01 июня 2020

Как спросить сколько муж зарабатывает?

Смешно, если б не было так грустно. Муж деньги откладывает , сколько не знаю, как спросить тоже. Чувствую себя просто дурой. 15 лет брака и трое детей. Дом и хозяйство полностью на мне. Что делать?
показать весь текст
Резвая лошадка 01 июня 2020
Даже в голову никогда не приходило спрашивать подобное....
автор Зяблик протестант 01 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, где муж хранит деньги? Просто пойдите и посчитайте
Не хочу. Принципиально
всегдаДаДа 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не смешите, он дома всегда. И открадывает в сумку, просто не хочу унижаться что ли, короче, занавес
Так що вам заважає порахувати?
Из ДОМа-2 Я 01 июня 2020
А почему вы только после 3го ребенка вспомнили об этом?
автор Зяблик протестант 01 июня 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А почему вы только после 3го ребенка вспомнили об этом?
Раньше знала , теперь не спрашиваю, а он не считает нужным сказать
Барабан для взрослых 01 июня 2020
Сквозь сон пробормочите ’милый...шуба...милый ...но нет, я не знаю потянешь ли...милый какая зарплата, какая зарплата’ Потом если что скажите ответь на вопрос, но он уже будет подготовлен
автор Зяблик протестант 01 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Сквозь сон пробормочите ’милый...шуба...милый ...но нет, я не знаю потянешь ли...милый какая зарплата, какая зарплата’ Потом если что скажите ответь на вопрос, но он уже будет подготовлен
Вы не понимаете, сидит сегодня баксы считает, а сколько там , только догадываться, а потом пойди чеки сожги, круто да?
Барабан для взрослых 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы не понимаете, сидит сегодня баксы считает, а сколько там , только догадываться, а потом пойди чеки сожги, круто да?
Что? Какие чеки?
автор Зяблик протестант 01 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Что? Какие чеки?
С банкомата
Аристократка-тунеядка 01 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Что? Какие чеки?
Из банка о снятии наличных скорее всего
Цветик-семицветик 01 июня 2020
Ну вам дає на дітей гроші?Чи все вже ховає?
автор Зяблик протестант 01 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вам дає на дітей гроші?Чи все вже ховає?
Даёт. Продукты и одежда. А остальные тихарит
Барабан для взрослых 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Даёт. Продукты и одежда. А остальные тихарит
Может он тихарем в ашане работает?
Аноним Завхоз 01 июня 2020
слишком интимный для вас вопрос?
Ра ру ра ру ра 01 июня 2020
Отложите огороды, идите работать и не говорите скользарпбатываете😂
Секс-Бомба 01 июня 2020
Я знаю только примерно, спрашиваю только в критических ситуациях, ради самоуспокоения. Честно говоря, не понятна суть проблемы, если денег не жмёт и на всё хватает
Барышня кисельная! 01 июня 2020
Подайте на алименты, исполнительная служба сама выяснит
Уточка 01 июня 2020
Автор, а не кажется ли вам, что муж не обязан отчитываться вам сколько он зарабатывает? Вы не работаете, он обеспечивает вас, ваших детей, оплачивает еду, коммуналку, лекарства, откладывает на будущее. Хотите считать деньги, идите работать. И поверьте: свои считать куда приятней. Или вас как то обделяют?
Барышня кисельная! 01 июня 2020
Ответ дляУточка
Автор, а не кажется ли вам, что муж не обязан отчитываться вам сколько он зарабатывает? Вы не работаете, он обеспечивает вас, ваших детей, оплачивает еду, коммуналку, лекарства, откладывает на будущее. Хотите считать деньги, идите работать. И поверьте: свои считать куда приятней. Или вас как то обделяют?
О, чей-то муж пришел. Автор, не ваш ли случайно?
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
Просто не могу представить, что два человека живут вместе и не могут друг с другом выяснить интересующие вопросы.

Или это чужой муж?
или будущий чужой муж)
Уточка 01 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
О, чей-то муж пришел. Автор, не ваш ли случайно?
Я женщина. Просто для меня непонятен вопрос при нахождении на полном содержании заглядывать в чей то кошелек, даже мужа. Еще и страдать от этого. Можно остаться у разбитого корыта
Капитошечка 01 июня 2020
Прямо
Барышня кисельная! 01 июня 2020
Ответ дляУточка
Я женщина. Просто для меня непонятен вопрос при нахождении на полном содержании заглядывать в чей то кошелек, даже мужа. Еще и страдать от этого. Можно остаться у разбитого корыта
По закону все имущество, нажитое в браке - и деньги в том числе - является общим имуществом супругов.
Зарплата мужа принадлежит ему ровно настолько, насколько и жене.
Бинго!
Жена_КотораяСтена 01 июня 2020
Ну это же Ваш родной человек. Просто задайте прямой вопрос без каких-либо уловок.
На паровозе 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не хочу. Принципиально
А это принцип чего?

Вы в моем рейтинге принципиальных советчиц на 2ой позиции. На 1ой советчица, которая сказала что принципиально не запоминает ники
Зайканалужайке 01 июня 2020
Работа - это то , за что получаешь деньги . К сожалению, так считает нужным мало мужчин . Потому ’дом/хозяйство’ - это мартышкин труд ...
Уточка 01 июня 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
По закону все имущество, нажитое в браке - и деньги в том числе - является общим имуществом супругов.
Зарплата мужа принадлежит ему ровно настолько, насколько и жене.
Бинго!
Зарплата мужа - это зарплата мужа, Она принадлежит ему и детям до 18 лет в частях, установленных судом в качестве аллиментов. Все остальное - это ваши фантазии.
Барышня кисельная! 01 июня 2020
Ответ дляУточка
Зарплата мужа - это зарплата мужа, Она принадлежит ему и детям до 18 лет в частях, установленных судом в качестве аллиментов. Все остальное - это ваши фантазии.
Ничего подобного. Можете уточнить у любого юриста.
Лепешечка 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну это как посмотреть, в меня огороды, хозяйство и т.д, всё на мне.
уменьшайте свои огороды и хозяйство, этого никто никогда не оценит..., лучше больше времени себе уделяйте, полежите, скажите заболела, поясница болит, плечи и т.п., никто и никогда не оценит ваши огороды..., он наверное считает что у вс с огородов и хозяйства денег хватает....
На паровозе 01 июня 2020
Ответ дляУточка
Зарплата мужа - это зарплата мужа, Она принадлежит ему и детям до 18 лет в частях, установленных судом в качестве аллиментов. Все остальное - это ваши фантазии.
Не сочиняйте. Вы считать можете как угодно. Но если нет брачного контракта все заначки и депозиты должны делиться пополам. При чем как мужа, так и жены, если допустим ’тихушничает’ супруга, а не супруг. Это по закону в нашей стране.