01 июня 2020

обида на подругу. Маникюр)

девочки вот постоянно себя накручиваю или как) есть подруга знакомы давно,дружим тоже . я отучилась на хороших курсах на мастера маникюра, работаю хорошо как я считаю для новичка ) подруге говорю ,приходи я тебе сделаю маникюр она говорит типо нет денег,я говорю ты что на приколе,я что с тебя денег брать буду. короче говорит приду такого-то) примерно, я через время опять говорю идем,буду на тебе учиться)) она опять ой то да это. в итоге через какое-то время вижу в сторис маникюр новый-(я знаю у кого она делала его) девочка тоже отучилась 5 месяцев назад. Мне стало так обидно ,я б на месте ее пришла ради подруги) поддержать.Она как-то после того как я отучилась сказала-я тоже хотела
отучиться. Я загоняюсь? Или такая подруга.. сейчас не общаемся особо,но блин осадок у меня((
Розавенная 01 июня 2020
Не все хотят рисковать своими ногтями у неопытного мастера
ЯсноВидящая 01 июня 2020
Может, ей не нравятся ваши работы. Либо, например, у вас стерилизация хромает. Сухожар есть?
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Не все хотят рисковать своими ногтями у неопытного мастера
но она ходит к такому же новичку
Наращиваю_Интелект_Дорого 01 июня 2020
автор, вы на приколе?
Розавенная 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
но она ходит к такому же новичку
Откуда вы знаете?
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Может, ей не нравятся ваши работы. Либо, например, у вас стерилизация хромает. Сухожар есть?
да конечно есть)) как работать в сфере без дезинфекции и стерилизации) мы не в 90х ))
котопёс 01 июня 2020
Учитесь на кошках...Нафиг подруге надо чтоб вы ей ногти портили своим обучением
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Откуда вы знаете?
потому что это ж подруга)) я знаю к кому она ходит)
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ длякотопёс
Учитесь на кошках...Нафиг подруге надо чтоб вы ей ногти портили своим обучением
да я хорошо делаю)
66сезон666серия 01 июня 2020
Ну так на себе тренируйтесь, на маме
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
автор, вы на приколе?
почему
Здрасьтенька 01 июня 2020
Удалите инстанрамм срочно, на вас плозо влияет
Розавенная 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
потому что это ж подруга)) я знаю к кому она ходит)
Ну раз подруга, то не обижайтесь)
Ее ногти, ее решение
котопёс 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
да я хорошо делаю)
У подруги другое мнение. Показывать ваши работы тут просить наверное нет смысла?
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну так на себе тренируйтесь, на маме
все мастера были когда-то новичками,и все с этого начинали,
Каяспер 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
да я хорошо делаю)
это вы так говорите, может подруги виднее)
Этожзвяздаяегообожаю 01 июня 2020
Меня так соседка в свой салон заманивала. Неееет. Я честно попробовала и увольте.
Первая леди колхоза 01 июня 2020
Вы в праве обижаться на нее, что она увилевала и не сказала четкое ’нет’
А пойти к другому мастеру - это ее право, она не обязана давать Вам свои руки для ’тренировки’
Этожзвяздаяегообожаю 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
но она ходит к такому же новичку
Может дезинфекция у неё лучше?
Дама с заначкой 01 июня 2020
Причина есть, какая хз, не зовите её более, даже если сама напросится, скажите расписано все, верите как говорится. Не стоит ей становится вашей клеенткой, таких ’’ подруг’’ после держу на дистанции.
пу_пугренчик 01 июня 2020
’Типа, на преколе, загоняюсь, короче, блин....’ Я бы у гопницы маникюр точно не делала, к чему обиды?
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы в праве обижаться на нее, что она увилевала и не сказала четкое ’нет’
А пойти к другому мастеру - это ее право, она не обязана давать Вам свои руки для ’тренировки’
вот это меня обидело) что сказала денег нет и тд придумывала отмазки-сказала б не хочу) я б не навязывалась
котопёс 01 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
Причина есть, какая хз, не зовите её более, даже если сама напросится, скажите расписано все, верите как говорится. Не стоит ей становится вашей клеенткой, таких ’’ подруг’’ после держу на дистанции.
А вы всем своим подругам разрешаете на себе тренироваться?
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
’Типа, на преколе, загоняюсь, короче, блин....’ Я бы у гопницы маникюр точно не делала, к чему обиды?
так и знала что к этим словам придеретесь
Первая леди колхоза 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
вот это меня обидело) что сказала денег нет и тд придумывала отмазки-сказала б не хочу) я б не навязывалась
Выскажите ей это. Или забудьте
Просто болталка 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
вот это меня обидело) что сказала денег нет и тд придумывала отмазки-сказала б не хочу) я б не навязывалась
Может ей тот мастер больше нравится, она уже делала у него и доверяет ему.
Хотя лично я б выбрала б вас. Иметь подругу маникюрщицу классно
Как нефиг делать 01 июня 2020
Покажите свою лучшую работу. На ваш взгляд
Играю у края 01 июня 2020
Це був супер час, коли моя подруга вивчилася і в неі був настрой практикуватись.
Я ложила дитину спать вдень, була свекруха сторожем і йшла до подруги кожні 2 тижня на 3-4 год.
По дорозі купувала смачне до кави, вона зразу мене вмивала і маску на лице. Потім масаж рук, парафін на руки. Брови щіпала і красила мені. Розігрівала в мікрохвильовці віск і депіляцію ніг робила. кава закінчувалася бокалом вина чи рому. І я вся така щаслива, красива, червонощока йшла додому)
Потім ій набридла ця справа і вона закинула зовсім. Зараз навіть собі ліниться зробити і йде в салон. Хоча в неі гарно виходило
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Покажите свою лучшую работу. На ваш взгляд
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
фото
Есть недочёты, но в общем картина впрлне хороша