31 мая 2020

Одесса. Похвалите свои районы города для жизни.

Девочки, пожалуйста, похвалите свои районы (которые есть за что хвалить:) для жизни семьи с детьми.
Хорошая школа, супермаркет, транспортная развязка.
Буду очень благодарна.
показать весь текст
Распутница 01 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот и осталось сборище. Редкий человек там адекватный и приятный в общении.
да сами вы сборище, к вам притягиваются такие же как и вы
Ирашек 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
ну отдохнуть может и можно, а жить и машину поставить проблемно
На Маршала Говорова 15 ,есть дом прямо у парка Победы,с видом на парк
Мы там часто снимаем квартиру,своя парковка,дом огражден
Автор,погуглите,может вам понравится
Ирашек 01 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Вот и осталось сборище. Редкий человек там адекватный и приятный в общении.
Вы ошибаетесь
Не прохожу мимо 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
это центр, если старый дом не фасад, то будет норм
Пятиэтажка
автор Анонимус Я 01 июня 2020
Ответ дляИрашек
На Маршала Говорова 15 ,есть дом прямо у парка Победы,с видом на парк
Мы там часто снимаем квартиру,своя парковка,дом огражден
Автор,погуглите,может вам понравится
Спасибо
Брынза 01 июня 2020
Ответ дляМАМА САШИ
А я обожаю свои Черемушки! Транспортная развязка в любую сторону! Всё под рукой... Масса заведений, школ, садиков, детских площадок! Есть где припарковаться!!! Во дворе есть место для машин... Чего в центре не найдешь днем с огнем! В центр ездим только в театры и на прогулки... а жить комфортно здесь, еще и работа через дорогу! А вообще в каждом районе есть свои плюсы и минусы. Не хотела бы жить в центре это точно, плотная застройка в хороших местах, отсутствие парковой, бомжи и т.д. Поскот, Пересыпь, Радужный, Слободка - тоже не рассматривала бы! Есть квартира еще на Совиньоне, но та под сдачу... Добираться оттуда по утрам долго, как ни крути. Зато к морю близко. Как-то так)) Всем удачи и правильного выбора! Приезжайте в гости!
А green wood комплекс что скажете?
Болтушка Му 01 июня 2020
Ответ дляРаспутница
так это молдаван или гагауз, откуда он знает где театры?
Ну, вы даете. Если он елет по маршруту, то должен згать проезжает он мимо Оперного театра или нет. В этом все одесситы - ниче не знаю, деньги давай
МАМА САШИ 02 июня 2020
Ответ дляБрынза
А green wood комплекс что скажете?
месторасположение классное! И вид на море... К центру близко! Но что там с парковкой и школами - не подскажу((
дамаБезСобачки 10 июня 2020
Ответ дляБрынза
Мы сейчас в Одессе, в шоке от чистоты и зелени по сравнению с Киевом. Аж квартирку на Аркадии захотелось
Вот и я про Одессу думаю уже не один год, чтоб перебраться насовсем!! Хотя коренная киевлянка) Все сюда стремятся, а я отсюда) Где именно на Аркадии Вам понравилось? А то мы только пока Ланжерон и парк Шевченко облюбовали, а жить очень нравится в р-не Соборки)
дамаБезСобачки 10 июня 2020
Ответ дляИрашек
На Маршала Говорова 15 ,есть дом прямо у парка Победы,с видом на парк
Мы там часто снимаем квартиру,своя парковка,дом огражден
Автор,погуглите,может вам понравится
А можно контакты? Мы тоже снимаем у парка Шевченко постоянно, хочется что-то новенькое)
Брынза 10 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Вот и я про Одессу думаю уже не один год, чтоб перебраться насовсем!! Хотя коренная киевлянка) Все сюда стремятся, а я отсюда) Где именно на Аркадии Вам понравилось? А то мы только пока Ланжерон и парк Шевченко облюбовали, а жить очень нравится в р-не Соборки)
Жк green wood очень понравился