01 июня 2020

Сколько стоит ваша самая дорогая пара обуви и сумка

Фото приветствуется)
показать весь текст
ДинамоКит 01 июня 2020
Мартинсы с амазона за 100 дол
bilochko 01 июня 2020
Эх, были времена, надеюсь вернутся...
Сумка - 2000$, обувь - даже и не помню, у меня тогда вся была Долл по 500.
ДинамоКит 01 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Блін, а я в секонді все купую і то не в перший день
И я очень часто тоже. Не вижу причин для смайла со слезами.
Стетоскопуло 01 июня 2020
Сумка 650, обувь 2700
ФсеСама 01 июня 2020
Когда-то купила ботинки за 500 евро. Лет 6 назад. Спонтанная покупка, сначала жалела, но потом себя оправдали. Неубиваемые и такого дизайна, что всегда актуальные будут. А сейчас для меня потолок обуви 200-250 евро. А сумки - 150евро. Больше не вижу смысла тратить, лучше другое куплю.
Фантазерша 01 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Смотря какая)
Сумки корс и фурла 12000 и 8000, босоножки Экко 3500.
Ilona Kolesnyk 01 июня 2020
84 долари сапожки з 6рм. + вага
Ms. При теле 01 июня 2020
Обувь 200$ , сумка-300$
Мона_Лиса 01 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Сумки корс и фурла 12000 и 8000, босоножки Экко 3500.
Вы не ездите за границу??))Там такое добро как ваши сумки в 3 раза дешевле.На разницу можно погулять в Италии
Рву и мечу 01 июня 2020
Самые дорогие сапоги 5000
Самая дорогая сумка 2200
Мона_Лиса 01 июня 2020
у меня планка обувь и сумка не дороже 100 евро))Вот Ребекка куплена за 30 у.е.цвет в реале не такой малиновый
Простоваля 01 июня 2020
Ответ для75В
Обувь guess 4700 и сумка guess 3800
Чё так дорого за Guess, я кроссбоди беру по 35-50 у.е максимум.
Простоваля 01 июня 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
84 долари сапожки з 6рм. + вага
Наш человек
a.ostroverh 01 июня 2020
Сапоги nando muzi (начальная под 500 евро, хорошо хоть с хорошей скидкой взяла, но пролетела, в подъёме не прошла нога
Все сумки в пределах 200-250 евро
Ну и подарок dooney and bourke (500уе), классная, вместительная!! Но зараза тяжёлая((
жижифреймут 01 июня 2020
Медсестричка 01 июня 2020
Кроссовки найк 3000 и сумка th 2600 , все брала и -50% на распродажах
У меня в среднем в е в таком ценовом диапазоне , джинсы самые дорогие 2000 в g srar raw взяла как тц открыли.( тоже скидки были)
Хачапууури 01 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Не вижу смысла тратить на сумку более 800 грн,обувь может быть и до 3.500 тысяч,но стараюсь по акции брать дешевле, обязательно кожу . Телефон сразу напишу -ксяоми, машина хюндайна метро и в маршрутке не езжу
А что, вид транспорта показатель благополучия, и на метро и маршрутках только нищеброды ездят? Вот мне машина в Киеве не нужна, езжу и на метро и маршрутками не брезгую. И я не одна такая, кому машина не нужна. Все необходимые магазины, салоны красоты и пр. плюшки у меня расположены в моем ЖК или в пешей доступности, вплоть до театров/ музеев/ посольств.
Обувь очень люблю, вся дорогая - на неё никогда не жалею денег. В среднем от 250-350 евро. Ношу определенные марки, в обуви которых чувствую себя максимально комфортно. Дешевле, кроссовки, стараюсь покупать по акциям. Но ниже 100 евро Nike нет, не получается купить мой размер за полцены, когда проходят сезонные распродажи. Вот как раз вчера купила себе Nike со скидкой -30%. Так же и в одежде, предпочитаю определенные бренды, которые покупаю много лет. И телефон у меня, о Боги, iPhone 11 Pro Max.
Сумки разные есть, и дорогие и дешевые. Ношу, в основном, кроссбоди или рюкзаки, за сумочными брендами не гонюсь. Мне важно только, чтоб былы кожа, все остальное - лирика.
Пишущаяся 01 июня 2020
Furla сумка и Zac Posen, Фурла была куплена за 235 евро в аутлете, Зак за 200 долларов на ebay. Изначальная цена сумок 700 евро Зак и около 500 евро Фурла

