31 мая 2020

Одесса. Похвалите свои районы города для жизни.

Девочки, пожалуйста, похвалите свои районы (которые есть за что хвалить:) для жизни семьи с детьми.
Хорошая школа, супермаркет, транспортная развязка.
Буду очень благодарна.
показать весь текст
А_я_ЛОЖУ! 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Ага ))))
Я никогда не думала, что эти два слова можно употребить в одном предложении:)))
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
ну тогда лучше на Балковской возле фоззи или Люксембург (но там цены как в Аркадии)
А где там на Балковской танухаузы? На Бугевке что ль. Та ну. Я с детства боюсь этих хибар, вы про что
Скорая помощь 01 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Честно не помню, помню что там магазин манго был, еврейская Церковь. Возможно ришельевская , но я не уверена...
Да, решильевская
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
А где там на Балковской танухаузы? На Бугевке что ль. Та ну. Я с детства боюсь этих хибар, вы про что
я про новострой
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
я про новострой
аа, видела, возле нового АТБ три высотки втулили . И на Средней пару лет назад посторили на месте женской колонии домики Стиконские. Ах, да, еще на Алексеевской Будова посторила три дома высотных, точно .
А_я_ЛОЖУ! 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
ну тогда лучше на Балковской возле фоззи или Люксембург (но там цены как в Аркадии)
а на Балковской дома уже с лодкой в комплекте продаются?:))))
ее ж обычно топит, как дожди
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а на Балковской дома уже с лодкой в комплекте продаются?:))))
ее ж обычно топит, как дожди
топит ее в начале ,до моста )если поняли о каком я мосте
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а на Балковской дома уже с лодкой в комплекте продаются?:))))
ее ж обычно топит, как дожди
топит туда подальше за автовокзалом, здесь где фоззи все в порядке
Скорая помощь 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
аа, видела, возле нового АТБ три высотки втулили . И на Средней пару лет назад посторили на месте женской колонии домики Стиконские. Ах, да, еще на Алексеевской Будова посторила три дома высотных, точно .
На средней, кстати,
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
топит ее в начале ,до моста )если поняли о каком я мосте
на той неделе тонули возле суда, он таки ближе к мосту
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
на той неделе тонули возле суда, он таки ближе к мосту
Я имела ввиду мост у Автовокзала.
Скорая помощь 01 июня 2020
На средней, кстати, жк Балковский гораздо лучше, чем же на средней 24
Боевая 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Я последние годы на Транспортной жила, на Среднефонтанской в дождь все плавают, машины ночью летают, окно не откроешь, чуть во дворы, аватары круглосуточно бродят, депо дымит, такое себе, сложно советовать кому-то... хотя... я бы с удовольствием переехала обратно на Транспортную, настолько там привыкла, уютно, хорошая транспортная развязка, до центра рукой подать
Аватары?? Это кто такие?
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
На средней, кстати,
На Алексеевской угол Болгарской один кадор) что-то вы путаете)
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
на той неделе тонули возле суда, он таки ближе к мосту
а насчет Пересыпского- всегда его затапливает, это да ) И ту часть Фрунзе тоже
Скорая помощь 01 июня 2020
Тфу, плять, пойду спать, этот т9 бесит уже
Скорая помощь 01 июня 2020
Ответ дляБоевая
Аватары?? Это кто такие?
Синие люди
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
На средней, кстати, жк Балковский гораздо лучше, чем же на средней 24
Не знаю. ) А чего так? )) Типа, что на месте колонии? Или по качеству ?
Скорая помощь 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
На Алексеевской угол Болгарской один кадор) что-то вы путаете)
Причем тут кадор?
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
На средней, кстати, жк Балковский гораздо лучше, чем же на средней 24
они ж одинаковые) у меня знакомые купили двушку на средней 100 м
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Причем тут кадор?
а на Алесксеевской нет других высоток) что-то не то вы написали)
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
На Алексеевской угол Болгарской один кадор) что-то вы путаете)
22 ой вроде )) один да
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
22 ой вроде )) один да
да, а пишет три дома будовы, нет там такого
есть на Цветаева но там не будова)
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
да, а пишет три дома будовы, нет там такого
есть на Цветаева но там не будова)
Т9 , судя по всему , шалит там)))
Аннуитет 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
да, а пишет три дома будовы, нет там такого
есть на Цветаева но там не будова)
Вот на Цветаева точно не знаю, видела квартиры в продаже и по дешевке сравнительно- но кто и что -честно скажу-не знаю )))
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Т9 , судя по всему , шалит там)))
будова строит на Прохоровской или стикон не помню
Боевая 01 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
А мне Киев больше нравится.
Киев мне нравится только тем, что здесь есть работа. Только это и останавливает от переезда. Но, в Одессу уже давно хочу переехать.
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Вот на Цветаева точно не знаю, видела квартиры в продаже и по дешевке сравнительно- но кто и что -честно скажу-не знаю )))
я даже их смотрела и много) полдня потратили, это дома железнодорожников
Скорая помощь 01 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Не знаю. ) А чего так? )) Типа, что на месте колонии? Или по качеству ?
На средней 24 строили раньше, материалы более дешевого сегмента, звукоизоляция не очень, сам ремонт по качеству уступал
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
На средней 24 строили раньше, материалы более дешевого сегмента, звукоизоляция не очень, сам ремонт по качеству уступал
какой ремонт? мои знакомые взяли там от строителей голые стены