01 июня 2020

обида на подругу. Маникюр)

девочки вот постоянно себя накручиваю или как) есть подруга знакомы давно,дружим тоже . я отучилась на хороших курсах на мастера маникюра, работаю хорошо как я считаю для новичка ) подруге говорю ,приходи я тебе сделаю маникюр она говорит типо нет денег,я говорю ты что на приколе,я что с тебя денег брать буду. короче говорит приду такого-то) примерно, я через время опять говорю идем,буду на тебе учиться)) она опять ой то да это. в итоге через какое-то время вижу в сторис маникюр новый-(я знаю у кого она делала его) девочка тоже отучилась 5 месяцев назад. Мне стало так обидно ,я б на месте ее пришла ради подруги) поддержать.Она как-то после того как я отучилась сказала-я тоже хотела
отучиться. Я загоняюсь? Или такая подруга.. сейчас не общаемся особо,но блин осадок у меня((
показать весь текст
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Учиться, учиться и учиться (с)
вы мастер?
БезПаспортаНеПродаю 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
фото
красиво и аккуратно, мне нравится.
листик, правда бы не делала.
автор, у вас хорошо получается, как для новичка,не парьтесь по поводу подруги.
Блины со смайликами 01 июня 2020
Автор, я бы пошла к подруге в такой ситуации, не аппендикс же Вы предложили удалить. Не подруга это.
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
красиво и аккуратно, мне нравится.
листик, правда бы не делала.
автор, у вас хорошо получается, как для новичка,не парьтесь по поводу подруги.
спасибо) так девочка захотела)
вот почему-то парюсь((
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, я бы пошла к подруге в такой ситуации, не аппендикс же Вы предложили удалить. Не подруга это.
вот в том-то и дело( я ж не уколы красоты буду колоть. и все были когда-то новичками) короче я зогоняюсь видно ) тоже думаю -значит такая ’подруга’
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нет там недочетов
Спасибо, у меня свои глаза есть. Если для вас недочетов нет, ок, значит вы клиент автора и так.
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, у меня свои глаза есть. Если для вас недочетов нет, ок, значит вы клиент автора и так.
спасибо ,но я только учусь
Добро с Кулаками 01 июня 2020
Хотелось бы услышать мастеров, а не клиентов. У каждого своя ногтевая пластина, у кого-то можно сделать идеально, а у кого-то действительно возможно зоны вростания и тд
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
спасибо ,но я только учусь
Не имею ничего против, даже наоборот. Все когда-то начинали
Добро с Кулаками 01 июня 2020
А по теме автор не парьтесь, причин может быть много. Просто считаю как подруга могла бы честно сказать-не прийду потому что боюсь.
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотелось бы услышать мастеров, а не клиентов. У каждого своя ногтевая пластина, у кого-то можно сделать идеально, а у кого-то действительно возможно зоны вростания и тд
много нюансов) тут было донаращивание углов и тд( я просто показала свои работы) считаю что для новичка они не так уж и плохи) но тут дело в другом (
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А по теме автор не парьтесь, причин может быть много. Просто считаю как подруга могла бы честно сказать-не прийду потому что боюсь.
вот) я б так сказала , но к подруге я б пошла)) поддержать
Украиночка 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
да конечно есть)) как работать в сфере без дезинфекции и стерилизации) мы не в 90х ))
Та ладно)) В половине салонов и не слышали,что такое сухожар. Кипятят в китайских типа стерилизаторах, брызгают АХД и искренне удивляются шо ж такое))
Меряю линейкой 01 июня 2020
Я могу побыть вашей подругой и приехать на маникюр
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Та ладно)) В половине салонов и не слышали,что такое сухожар. Кипятят в китайских типа стерилизаторах, брызгают АХД и искренне удивляются шо ж такое))
Ой это ужас
Блины со смайликами 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
вот в том-то и дело( я ж не уколы красоты буду колоть. и все были когда-то новичками) короче я зогоняюсь видно ) тоже думаю -значит такая ’подруга’
Просто сделайте свои выводы и живите спокойно, в Вашу жизнь ещё будут приходить люди, и уходить ненужные.
