Изподтишка• 25 ноября 2013
Литые искусственные елочки
Девочки, кто покупал литые искусственные елочки, поделитесь отзывами какие понравились и т д и стоят ли своих денег спасибо
Молчавочка• 25 ноября 2013
неаккуратно сделаны(торчала проволок в местах крепления),доводили до ума,но вообще красиво смотрятся
Люблю Поумничать• 25 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна.
Брали Кремлевскую и Премиум. Так вот, Кремлевская была лучше качеством. А выглядят обе хорошо
Изподтишка
• 25 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
именно в литых? вроде описывают что прям ох и ах качественно сделаны
Кима_кепка• 25 ноября 2013
У нас Кремлевская, очень нравится! Хотя конечно не идеальна...но за такие деньги...очень даже ничего:))
Изподтишка
• 25 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Согласна.
я как раз не знала какую выбрать, но вроде премиум больше нравится, сильно разница большая?
Трусиковед• 25 ноября 2013
я брала премиум 2 года назад .будет в этом году 3Новый год.
когда получили расправляли веточки. и только в двух местах выпирала проволока мы подогнули
мне очень нравится как она смотрится. у нас высота 1.5м
Акукарача• 25 ноября 2013
А я брала не житомирскую, а луцкую, они пышнее. Тоже брала 2.1, смотрится шикарно.
Люблю Поумничать• 25 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
У меня в кремлевской меньше торчащей проволоки было. Хотя они все с этим недостатком, судя по отзывам.
Белая и пушистая• 25 ноября 2013
Я КУПИЛА В прошлом году эту ёлку
очень довольна осталась. как по мне - она прекрасна. только подставка поломалась после пересылки
Молчавочка• 25 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
недостатки есть,а именно проволока торчащая,а так шикарно смотрится,конечно.я не помню,вроде премиум у нас,покупала 2 года назад,тут,на сайте
Незнакомлюся• 25 ноября 2013
я купила в этом году премиум, отличная красивая елка, но лучше купить дороже, чем связаться с Житомерсой Смерекой... а еще больше с посредниками, которые только берут деньги, а потом морочат попу и кормят завтраками по вопросу отправки... ушло кучу нервов, а сколько денег на переговоры....итог посредник ничего не решает, а розница у них не в почете... пришла елка в такой равной упаковке, еле донесли до машины, думали что все вывалится на асфальт!!!
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2013
Купила в этом году кремлевскую, только открыла коробку, посмотрела. Да, проволока кое-где торчит, но думаю, ветками все можно закрыть. Цвет мне показался слишком темный. Очень уж темно-зеленый.
Поставим перед НГ - тогда посмотрим...
Борщец• 28 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
А ГДЕ брали???
Акукарача• 15 декабря 2013
Ответ дляБорщец
А ГДЕ брали???
Брала через интернет ( в поисковике нашла). А впервые увидела в Киеве, когда искала посмотреть вжывую житомирскую. Моя называется анжелика.