01 июня 2020

Приватбанк запрашивает справку о доходах

Что это такое? Захожу в приватбанк,а там сообщение, что нужно актуализировать данные, подойти в банк или прикрепить онлайн.Прикрепить фото паспорта или справки о доходах.Какие справки,я домохозяйка в декрете...Иначе,написано, счет будет заблокирован
автор Запасная спина 01 июня 2020
тоесть не ИЛИ, а И
и паспорт и справку о доходах
ПростоБелка 01 июня 2020
Такое сейчас всем начали выставлять. Задолбали
Аноним Завхоз 01 июня 2020
ну все, ваше дело труба.
Дежурняшная 01 июня 2020
Нужно только фото паспорта актуализировать, справку о доходах можно игнорировать
ПростоБелка 01 июня 2020
А я фоп - они видят мои доходы а по личным картам у меня ноль...им все равно подавай мои декларации о доходах - напуркуа? Кредиты не беру...на личные Карты не принимаю...заколебали
tamila363 01 июня 2020
Ничего не делайте. У меня такое же
автор Запасная спина 01 июня 2020
Ответ дляtamila363
Ничего не делайте. У меня такое же
вообще ничего? а карту не заблокируют?
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
вообще ничего? а карту не заблокируют?
Нет. У меня так уже 2 месяца
автор Запасная спина 01 июня 2020
до этого прислали анкету,являюсь ли я родственником депутата и т.д.,я на все ответила НЕТ
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
до этого прислали анкету,являюсь ли я родственником депутата и т.д.,я на все ответила НЕТ
Надо было вообще её не заполнять
автор Запасная спина 01 июня 2020
Ответ дляtamila363
Надо было вообще её не заполнять
Я хвонила в банк,мне сказали заблокируют 100% . Сказали если я подойду,то мне тоже дадут заполнить такую же анкету там,выбора нет
Я только за! 01 июня 2020
Автор, а вы что много денег на карту получали в последнее время?
автор Запасная спина 01 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Автор, а вы что много денег на карту получали в последнее время?
нет...
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я хвонила в банк,мне сказали заблокируют 100% . Сказали если я подойду,то мне тоже дадут заполнить такую же анкету там,выбора нет
Это человеческий фактор. Один менеджер мог сказать одно, другой другое
Алиса в стране Советчица 01 июня 2020
Они так давно уже делают, у меня висело полгода назад, я не отправляла, сейчас пропало сообщение
когдадеЦкие 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
до этого прислали анкету,являюсь ли я родственником депутата и т.д.,я на все ответила НЕТ
Может это не банк, а мошенники какие-то, выспрашивают какую-то инфу для себя
tamila363 01 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Может это не банк, а мошенники какие-то, выспрашивают какую-то инфу для себя
Вотт именно
автор Запасная спина 01 июня 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Может это не банк, а мошенники какие-то, выспрашивают какую-то инфу для себя
это в приват24! сразу на главной,где счет
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
это в приват24! сразу на главной,где счет
Вы не поняли, она про анкету
автор Запасная спина 01 июня 2020
Ответ дляtamila363
Вы не поняли, она про анкету
анкета была там же!
tamila363 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
анкета была там же!
Черттиичто, тогда не знаю
Алиса в стране Советчица 01 июня 2020
Сходите в банк с паспортом, там заполните, что домохозяйка. Я вообще забила на это сообщение, но не могу советовать так же поступать, мало ли что им в голову стукнет
Сусановна 01 июня 2020
Это во всех банках так, требования нацбанка.
Эт вернячОк 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Я хвонила в банк,мне сказали заблокируют 100% . Сказали если я подойду,то мне тоже дадут заполнить такую же анкету там,выбора нет
И? Мало банков? В сад.
Эт вернячОк 01 июня 2020
Ответ дляСусановна
Это во всех банках так, требования нацбанка.
Не трындете. Ненавижу, когда умным видом ересь несут.
автор Запасная спина 01 июня 2020
Ответ дляСусановна
Это во всех банках так, требования нацбанка.
Это понятно,но где справку брать безработным...Там нету графы - прикрепить справку мужа))
Сусановна 01 июня 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не трындете. Ненавижу, когда умным видом ересь несут.
Хамить без причины - признак низкого интеллекта
Сусановна 01 июня 2020
Обслуживаюсь в нескольких банках.
Во всех банках периодически требуют актуализацию данных.
ФОП уже много лет. Как ФОП ношу им копии декларации, причем обязательно с печатью налоговой.
Анкеты веде одинаковые.
Проблем никаких нет.
Алиса в стране Советчица 01 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Это понятно,но где справку брать безработным...Там нету графы - прикрепить справку мужа))
Это просто актуализация данных раз в три года, или вы думаете всем офиц. не работающим заблокируют счета? Когда карточку получаете, вас же тоже спрашивают про доходы и вы говорите, что безработная и все
Смурфик 01 июня 2020
Это требования финмониторинга. Сейчас ещё ужесточилась ситуация, банки опасаются рисковых операций и огромных штрафов от НБУ. Паспорт - для верификации клиента. Если запросили информацию о доходах - были какие-то подозрительные операции по счету (крупные поступления, снятие налички и т.д.). Суть - Вам нужно подтвердить законность происхождения средств. Если Вы безработная, то откуда деньги на счету? Иногда таких подставных лиц (’дропов’) используют в схемах отмывания денег.