Все у Вас гуд, работа хорошая.
Ногти это не зубы, отростут, даже, о боги!!!!, если что то не так сделаете.
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Я могу побыть вашей подругой и приехать на маникюр
Приходите) только думаю что мы далеко))
Украиночка 01 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
’Типа, на преколе, загоняюсь, короче, блин....’ Я бы у гопницы маникюр точно не делала, к чему обиды?
Бгг я живу рядом с салоном ,таких матов даже от алкашей не слышала)))
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Просто сделайте свои выводы и живите спокойно, в Вашу жизнь ещё будут приходить люди, и уходить ненужные.
Все у Вас гуд, работа хорошая.
Ногти это не зубы, отростут, даже, о боги!!!!, если что то не так сделаете.
Спасибо♥️
Блины со смайликами 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, у меня свои глаза есть. Если для вас недочетов нет, ок, значит вы клиент автора и так.
Могу и к автору сходить, и даже на потренироваться.
ПрЫнцессы блин
Обижулька 01 июня 2020
Автор, сколько стоит маникюр? И город? Я не хожу, т.к.боюсь заразы, и вот есть убеждение, что с сухожаром, где все по правилам, дорого. Если не захотите, ок )
Удачи в начинаниях, вы хотите учиться, это важно
Украиночка 01 июня 2020
Автор моя история из другой оперы,но смысл похожий. Хотели нанять клеять обои человека,но муж сказал,что его брат клеит зашибись. В итоге эта поклейка происходила недели две. Обычному мастеру,который был бы за деньги я б претензии б выставила. А тут родственник хожу молчу и возмущаюсь про себя. В итоге еще и не очень получилось. Это я к чему? Лучше заплатить и высказать то что хочешь. Потому как бесплатно подруге не хватит наглости командывать то что она хочет
Как нефиг делать 01 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Могу и к автору сходить, и даже на потренироваться.
ПрЫнцессы блин
Так идите, кто вам мешает? И я не принцесса, а Королева, так что повежливее
Обижулька 01 июня 2020
А с подругой поговорите начистоту, без злобы, а просто расскажите о своих чувствах
Крутышка-Пышка 01 июня 2020
Ответ дляPORKA
вот в том-то и дело( я ж не уколы красоты буду колоть. и все были когда-то новичками) короче я зогоняюсь видно ) тоже думаю -значит такая ’подруга’
Нет, не загоняетесь. Если подруга настоящая, то поддержала бы. А вот знакомая могла бы и отказать. Так что делайте выводы, она для вас подруга, а вы для нее- нет)
Блины со смайликами 01 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор моя история из другой оперы,но смысл похожий. Хотели нанять клеять обои человека,но муж сказал,что его брат клеит зашибись. В итоге эта поклейка происходила недели две. Обычному мастеру,который был бы за деньги я б претензии б выставила. А тут родственник хожу молчу и возмущаюсь про себя. В итоге еще и не очень получилось. Это я к чему? Лучше заплатить и высказать то что хочешь. Потому как бесплатно подруге не хватит наглости командывать то что она хочет
Это уже личная проблема, хожу и молчу, Ваша.
Многие ли не молчат, ни брату, ни свату.
пу_пугренчик 01 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Бгг я живу рядом с салоном ,таких матов даже от алкашей не слышала)))
И это сфера обслуживания:)
Блины со смайликами 01 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Так идите, кто вам мешает? И я не принцесса, а Королева, так что повежливее
Аххаэто пяць
Мусик Пусик 01 июня 2020
вообще не парьтесь, у меня примерно такая ситуация, после разговора с подругой прояснилось, даром делать не удобно, но есть проверенный мастер, я больше не парюсь. А вообще запомните - проверено временим - лучше подругам, родственникам - ничего не делать. от слова НИКОГДА
автор PORKA 01 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
вообще не парьтесь, у меня примерно такая ситуация, после разговора с подругой прояснилось, даром делать не удобно, но есть проверенный мастер, я больше не парюсь. А вообще запомните - проверено временим - лучше подругам, родственникам - ничего не делать. от слова НИКОГДА
Это тоже есть😁