01 июня 2020

Сколько стоит ваша самая дорогая пара обуви и сумка

Фото приветствуется)
показать весь текст
Мяо мой мяо 01 июня 2020
Ответ дляVikki
это дорого
Вы правда считаете что тесла это дорого?
Vikki 01 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вы правда считаете что тесла это дорого?
вы миллионерша,сидящая на советчице?не могуууу
автор На-перекуре 01 июня 2020
Ответ дляVikki
вы миллионерша,сидящая на советчице?не могуууу
Вы очень странная. И комментарии ту вас странные. Если для вас милиионерши, у кого есть машины нормальные, то у вас или комплексы или вы нищая

И с каким доходом у советчице уже нельзя? У нас на двоих около 10 тысяч долларов в месяц. Мне ещё можно? Или искать другое место? Хотя тут есть и более обеспеченные
ДолькиКабана 01 июня 2020
Givenchy сумка, лет 10 назад покупала в дьюти фри в Мюнхене или в Вене, не помню, по мега скидке за 500евро. Это самая дорогая и единственная, обычно такие дорогие не покупаю. Обувь экко. Сапоги вот недавно за 3000грн купила. Но я не фанат шмоток. В лучшие времена тратила на путешествия, сейчас сама воспитываю ребенка, переехали в новую квартиру, обустраиваемся.
Запасная спина 01 июня 2020
покупала комплект сапоги + сумка = 1000 дол. Тогда могла себе позволить, но думаю глупый поступок, сейчас не купила бы.
Выручалка 02 июня 2020
беру МК с сайта, когда на сейл попадают. Ну по 150 дол. наверное самые дорогие, так все в районе 100., сумки около 300 самые дорогие.
Лгин 02 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы очень странная. И комментарии ту вас странные. Если для вас милиионерши, у кого есть машины нормальные, то у вас или комплексы или вы нищая

И с каким доходом у советчице уже нельзя? У нас на двоих около 10 тысяч долларов в месяц. Мне ещё можно? Или искать другое место? Хотя тут есть и более обеспеченные
Автор, вы не менее странная, чем и эта девушка. Доказывать, что tesla - это нищебродская машина могут только совсем недалекие люди.
tesla model x которую брали мои друзья из салона обошлась в совсем не маленькую цену, можно было любого немца выбрать.
барабанщица 02 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Женщины,доход которых(ее или мужа)позволяет покупать то,что она хочет и не выбирать -или отдых в этом году или сумочка дорогая.
Когда у неё есть деньги на хорошее питание,отдых,развлечения,шоппинг.Когда машина в семье не одна и не по выходным(да ,есть и такие)
Когда она одета хорошо и дорого,ухоженная и даже походка ее говорит об этом)
А не женщина,которая зажмёт себе на сумку и лучше будет носить недорогое
Образ жизни совсем другой
В этой иерархии Вы забыли о самом важном - о свободе выбора.
Я, например, могу себе позволить сумочку и за 10 тысяч гривен и за 10 тысяч долларов. Но зачем? Чтобы что? Чтобы показать фото на фоне советчицы и все тут обзавидовались?
Если в моей системе ценностей, образе жизни нет места таким сумочкам? И это МОЙ осознанный выбор. Жить так, как МНЕ комфортно, а не #бошолюдыскажуть.
Почему в Вашем мышлении нет места для понимания что НЕ ВСЕ хотят покупать дорогие вещи.
Удобные, комфортные, качественные - да. И они недешевы.
Например автомобиль. Тут я понимаю, что плачу за комфорт и безопасность. Обувь в принципе да. А сумочка? Согласитесь что дорогая сумочка - просто понты и ничего более.
Один период моей жизни я вертелась в кругу тех, где с какой попало сумочкой не прийдешь. Я тогда была еще недостаточно обеспечена. И мне надо было бывать в том кругу и соответствовать. Ярмарка тщеславия такая вот.
Сейчас я на ином уровне. Кроме себя самой я никому ничего не должна.
Для меня это и есть истинное БОГАТСТВО.
Возможность при покупке сделать выбор по своему желанию, а не в угоду #бошолюдыскажуть. И не смотреть на ценник вообще. Даже если он до безобразия низок
ТочноБудет 02 июня 2020
Ладно. Те, у кого, совсем туго.
Есть несколько не новых босоножек на размер стопы 23, 5 см. Может ,есть какие-то сумки, надо будет глянуть.
если кому подойдет, дайте знать
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
Вы не ездите за границу??))Там такое добро как ваши сумки в 3 раза дешевле.На разницу можно погулять в Италии
Подскажите, в Италии скидки на эти вещи есть только в аутлетах? Вижу, советчицы обожают Фурлу и прочее. думаю ,может, подработать, купить- продать?
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
сумка Bottega Veneta за 1500 $
сапоги Sergio Rossi за 500 $
все покупалось со скидкой

