01 июня 2020

обида на подругу. Маникюр)

девочки вот постоянно себя накручиваю или как) есть подруга знакомы давно,дружим тоже . я отучилась на хороших курсах на мастера маникюра, работаю хорошо как я считаю для новичка ) подруге говорю ,приходи я тебе сделаю маникюр она говорит типо нет денег,я говорю ты что на приколе,я что с тебя денег брать буду. короче говорит приду такого-то) примерно, я через время опять говорю идем,буду на тебе учиться)) она опять ой то да это. в итоге через какое-то время вижу в сторис маникюр новый-(я знаю у кого она делала его) девочка тоже отучилась 5 месяцев назад. Мне стало так обидно ,я б на месте ее пришла ради подруги) поддержать.Она как-то после того как я отучилась сказала-я тоже хотела
отучиться. Я загоняюсь? Или такая подруга.. сейчас не общаемся особо,но блин осадок у меня((
показать весь текст
пу_пугренчик 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
вот это меня обидело) что сказала денег нет и тд придумывала отмазки-сказала б не хочу) я б не навязывалась
Вам что-то говорит термин деликатно отшить? Вас надо вашим языком отсылать? К чему обиды?:)
Бесстыдница 01 июня 2020
Вообще-то она имеет право делать маникюр у кого захочет У вас очень странные претензии к ней.
Чукча Мукча 01 июня 2020
Смотрите. У меня есть сестра. Она окончила курсы на парикмахера колориста. И некоторое время после основной работы работала в салоне. Выставлялась фотки своих работ.
Звала меня. Как и вы- бесплатно. Готова ли я? Нет, конечно. Плачу дорого за опыт и качество.
Но не только поэтому. Мне в принципе не нравится ее вкус. Я не готова платить за услуги красоты человеку, который не обладает вкусом. Да и характер у нее - не педант.
Может и у вас так же.

Это ОдиН вариант.
Второй- ей не комфортно платить вам. Она платит кому то. Это нормально и часто встречается.
Маргарита и Мастер 01 июня 2020
Я тоже ходила к куме. Первый раз норм было, а потом дичь какая-то ((( в кабинете грязно, инструменты стремные ((( обиделась, что больше не хожу. Я потом ещё и анализы сдавала после нее((((
И это не новичок, тётке 40 лет, работает с 18, куча повышений сертификатов, делает хорошо, Клиентов много очееь, но в стерильности я сомневаюсь
66сезон666серия 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Есть недочёты, но в общем картина впрлне хороша
А в чем там недочеты?
Как нефиг делать 01 июня 2020
Я думаю если это ваша подруга, то не стоит с ней больше обсуждать вашу работу. Возможно она вам просто завидует
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Есть недочёты, но в общем картина впрлне хороша
знаю что есть, но я стараюсь сасибо
Просто красавица 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
но она ходит к такому же новичку
Так новичок может быть талантливым а вы нет.
Дама с заначкой 01 июня 2020
Ответ длякотопёс
А вы всем своим подругам разрешаете на себе тренироваться?
Честно, я не хожу к подруге стилист, не пойду к подруге парикмахеру, и не пойду к куме на маникюр, я чётко говорю что бы не было обид, я барышня неураановешеная и если что то не понравится смол у, и не стану ходить, вы спросите почему,..... Вот поэтому.
Хожу к проверенным мастерам, с которыми можем поговорить, но они мастера, знакомые, но не подруги.
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Так новичок может быть талантливым а вы нет.
не спорю, но как подруга я б пошла, я вроде отпустила) но мне обидно(
котопёс 01 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
Честно, я не хожу к подруге стилист, не пойду к подруге парикмахеру, и не пойду к куме на маникюр, я чётко говорю что бы не было обид, я барышня неураановешеная и если что то не понравится смол у, и не стану ходить, вы спросите почему,..... Вот поэтому.
Хожу к проверенным мастерам, с которыми можем поговорить, но они мастера, знакомые, но не подруги.
Тогда к чему обвинения подруге автора? Она поступает так же как и вы
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
А в чем там недочеты?
Если присмотритесь кутикула не везде одинаково аккуратно убрана
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
знаю что есть, но я стараюсь сасибо
Я думаю у вас всё получится, вы молодец!
Дама с заначкой 01 июня 2020
Ответ длякотопёс
Тогда к чему обвинения подруге автора? Она поступает так же как и вы
Я объяснила причину, какая там причина не знает никто, может совершенно иная
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я думаю у вас всё получится, вы молодец!
котопёс 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
не спорю, но как подруга я б пошла, я вроде отпустила) но мне обидно(
Вот появится у вас подруга стоматолог и скажет ’приходи, буду на тебе тренироваться’ побегите с радостью, потому что подруга?
Мстящий за Зайца 01 июня 2020
Ну не хочет так не хочет, нечего здесь обидного не вижу, вы же видете что она не горит желанием к вам идти, зачем пару раз предлагать, она же не сказала что вы плохой мастер и т.п, не хочет и всё, можно понять, я бы тоже не пошла к подруге чтобы она на мне училась, не хочу и всё, почему я должна была бы оправиться
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
Я объяснила причину, какая там причина не знает никто, может совершенно иная
вот надо было сказать,прости ,но эксперементов над руками не хочу-все . я б больше не навязывалась) а так она денег нет и тд,а сама пошла
Чумачечая Весна 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
фото
Ужас
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ужас
что ужасного
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
фото
Я про вот это
Чумачечая Весна 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
что ужасного
Толстенный слой и все не ровно, вам не видно? Для этого надо было учиться и платить такие деньги? Могу саазать, для самоучки вполне, но не для мастера
Чукча Мукча 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
фото
Так нельзя
Дама с заначкой 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
вот надо было сказать,прости ,но эксперементов над руками не хочу-все . я б больше не навязывалась) а так она денег нет и тд,а сама пошла
Вам нравится когда вам врут, мне нет, поэтому ну что за подруга((((((
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Так нельзя
надо было выпилить точку вроста? вы мастер?
Чукча Мукча 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
надо было выпилить точку вроста? вы мастер?
Я клиент. Который годами выбирает мастера. Вы спросили, вам отвечают. Истерить глупо.
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Толстенный слой и все не ровно, вам не видно? Для этого надо было учиться и платить такие деньги? Могу саазать, для самоучки вполне, но не для мастера
у меня маленький опыт работы еще) я не притендую на звание мастера)
Блины со смайликами 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Есть недочёты, но в общем картина впрлне хороша
Нет там недочетов
Чумачечая Весна 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
у меня маленький опыт работы еще) я не притендую на звание мастера)
Учиться, учиться и учиться (с)
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Я клиент. Который годами выбирает мастера. Вы спросили, вам отвечают. Истерить глупо.
в чем истерика? как клиент может вам надо чтоб было идеально, но это выпиливать нельзя) так как это точка вроста и потом будет куча всяких проблем