31 мая 2020

Ваша реакция если бы ваш партнёр..

Сказал другой женщина при вас :»спасибо , дорогая», при этом незнакомой
И это не впервые
Говорила что мне не нравиться это
Он сказал не нравиться - Вали
В результате ещё и во время ссоры хотел ударить и порвал футболку на мне((( но не ударил
И это не впервые
Все время диктует свои правила , а если мне не нравиться - указывает на дверь ((
автор Усатая полосатая 31 мая 2020
И предлагает все время расстаться и наплевательское отношение
Улыбчик 31 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И предлагает все время расстаться и наплевательское отношение
Вы садомазохистка?
Педиатор_я 31 мая 2020
Вас в этой истории смущает только то, что он чужих женщин называет дорогая?
Белочкой зови 31 мая 2020
Я бы подумала, что один из нас сошел с ума.
’Вали’ в свой адрес не могу представить.
ВундерКИНГ 31 мая 2020
Вы себя на помойке нашли?
Мечты сбываются 31 мая 2020
Вы ещё думаете?
Скорая помощь 31 мая 2020
А почему вы никого дорогим не назовете?
автор Усатая полосатая 31 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
А почему вы никого дорогим не назовете?
Я себе такое не позволяла никогда . А он уже не впервые
Белочкой зови 31 мая 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы себя на помойке нашли?
Понятно, что нашла. Вопрос в другом : сожитель называет дорогими других женщин. Это проблема.
Улыбчик 31 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я себе такое не позволяла никогда . А он уже не впервые
Это Ваш муж?
Вы сколько с ним вместе?
Дружная семейка 31 мая 2020
Моя реакция на ‘вали’??? Свалила бы навсегда после первого ‘вали’!
Ненька наша 31 мая 2020
Вали??

Я бы уже давно свалила.
Астоновитесь! 31 мая 2020
Действительно, чего не валите?
Ненька наша 31 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я себе такое не позволяла никогда . А он уже не впервые
Так позволяйте себе.
И пошлите этого козлика
Єдина Країна 31 мая 2020
Он вас не уважает, что ещё хотите услышать? Бегите от него, дальше будет только хуже.
Катастрофа 31 мая 2020
К ,,Спасибо,дорогая,, отношусь спокойно. Сама люблю говорить ,,Спасибо, дорогой,,. Все остальное -треш. Всегда думаю, кто эти женщины, которые позволяют с собой обращаться, как попало
Воленс-неволенс 31 мая 2020
Что??? Серьёзно?? Если бы при мне сказал, ябы морде заехала точно. А остальное вообще молчу! Автор вам жить скучно? Футболку порвал, чуть не ударил... Скоро ударит не переживайте. А вообще действительно надо ’валить’ и как можно скорее!!!
БеллаДонна 31 мая 2020
По какой причине вы ещё вместе?!
ДинамоКит 31 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И предлагает все время расстаться и наплевательское отношение
Подарю ему цветы и золотой браслет
Шумелка Мышь 31 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И предлагает все время расстаться и наплевательское отношение
Иииии? Ждёте перелома или сотрясения?
Капитанша 31 мая 2020
сказал - вали, порвал футболку, хотел ударить - это ничо так.
а назвал кого-то ’дорогая’ - трагЭдь.
женщины, вы совсем дуры?
Шумелка Мышь 31 мая 2020
Ответ дляКапитанша
сказал - вали, порвал футболку, хотел ударить - это ничо так.
а назвал кого-то ’дорогая’ - трагЭдь.
женщины, вы совсем дуры?
Ну а не видно разве?
Поддакиваю иногДА 01 июня 2020
При все том, что вы описали вас задела только фраза ’спасибо , дорогая’?
Капитанша 01 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну а не видно разве?
самое ужасное, что они реальны.
они терпят хамство, пьянство, рукоприкладство, пренебрежение, жадность, грубость, оскорбления, лень...лижбынегулял.
Поддакиваю иногДА 01 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
По какой причине вы ещё вместе?!
Любовь!
ХдеЯсь? 01 июня 2020
ээээ в этом тексте самое адекватное его действие - это как раз ’спасибо, дорогая’
всё остальное указывает на упоротого мудака.
Шумелка Мышь 01 июня 2020
Ответ дляКапитанша
самое ужасное, что они реальны.
они терпят хамство, пьянство, рукоприкладство, пренебрежение, жадность, грубость, оскорбления, лень...лижбынегулял.
Я читала как то статистику - масса женщин остаётся калеками после такой « любви»((
Подождем, когда народают детей, тогда угроза рукоприкладства перерастет в реальность, и появятся новые темы. Куда бежать с малым дитем
Барабан для взрослых 01 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
А почему вы никого дорогим не назовете?
И по морде ему не даёте?
Кондуктор трамвая 01 июня 2020
Называет других, ’дорогая’. Хочет ударить, рвет одежду и всё время говорит, вали, это значит одно, он любит вас, не может без вас жить, всё для вас сделает и на все ради вас готов