Хоть кто-то берет Серджио Росси. А я неподходящие пары все никак продать не могу(
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Женщины,доход которых(ее или мужа)позволяет покупать то,что она хочет и не выбирать -или отдых в этом году или сумочка дорогая.
Когда у неё есть деньги на хорошее питание,отдых,развлечения,шоппинг.Когда машина в семье не одна и не по выходным(да ,есть и такие)
Когда она одета хорошо и дорого,ухоженная и даже походка ее говорит об этом)
А не женщина,которая зажмёт себе на сумку и лучше будет носить недорогое
Образ жизни совсем другой
Допустим.
Я не выбираю- сумка, обувь или отдых. Надо, значит, есть и то, и другое.
Питаюсь -покупаю то, что хотела бы съесть, ем мало, не все люблю, не люблю выбрасывать продукты
Одежда? более чем достаточно. Мне идет, удобна, качественна.
Насчет машины- нет необходимости ,продали. Вот именно пункт по поводу наличия не одной машины у меня вызывает сомнение.
Знаю, что по меркам советчицы, я ниже среднего касса (как-то в какой-то теме спросила)). Когда я так же жуву в другой стране, то вполне обычный обыватель)
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Это из того, что сейчас ношу - остальное в пыльниках, идти доставать лень. Рюкзак Балдинини, сумка Кавалли - примерно +- одинаковые по цене, со скидкой в районе 300 евро. Рукзак Корс обошёлся 5300, сумка Москино 100 евро. Остальные мои сумки от 100 до 200 дол., в основном это Корс, Джуси Кутюр и Москино. Обувь лень доставать, там ситуация такая же - все +- 100-300 дол. Есть хайтопы Элизабетта Франки которые я купила импульсивно как только вышла коллекция почти за 400 евро в Италии. Все остальное стоит и дороже, но куплено на сейле дешевле.
Молодец! если не секрет, куда вы это носите? работа?
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Касадеи))

