметным образом. Кризис карантинный коснулся всех
автор барабанщица 31 мая 2020
Ответ дляРусичка24
И какие по качеству вам больше понравились?
Последние
автор барабанщица 31 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я вчера долго думала, что у меня весы кухонные сломались, когда отрезала пол пачки масла, а они мне 90г показали.
Ого
Стекловыжималка 31 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я вчера долго думала, что у меня весы кухонные сломались, когда отрезала пол пачки масла, а они мне 90г показали.
У Вас на том, что свежее указано 200, а на самом деле 180?
Пушистый Пельмень 31 мая 2020
На том, где 50 шт, тоже будет Швеция). Жизнь дорожает, продукт европейский, чтобы не поднимать цены, уменьшают вложение в упаковке.
Оябунчик 31 мая 2020
На одних же написано новые
Балаболка 31 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Последние
А по чем?
автор барабанщица 31 мая 2020
Ответ дляБалаболка
А по чем?
По скидке 339
Весёлая морковка 31 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У Вас на том, что свежее указано 200, а на самом деле 180?
Нет, там где написано 200 было 200, но я вообще не обращала внимания, когда покупала, что бывает 180. Вчера пекла, надо было много масла, достала из морозилки несколько пачек и вот оказалось, что разные. Почему одно и то же масло с такой разницей? Производитель один, но упаковки немного отличаются (там, где состав и производитель указан).