Обувь - за 150 фунтов кроссовки, но на них тоже была скидка и стоили они около 97 фунтов. Перед этим брала Экко укиук, которые по полной цене 5 000 грн., я брала со скидкой вроде 3500.
Пушкининиана 01 июня 2020
Найдорожчі- кросівки Under amour 5000, хоча з вигляду дуже негарні, не шкіряні, але зручні, що капець! А сумки- 1200-2600, шкіра
Неновая почта 01 июня 2020
Ответ дляХачапууури
А что, вид транспорта показатель благополучия, и на метро и маршрутках только нищеброды ездят? Вот мне машина в Киеве не нужна, езжу и на метро и маршрутками не брезгую. И я не одна такая, кому машина не нужна. Все необходимые магазины, салоны красоты и пр. плюшки у меня расположены в моем ЖК или в пешей доступности, вплоть до театров/ музеев/ посольств.
Обувь очень люблю, вся дорогая - на неё никогда не жалею денег. В среднем от 250-350 евро. Ношу определенные марки, в обуви которых чувствую себя максимально комфортно. Дешевле, кроссовки, стараюсь покупать по акциям. Но ниже 100 евро Nike нет, не получается купить мой размер за полцены, когда проходят сезонные распродажи. Вот как раз вчера купила себе Nike со скидкой -30%. Так же и в одежде, предпочитаю определенные бренды, которые покупаю много лет. И телефон у меня, о Боги, iPhone 11 Pro Max.
Сумки разные есть, и дорогие и дешевые. Ношу, в основном, кроссбоди или рюкзаки, за сумочными брендами не гонюсь. Мне важно только, чтоб былы кожа, все остальное - лирика.
У всех разные приоритеты,мне не важны марки,бренды,телефоны и сумки- лучше я с комфортом доеду куда хочу и заплачу за английскую школу ребенка
Жена сына 01 июня 2020
Обувь - сапоги в районе 3000, сумка - 2200 Кельвин Кляйн
Брыкалка 01 июня 2020
Сумка o bag 100$, а обувь как бы и нет дорогой вся в районе 1000грн плюс минус. Просто обувь это потребность, ты в ней ходишь и целесообразно покупать качественную, а сумка так не изнашивается, по этому больше для души и от твоих финансов зависит.
Попижёновна 01 июня 2020
Сапоги за 3500 грн по скидке, сумка 150 долл. тоже по скидке. Но я только кожу ношу. Сумок у меня штук 10 сейчас. Не представляю, как это с одной все время ходить , хоть и не модница ни разу.
Запыхалась 01 июня 2020
Обувь дороже 3 тыс грн не покупаю даже зимнюю
Я_канеша_извиняюсь 01 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы знаете ,я не помню. Наверное 100-120 евро, с распродажи. И, заметила что обувь в Украине дороже, поэтому покупаю за рубежем, когда там бываю.
насчет того, как ношу - недавно нашла дату покупки своих ботиночек Браска, 10-12 лет прошло, а они в нормальном состоянии, вполне актуальны.
Сумки... Тоже не помню, думаю, до 50 евро. Не вижу смысла покупать сумку дороже, если ее некуда носить. понты для того, чтоб их оценили, а мне не для кого и незачем понтоваться.
Знаете ,дорогие сумки (если они вам не нужны и окружение такое же) покупают из-за качества,красоты,удобства,истории бренда.Их носят с удовольствием )
Но это не для всех
Разачаровусь_очень_быстро 01 июня 2020
2400 Экко по скидке кеды зимние:)
Сумка 600грн
Я_канеша_извиняюсь 01 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
У всех разные приоритеты,мне не важны марки,бренды,телефоны и сумки- лучше я с комфортом доеду куда хочу и заплачу за английскую школу ребенка
Простому что у вас есть только на школу и на некоторые нужды.Было бы больше денег и другой уровень жизни -вы бы говорли по-другому
Непостоянная постоянность 01 июня 2020
По 100 евро, дороже ещё не покупала.
Я люблю транзисторы 01 июня 2020
Обувь 2500
Сумка - 800
Я люблю транзисторы 01 июня 2020
Но я покупала ещё при курсе 8