Спасибо ,что сориентировали меня по цене) есть ботиночки Касадеи, думала что с ними делать - и кожа, и не очень.. надо будет присмотреться)
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Вы правда считаете что тесла это дорого?
Вроде, у нас в городе, можно купить и дешевле. Как-то в такси на электромобиле ехала, поинтересовалась. Вроде, по 15 000 уе можно купить. Да, не новую
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ длябарабанщица
В этой иерархии Вы забыли о самом важном - о свободе выбора.
Я, например, могу себе позволить сумочку и за 10 тысяч гривен и за 10 тысяч долларов. Но зачем? Чтобы что? Чтобы показать фото на фоне советчицы и все тут обзавидовались?
Если в моей системе ценностей, образе жизни нет места таким сумочкам? И это МОЙ осознанный выбор. Жить так, как МНЕ комфортно, а не #бошолюдыскажуть.
Почему в Вашем мышлении нет места для понимания что НЕ ВСЕ хотят покупать дорогие вещи.
Удобные, комфортные, качественные - да. И они недешевы.
Например автомобиль. Тут я понимаю, что плачу за комфорт и безопасность. Обувь в принципе да. А сумочка? Согласитесь что дорогая сумочка - просто понты и ничего более.
Один период моей жизни я вертелась в кругу тех, где с какой попало сумочкой не прийдешь. Я тогда была еще недостаточно обеспечена. И мне надо было бывать в том кругу и соответствовать. Ярмарка тщеславия такая вот.
Сейчас я на ином уровне. Кроме себя самой я никому ничего не должна.
Для меня это и есть истинное БОГАТСТВО.
Возможность при покупке сделать выбор по своему желанию, а не в угоду #бошолюдыскажуть. И не смотреть на ценник вообще. Даже если он до безобразия низок
Вы знаете, и я так считаю. При том признаюсь, что хочу быть богаче раз в десять-сто тысяч))0 И да, когда у меня будут миллионы, буду покупать себе только дорогие бренды. Ведь надо будет куда-то деньги тратить))0
пока мне достаточно того что есть, могу себе позволить купить то, что мне нравится.
Мнение окружающих о моем достатке меня не особо волнует)))
Пожмаковна 02 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Молодец! если не секрет, куда вы это носите? работа?
Я не работаю
Не будь КакСвета 02 июня 2020
Ответ дляТочноБудет

Хоть кто-то берет Серджио Росси. А я неподходящие пары все никак продать не могу(
у них одна из самых удобных колодок для моих ног
кстати, дизайнер умер от ковида в апреле(

правда, сапоги не самые дорогие, я забыла про туфли Gucci из кожи питона
Щас ухожу 02 июня 2020
Обувь 1800, сумку ищу сейчас)
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Я не работаю
Тоже отлично!
Я как бы тоже не работаю, и не вижу смысла покупать люкс бренды. Куда их носить?
Хорошо, что у вас есть куда носить эти вещи и есть возможность покупать то, что вам нравиться
ТочноБудет 02 июня 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
у них одна из самых удобных колодок для моих ног
кстати, дизайнер умер от ковида в апреле(

