31 мая 2020

Хотела нанять сотрудницу а нашла о ней плохую информацию.

Недавно директор мне предложил найти сотрудника, чтобы подходила по нашим критериям. Нашла на work.ua подходящую кандидатуру. Отдала службе безопасности на проверку, а там вылезла информация о том что она воровка, видео где видно что она ворует. Жесть. А с виду такая милая женщина, красивая.
Позвонили предедущему работодателю в Киевпастранс-получили негативную оценку, оказывается данная дама и там успела отличится
. А так и не скажешь.
Бриджит_Фрикандо 31 мая 2020
Аминь
Большой секретик 31 мая 2020
Именно для этого и работает СБ.
ЗлойанОним 31 мая 2020
А что за место , где ворует ?
Красавица писяная 31 мая 2020
От вас тоже веет негативчиком( к чему такая тема? Обсудить совершенно постороннего человека. А вы хорошая? Или если порыться можно тоже что то накопать...
Ширли-Мырли 31 мая 2020
Бывает
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
А с виду такая милая, приятная женщина.
И в возрасте уже. Но выглядит моложаво.
Не подумала бы никогда.
Швидка Настя 31 мая 2020
а доказательства ее воровства есть? может бывший работодатель оговорил ее..
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
а доказательства ее воровства есть? может бывший работодатель оговорил ее..
Своровала она не у роботодателя, но там были другие моменты. К тому же работодателя не устроила её ’слава’ .
Она украла золото в ювелирном магазине.
Глубоководная селедка 31 мая 2020
Я нашла компромат на вашего директора -увольняйтесь быстрее пока он вам
Соображалочка 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А с виду такая милая, приятная женщина.
И в возрасте уже. Но выглядит моложаво.
Не подумала бы никогда.
И чё? Вы ожидали увидеть тетку с фингалом, фиксами и тату на лбу: я ворую?
мегамоСГ 31 мая 2020
А кому именно вы в киевпастранс звонили? И шо, вам вот рак по телефону, незнакомому человеку , всё рассказали по телефону?
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
а доказательства ее воровства есть? может бывший работодатель оговорил ее..
А также в своём родном городе она тоже воровала, работая на почте, обворовала пенсионеров разносят им пенсии и подделав лист и размер пенсий (сделала копию) а потом уничтожила всю информацию, уволилась и быстро уехала в Киев.
Любавишна 31 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
От вас тоже веет негативчиком( к чему такая тема? Обсудить совершенно постороннего человека. А вы хорошая? Или если порыться можно тоже что то накопать...
Посторонний человек - вор. К чему эти великосветские церемонии?
Она и ворует потому, что кто -то стесняется назвать вещи своими именами.
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
А кому именно вы в киевпастранс звонили? И шо, вам вот рак по телефону, незнакомому человеку , всё рассказали по телефону?
Я не звонила, мне начальник службы безопасности рассказал.
Свисток ля-минор 31 мая 2020
Вакансия хоть стоящая? Может сейчас кого подберём.
Любавишна 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А также в своём родном городе она тоже воровала, работая на почте, обворовала пенсионеров разносят им пенсии и подделав лист и размер пенсий (сделала копию) а потом уничтожила всю информацию, уволилась и быстро уехала в Киев.
О, это вообще дно-днище.
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Вакансия хоть стоящая? Может сейчас кого подберём.
Уже закрыли. Но спасибо за идею, если что напишу здесь.
Флюорография гуся 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А также в своём родном городе она тоже воровала, работая на почте, обворовала пенсионеров разносят им пенсии и подделав лист и размер пенсий (сделала копию) а потом уничтожила всю информацию, уволилась и быстро уехала в Киев.
вы не умеете врать
Красавица писяная 31 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Посторонний человек - вор. К чему эти великосветские церемонии?
Она и ворует потому, что кто -то стесняется назвать вещи своими именами.
Сидите перемывайте косточки)) постороннему человеку раз делать нечего
мегамоСГ 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не звонила, мне начальник службы безопасности рассказал.
Враньё! Ну по простой причине, я там работаю и у нас нет никакой службы безопасности.
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
О, это вообще дно-днище.
Да эта информация меня вообще убила.
Зупка_цем 31 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
От вас тоже веет негативчиком( к чему такая тема? Обсудить совершенно постороннего человека. А вы хорошая? Или если порыться можно тоже что то накопать...
Какой страный комментарий
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
Враньё! Ну по простой причине, я там работаю и у нас нет никакой службы безопасности.
Дорогая, я имела ввиду нашего начальника службы безопасности - из нашей компании.
Коробка с карандашандрами 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я не звонила, мне начальник службы безопасности рассказал.
А что за контора у вас, что столько важности? Хм
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляЗупка_цем
Какой страный комментарий
Действительно.
Флюорография гуся 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А также в своём родном городе она тоже воровала, работая на почте, обворовала пенсионеров разносят им пенсии и подделав лист и размер пенсий (сделала копию) а потом уничтожила всю информацию, уволилась и быстро уехала в Киев.
я работала с пенсиями на почте, представляете и то, что вы пишете бред собачий, как можно подделать , там не один человек задействован в этих ведомостях , к тому же итогавая цифра не сойдется да и каждый пенсионер убьет за гривну если меньше чем в прошлом месяце ! врете !
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
я работала с пенсиями на почте, представляете и то, что вы пишете бред собачий, как можно подделать , там не один человек задействован в этих ведомостях , к тому же итогавая цифра не сойдется да и каждый пенсионер убьет за гривну если меньше чем в прошлом месяце ! врете !
Смысл мне какой врать. Тем более это было примерно 15 лет назад.
Брызжу ядом 31 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Своровала она не у роботодателя, но там были другие моменты. К тому же работодателя не устроила её ’слава’ .
Она украла золото в ювелирном магазине.
Это о ней тут темка была?
Спрошу_ка_я_у_мужа 31 мая 2020
Чтоза гониво? Почему она не в тюрьме если в стольких местах отличилась?
автор Из Виа-гры 31 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
я работала с пенсиями на почте, представляете и то, что вы пишете бред собачий, как можно подделать , там не один человек задействован в этих ведомостях , к тому же итогавая цифра не сойдется да и каждый пенсионер убьет за гривну если меньше чем в прошлом месяце ! врете !
Разносила она по домам пенсии и видимо была у неё своя схема обмана.