01 июня 2020

Уверенность в себе, что вам помогло?

Дайте совет от души, девочки. Что реально у вас сработало? Спасибо 🌷
Darinochka777 01 июня 2020
Любить себя,ухаживать за собой, просто любить себя смотреть в зеркало и считать себя красавицей
Пончик Солнечный 01 июня 2020
Мой уверенный в себе муж и его любовь ко мне!
Радостина 01 июня 2020
Любовник
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ограничить общение с людьми, которые не поддерживают. Хотя бы не советоваться с таковыми. ( Не психология- из личного опыта)
Гжегож Бженчишчикевич 01 июня 2020
злость помогла.
Кукусики 01 июня 2020
мне только деньги
автор очки_ннадо 01 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
злость помогла.
Злость работает и у меня, но всегда я не могу злиться)
автор очки_ннадо 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
мне только деньги
В кошельке, или преобразили себя?
Гжегож Бженчишчикевич 01 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Злость работает и у меня, но всегда я не могу злиться)
заведите тетрадку своих желаний. всю тетрадь исписать предложениями Я люблю ... . Я люблю ..... . и тп. страниц на 30 минимум.
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
В кошельке, или преобразили себя?
Но ведь что бы заработать деньги, тоже нужна уверенность? Не так ли?
Гжегож Бженчишчикевич 01 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Но ведь что бы заработать деньги, тоже нужна уверенность? Не так ли?
да
Кукусики 01 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
В кошельке, или преобразили себя?
когда могу заработать - уверенность растет, когда нет -на нуле
С внешностью никак не связанно
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
да
Уверенна, прежде всего зависит от самого человека, следующие от близких ему людей....
Гжегож Бженчишчикевич 01 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Уверенна, прежде всего зависит от самого человека, следующие от близких ему людей....
шта?
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
шта?
Что? Уверенность в себе
Гжегож Бженчишчикевич 01 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Что? Уверенность в себе
у вас набор слов в предложении
Швабристка 01 июня 2020
Уверенность в себе приходит когда уверена что меня любят как девушку
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Уверенность в себе приходит когда уверена что меня любят как девушку
Любят, но это , увы не придают уверенность в других сферах
Птица Говоруша 01 июня 2020
У Вероники Степановой есть хорошее видео на эту тему. В ютюб поищите, автор.
Швабристка 01 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Любят, но это , увы не придают уверенность в других сферах
Как специалист в своей профессии я уверена в себе всегда .
Внешность не играет роли в моей работе
КонхфЭдкаТузик 01 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ограничить общение с людьми, которые не поддерживают. Хотя бы не советоваться с таковыми. ( Не психология- из личного опыта)
А ещё с тем,кто самоутверждается за ваш счёт. Очень не люблю таких
автор очки_ннадо 01 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Уверенность в себе приходит когда уверена что меня любят как девушку
Когда меня любят, мне еще хуже, не могу обьяснить. На высказывания родсвенников и других людей положительно про мою внешность, даже не реагирую - слова вода.
автор очки_ннадо 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
У Вероники Степановой есть хорошее видео на эту тему. В ютюб поищите, автор.
Про изюм? Пересматривала раза три, согласна, но пока свой не могу в себе культивировать
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Как специалист в своей профессии я уверена в себе всегда .
Внешность не играет роли в моей работе
Я ж не о внешности, не могу сесть за руль, боюсь искать новую работу ( да , нет опыта, есть красный диплом и именно он меня тормозит, не уверенна что оправдаю работадателя и ТД. ( Не филолог))
Птица Говоруша 01 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Про изюм? Пересматривала раза три, согласна, но пока свой не могу в себе культивировать
Нет, другое.
Швабристка 01 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я ж не о внешности, не могу сесть за руль, боюсь искать новую работу ( да , нет опыта, есть красный диплом и именно он меня тормозит, не уверенна что оправдаю работадателя и ТД. ( Не филолог))
Ой, у вас сложнее ...
Мои комплексы только во внешности .
А так я боевая и мне палец в рот не клади
Банка с бутылками 01 июня 2020
И уменя этаже проблема. Кстати у менч уверенность просыпается когда нужно для кого то что. Я прям горы сворачиваю. И не важно поехать куда то или с подземли достать номер телефона или пообщаться с нужным человеком, добыть инфу и тд
Для себя.....
Мне чаще лучше спрятаться от мира...
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
И уменя этаже проблема. Кстати у менч уверенность просыпается когда нужно для кого то что. Я прям горы сворачиваю. И не важно поехать куда то или с подземли достать номер телефона или пообщаться с нужным человеком, добыть инфу и тд
Для себя.....
Мне чаще лучше спрятаться от мира...
О, и я так же... Что делать?
Сижу на стуле 01 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Ой, у вас сложнее ...
Мои комплексы только во внешности .
А так я боевая и мне палец в рот не клади
Повезло, я считаю что внешность при большом желании можно подкорректировать/ изменить, а характер ....
Коробка с карандашандрами 01 июня 2020
Ответ дляочки_ннадо
Про изюм? Пересматривала раза три, согласна, но пока свой не могу в себе культивировать
У вас есть достижения в жизни которыми вы гордитесь? Пусть даже мелкие?