правда, сапоги не самые дорогие, я забыла про туфли Gucci из кожи питона
Колодка да, удобная, но мне стали немного малы, вот, поставила на продажу, не идут((
А что Росси умер, даже не знала. Жаль, очень жаль
Пожмаковна 02 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Тоже отлично!
Я как бы тоже не работаю, и не вижу смысла покупать люкс бренды. Куда их носить?
Хорошо, что у вас есть куда носить эти вещи и есть возможность покупать то, что вам нравиться
Да ну))) какой же это люкс) люкс это LV, Valentino, Gucci и др, тут кстати девочки выкладывали многие. Спасибо, много где бываю, есть куда носить. К сожалению все, что нравится покупать не могу
барабанщица 02 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы знаете, и я так считаю. При том признаюсь, что хочу быть богаче раз в десять-сто тысяч))0 И да, когда у меня будут миллионы, буду покупать себе только дорогие бренды. Ведь надо будет куда-то деньги тратить))0
пока мне достаточно того что есть, могу себе позволить купить то, что мне нравится.
Мнение окружающих о моем достатке меня не особо волнует)))
Ну я тоже еще не такая уж и богачка как хочу, еще несколько мечт есть, которые хочу чтобы сбылись и работаю над этим. Но даже если доход будет в миллион раз больше - вряд ли я буду кидаться на супер бренды как только выйдет новая коллекция. Удовлетворю свои ’базовые хотелки’ (на минуточку это дома в нескольких европейских столицах и несколько вилл на Адриатике :))) и скорей всего меценатством займусь - поддержка талантов и тд и тп.
Мона_Лиса 03 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Подскажите, в Италии скидки на эти вещи есть только в аутлетах? Вижу, советчицы обожают Фурлу и прочее. думаю ,может, подработать, купить- продать?
В магазинах есть,но не такие как в аутлетах.Часто ещё и приходит код на -10.Его на рецепшен регестрируешь.,правда действует на на всё
ТочноБудет 03 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Да ну))) какой же это люкс) люкс это LV, Valentino, Gucci и др, тут кстати девочки выкладывали многие. Спасибо, много где бываю, есть куда носить. К сожалению все, что нравится покупать не могу
Ну, может, не люкс, но точно не масс-маркет)
У меня муж в свитре от Валентино ремонт делает, а у меня одна блуза от версаче спорт- как домашняя одежда)) Но именно на каждый день у меня нет брендовых вещей . И, так как не работаю, никуда особо не хожу, то пока и не вижу смысла тратить больше неа то, что будет лежать без толку)))
Я очень рада, что вам есть куда носить такие вещи! Надеюсь, скоро сможете купить все, что вам нравиться!
ТочноБудет 03 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Ну я тоже еще не такая уж и богачка как хочу, еще несколько мечт есть, которые хочу чтобы сбылись и работаю над этим. Но даже если доход будет в миллион раз больше - вряд ли я буду кидаться на супер бренды как только выйдет новая коллекция. Удовлетворю свои ’базовые хотелки’ (на минуточку это дома в нескольких европейских столицах и несколько вилл на Адриатике :))) и скорей всего меценатством займусь - поддержка талантов и тд и тп.
О да! я тоже хотела бы несколько квартир в разных столицах
насчет виллы еще не думала, надо будет подумать.
Меценатство, помощь другим... пока что я в этом разочаровалась. Разве буду помогать одной организации ,которую знаю, и, думаю, адресно, но на определенных условиях. Часто люди не ценят то, что получают даром.
Спасибо за идею, мне есть к чему стремиться
ТочноБудет 03 июня 2020
Ответ дляМона_Лиса
В магазинах есть,но не такие как в аутлетах.Часто ещё и приходит код на -10.Его на рецепшен регестрируешь.,правда действует на на всё
Спасибо за информацию. Надо будет разобраться
ТочноБудет 03 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Знаете ,дорогие сумки (если они вам не нужны и окружение такое же) покупают из-за качества,красоты,удобства,истории бренда.Их носят с удовольствием )
Но это не для всех
Возможно, что насчет сумок вы правы. Может, я еще не нашла тот бренд, в который бы влюбилась?
Пожмаковна 04 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
Ну, может, не люкс, но точно не масс-маркет)
У меня муж в свитре от Валентино ремонт делает, а у меня одна блуза от версаче спорт- как домашняя одежда)) Но именно на каждый день у меня нет брендовых вещей . И, так как не работаю, никуда особо не хожу, то пока и не вижу смысла тратить больше неа то, что будет лежать без толку)))
Я очень рада, что вам есть куда носить такие вещи! Надеюсь, скоро сможете купить все, что вам нравиться!
Спасибо!) желаю Вам того же))))
барабанщица 04 июня 2020
Ответ дляТочноБудет
О да! я тоже хотела бы несколько квартир в разных столицах
насчет виллы еще не думала, надо будет подумать.
Меценатство, помощь другим... пока что я в этом разочаровалась. Разве буду помогать одной организации ,которую знаю, и, думаю, адресно, но на определенных условиях. Часто люди не ценят то, что получают даром.
Спасибо за идею, мне есть к чему стремиться
Мне иной раз по жизни встречаются такие люди - чистые, искренние, простые. Вот сейчас девушка из деревни, где у меня дача. Пишет стихи. Такие душешипательные, глубокомысленные. Я правда нихрена не разбираюсь особо в поэзии, но вот прям хочется помочь ей где то опубликоваться. Вот в таком вот плане.
Мне вообще приятней общаться с бедными материально, но богатыми душой людьми. Слишком много ранее приходилось общаться с богатыми пустышками. И хочется им посильно как то помочь.
Как минимум подарить хорошую удочку.