31 мая 2020

Полетите заграницу в 2020году?

Есть ли у вас страх заболеть короновирусом? аэропорты это 2 минимум отлет-прилет, потом отель...
Спасибо, за ответы и ваше мнением что думаете! все хороших отдыхов в сезоне )
Результат:
вже голосів: 296
138 (46.62%) полетим на свой страх и риск
106 (35.81%) не летим никуда отдыхать
52 (17.57%) на даче, юг Украине отдохнем
миссДавеча 31 мая 2020
Уже собираем чемоданы
Заикальница 31 мая 2020
Страха нет, но и денег тоже нет
4есотка 31 мая 2020
летим т.к. билеты пропадут
Леди_на_драндулете 31 мая 2020
Планую . Перенос . Все вже сплачено.
Блины со смайликами 31 мая 2020
А уже выпускают? Обещать не значит жениться
Угадайс 31 мая 2020
Немає ні страху, ні бажання,ні навіть паспортів закордонних
Ватный Пупс 31 мая 2020
Надеюсь полетим. Страх и риск тут при чем?
Акуна_Матата 31 мая 2020
Пока не планируем, но возможно))
миссДавеча 31 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Немає ні страху, ні бажання,ні навіть паспортів закордонних
Фенте Фря 31 мая 2020
Я на машине поеду, полет отменила, но не ищ-за вируса
Я_и_моя_собака 31 мая 2020
Что значит на свой страх и риск? Мой ответ: полетим обязательно, неединожды и с удовольствием.
Гадаю_По_шнуркам 31 мая 2020
Полечу обязательно. У меня на сентябрь Тунис и Черногория. Жаль, что Чехию и Баварию пришлось перенести на след. весну.
Не фонарь 31 мая 2020
Если все будет нормально, в конце августа махнём в Хорватию.
ДелиВерка 31 мая 2020
Как только Испанию откроют, если там не будет самоизоляции, сразу полетим. Даже готова тест сдать. Наш карантин не пугает.
Не фонарь 31 мая 2020
Я бы даже и в Болгарию не против)
Не фонарь 31 мая 2020
Но машиной
Не фонарь 31 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Как только Испанию откроют, если там не будет самоизоляции, сразу полетим. Даже готова тест сдать. Наш карантин не пугает.
Думаю, что Италия -Испания нереально в этом году
Колупалочка 31 мая 2020
Полетим, но без страха.
Путающаяся 31 мая 2020
Нет варианта типа:’ Страха нет, как и денег ’
ХдеЯсь? 31 мая 2020
Будут свободные деньги - полечу в Египет. Но нас срочный ремонт ждёт, поэтому не факт, что будут.
Швабристка 31 мая 2020
На машине поедем. Зимой надеюсь на ОАЭ
100% 31 мая 2020
Планирую лететь. Пересадка в Италии
Бла бла бла 31 мая 2020
Если полетим, то в октябре в Египет. Пока понаблбдаем
дамаБезСобачки 31 мая 2020
Да очень хочу полететь. Расстраивает стоимость билетов у Визэира ((( подорожали самые минимальные в 2-3 раза. Теперь стоимость стартует от 1000 грн и выше на юг ЕС (((
Ругаю себя за то, что не купила билеты на июль когда они были по 500 грн.
Фенте Фря 31 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Думаю, что Италия -Испания нереально в этом году
Для ЕС они открываются в июле, как будет дела с другими странами, то никто не знает.
Нерадистка Кэт 31 мая 2020
Планирую авто тур с семьёй устроить. Лететь в отели не буду и раньше их не любила. А там время покажет
дамаБезСобачки 31 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Думаю, что Италия -Испания нереально в этом году
Я 12 марта вылетела с Барселоны в Варшаву. А 13 Польша закрыла границы.
Повезло так повезло.
Пс живу в Польше.
ДелиВерка 31 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Думаю, что Италия -Испания нереально в этом году
Надежда маленькая есть. Тенденция к открытию заметна.
Однажды мне повезло в первый день безвиза попасть туда только с паспортом))) Купив тур ещё в январе.
дамаБезСобачки 31 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Будут свободные деньги - полечу в Египет. Но нас срочный ремонт ждёт, поэтому не факт, что будут.
Тоже бы хотела. Люблю Египет.
дамаБезСобачки 31 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
Для ЕС они открываются в июле, как будет дела с другими странами, то никто не знает.
Ничего себе
Думала с 15 июня открывают границы и ликвидируют карантин по ЕС.