31 мая 2020

Девочки, а у вас месячные с....

Месячные с сгустками или нет? Если да, то всегда у вас так было или нет?
ничевока 31 мая 2020
С небольшими, да, всегда
Бойцовская 31 мая 2020
Всегда, с 11 лет, как начались.
Хлопаю ресницами 31 мая 2020
Со сгустками. Всегда
МастерЮля 31 мая 2020
Это нормально
Эпителий матки
Ангел-предохранитель 31 мая 2020
Да,всегда было так
неДоЖиру 31 мая 2020
Заметила, что через раз.
Весёлая морковка 31 мая 2020
Дивно, але коли перестала користуватися тампонами, згустки майже зникли. Хоч завжди була прихильницею тампонів, але останні декілька місяців - перестала користуватися
Бубль Гум) 31 мая 2020
Да. С ок не было такого. А после родов вообще трындец. Встать со стула страшно: булькнет и никакие олвеиз не спасают((((
Оцененная 31 мая 2020
У меня сгустки появились несколько лет назад. Мне 35. Раньше не замечала.
Оцененная 31 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Дивно, але коли перестала користуватися тампонами, згустки майже зникли. Хоч завжди була прихильницею тампонів, але останні декілька місяців - перестала користуватися
Кстати у меня как раз с тампонами появились. Но к прокладками пока не готова возвращаться. Многие так чашу хвалят,Но я пока не созрела
Весёлая морковка 31 мая 2020
Ответ дляОцененная
Кстати у меня как раз с тампонами появились. Но к прокладками пока не готова возвращаться. Многие так чашу хвалят,Но я пока не созрела
Чашу також не уявляю, точніше, уявляю, але не в собі
Зимою і навесні легше було, зараз літо на носі, сама поки не знаю, як влітку з прокладкою ...
Оцененная 31 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Чашу також не уявляю, точніше, уявляю, але не в собі
Зимою і навесні легше було, зараз літо на носі, сама поки не знаю, як влітку з прокладкою ...
У меня кума хвалит, много лет пользуется. Но я не представляю
Непостоянная постоянность 31 мая 2020
Обильные месячные с сгустками начались с 32 лет, как врач объяснила, менялся гормональный фон, выписали ОК, пила года два, все прошло.
Ангел-предохранитель 31 мая 2020
Ответ дляОцененная
У меня кума хвалит, много лет пользуется. Но я не представляю
И я не представляю. Ну и гинекологи того же мнения))
Доктор Варвар 31 мая 2020
Да, не много. Но у меня загиб матки, поэтому когда сижу долго кровь собирается видимо и сворачивается.
БоХатая 31 мая 2020
сгустки появились большие перед тем как небольшую миомку обнаружили.И заливало еще к тому же. С целью что бы миома не росла прописали ОК. С ними сгустков не было.
Тётушка Лошадь 31 мая 2020
У меня в последние пару лет,прям очень темные,и плотные....и боли спазмом отдает в задний проход..
Но я ж как всегда ’тяну до последнего’поход к врачу...а там и спросить стыдно...
ЖонДуан 31 мая 2020
С самого начала были
Я только за! 31 мая 2020
Автор, у всех месячные со сгустками. Это эндометрий, он должен выходить. У кого больше, у кого меньше.
Угги_в_горошек 31 мая 2020
С 9 лет. Иногда есть больше, иногда меньше. Это нормально
Я только за! 31 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да, не много. Но у меня загиб матки, поэтому когда сижу долго кровь собирается видимо и сворачивается.
Нет, месячная кровь никогда НЕ свертывается. Это ее особенность.
всегдаДаДа 31 мая 2020
У меня месячные начались в 13. Не помню были ли сначала. Но лет в 15 точно были и до этого времени
Хи хи, ну ну 31 мая 2020
Недавно начали идти со сгустками, сдала анализ крови - гемоглобин повысился. два литра воды в день и на следующий месяц количество сгустков было минимально.
Бамбарбия! Кергуду. 31 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня в последние пару лет,прям очень темные,и плотные....и боли спазмом отдает в задний проход..
Но я ж как всегда ’тяну до последнего’поход к врачу...а там и спросить стыдно...
У меня также всегда, и при родах я схватки с самого начала чувствовала именно в заднем проходе и позвоночнике, это была жесть. А сгустки на третий-четвертый день выходят такие большие, как мини-роды, даже в глазах темнеет. Это ненормально, эндометриоз называется, лечится дорого и нудно. У меня денег нет, живу ’на авось’
автор Мороженная курица 31 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У меня также всегда, и при родах я схватки с самого начала чувствовала именно в заднем проходе и позвоночнике, это была жесть. А сгустки на третий-четвертый день выходят такие большие, как мини-роды, даже в глазах темнеет. Это ненормально, эндометриоз называется, лечится дорого и нудно. У меня денег нет, живу ’на авось’
Я думала только у меня ещё и в задний проход иногда отдаёт.. как стрельнет, что аж глаза на лоб вылазят
Бамбарбия! Кергуду. 31 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Я думала только у меня ещё и в задний проход иногда отдаёт.. как стрельнет, что аж глаза на лоб вылазят
Ага, и чувство распирания очень скрашивает мои дни два-три дня в месяц) А когда выходят сгустки реально как рожаю, стараюсь в эти дни не выходить из дома. Зато на следующий день месячные считай уже закончились. 4 дня кошмара и можно жить
автор Мороженная курица 31 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ага, и чувство распирания очень скрашивает мои дни два-три дня в месяц) А когда выходят сгустки реально как рожаю, стараюсь в эти дни не выходить из дома. Зато на следующий день месячные считай уже закончились. 4 дня кошмара и можно жить
У вас хоть 4 дня, у меня 6
Бамбарбия! Кергуду. 31 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
У вас хоть 4 дня, у меня 6
Подруга с такой же проблемой ходила в частную клинику к гинекологу с очень хорошей репутацией. Она прописала ей гормоны на какой-то период (уже не помню), потом поставила гормональную спираль, она очень тяжело приживалась, потом опять пила гормоны... В общем я на такое не решусь
Весёлая морковка 31 мая 2020
Ответ дляОцененная
У меня кума хвалит, много лет пользуется. Но я не представляю
В ашані вони є, ціна - доступна. В цілому, планую купити, але як подумаю, як це виймати і мити - жах...а потім знову у себе. Ну таке, приємного мало
Весёлая морковка 31 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да, не много. Но у меня загиб матки, поэтому когда сижу долго кровь собирается видимо и сворачивается.
І у мене загиб. Напевно, ж певний причинно - наслідковий зв´язок