17 октября 2012

Как избежать обмана на вашем сайте?

Меня уже 2 раза обманули на вашем сайте. я заплатила деньги   а товар мне не выслали.
Садоводница 17 октября 2012
ник в студию
verona-84 17 октября 2012
а че сразу на вашем?? а на вашем?
смотрите отзывы о продавцах, как давно человек на сайте...

Ну а если и правда такая ситуация случилась - так давайте ссылки на продавцов, которые вас обманули
Елена С. 17 октября 2012
смотреть на рейтинг, внимательно читать отзывы и гостевую...
Аноним 17 октября 2012
Вот это Вам везет! Не скрывайте продавцов-героев!
Елена С. 17 октября 2012
Ответ дляverona-84
а че сразу на вашем?? а на вашем?
смотрите отзывы о продавцах, как давно человек на сайте...

Ну а если и правда такая ситуация случилась - так давайте ссылки на продавцов, которые вас обманули
да-да!!!
Крошка Лу 17 октября 2012
Меня еще ни разу за 2 года
Inna_ua 17 октября 2012
давайте ник тех кто обманул!! Меня, тьфу-тьфу-тьфу, за все время еще ни разу не обманули)) А я еще тот старожил))) Еще когда отдельного сайта не было, а как раздел форума на Чикко))
Inna_ua 17 октября 2012
а еще просите что бы вас сразу, как только уже собрались покупать на 100%, добавляли в покупатели. И пишите соответствующие отзывы этим ’людям’
автор tmiller 17 октября 2012
я подожду еще дней 5-6 если товар так и не придет скину ники. пока дам шанс людям. я пишу в личку сообщения.
Xtravaganza 17 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
смотреть на рейтинг, внимательно читать отзывы и гостевую...
в наше время иногда и это не помогает...
Елена С. 17 октября 2012
я , например, в покупатели добавляю как только мне оплатили...
а вот ведь гостевую никто ж не отменял...можно ж там смело отписываться....
Елена С. 17 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
в наше время иногда и это не помогает...
тьфу-тьфу, мне пока везло:))))
Аноним 17 октября 2012
И меня,умудрённую опытом и стажем,можно сказать,обманули...такой же продавец,с опытом и стажем..)))
Прислали сапоги зимние,новые,спрашивала-без дефектов?-да конечно,новенькие,с бирками,в коробке и тд.Приходят-да,в коробке ,с бирками,но-с дефектами,блин!( Клей на молнии,сбоку полоса-типа затёртость,какие-то разводы жёлтые на белом...
Xtravaganza 17 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
тьфу-тьфу, мне пока везло:))))
мне тоже везло... до определенного момента...
dtatianan 17 октября 2012
Ответ дляtmiller
я подожду еще дней 5-6 если товар так и не придет скину ники. пока дам шанс людям. я пишу в личку сообщения.
а вы уверены, что там вещи в наличии были? может вы по незнанию в сп участвуете с доставкой в 3-4 недели???)))) за 2 года ни разу никто не обманул...а вам как-то ну уж оч повезло
Xtravaganza 17 октября 2012
Ответ дляАноним
И меня,умудрённую опытом и стажем,можно сказать,обманули...такой же продавец,с опытом и стажем..)))
Прислали сапоги зимние,новые,спрашивала-без дефектов?-да конечно,новенькие,с бирками,в коробке и тд.Приходят-да,в коробке ,с бирками,но-с дефектами,блин!( Клей на молнии,сбоку полоса-типа затёртость,какие-то разводы жёлтые на белом...
хорошо, что не два левых, как мне!!!!
Pavelolka 17 октября 2012
Ответ дляtmiller
я подожду еще дней 5-6 если товар так и не придет скину ники. пока дам шанс людям. я пишу в личку сообщения.
Посмотрите какие рейтинги у продавцов и отзывы. Если высокие, считайте просто задержка.
Аноним 17 октября 2012
Меня тоже за 2 года 2 раза обманули, причем продавцы со стажем и отзывами. Первая прислала туфли 37, на ногу 24,5 см, доказывая что у нее на ногу 24,5 было все Ок. А у меня мою ногу они просто как кандалы. А у второй купила шубку , больше чем за 4000 грн, сначала оказалось, что пояс который на фото не идет в комплекте, а за тот что я хочу, нужно доплатить еще 240 грн. в итоге пришла посылка , пояса , который должен быть в комплекте не пришел, еще кроме доставки доплатила еще 8 грн за упаковку. Много было покупок, но первый раз попался такой ПРОдавец, который даже не захотел даже упаковку взять на себя. хотя товар не 5 копеек стоял
Елена С. 17 октября 2012
ну, девочки...это уже не то...это разочарование скорее:))))подошло-не подошло - это другой вопрос...
тут у автора вообще товара нет, за который он оплатил, поэтому, как продавец с рейтингом заявляю:
не думаю что девченки с высокими рейтингами так промышляют, скорей всего продавец-новичек, или вообще рейтинг нулевой или маленький очень...Или же просто у продавца что-то случилось, всякое ж бывает...
Сужу по себе, так как я своими цыфрами дорожу очень, уж очень тяжко они мне давались, и надо ж понимать, что бяка такая прокатит только один раз...А вот если ты новичек с цыфрами 0.00 - то почему б и нет...

П.С. девочки-новички с нулевым рейтингом, не в обиду Вам...всех под одну гребенку не гребу:)))
Аноним 17 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
ну, девочки...это уже не то...это разочарование скорее:))))подошло-не подошло - это другой вопрос...
тут у автора вообще товара нет, за который он оплатил, поэтому, как продавец с рейтингом заявляю:
не думаю что девченки с высокими рейтингами так промышляют, скорей всего продавец-новичек, или вообще рейтинг нулевой или маленький очень...Или же просто у продавца что-то случилось, всякое ж бывает...
Сужу по себе, так как я своими цыфрами дорожу очень, уж очень тяжко они мне давались, и надо ж понимать, что бяка такая прокатит только один раз...А вот если ты новичек с цыфрами 0.00 - то почему б и нет...

П.С. девочки-новички с нулевым рейтингом, не в обиду Вам...всех под одну гребенку не гребу:)))
Знаете, думаю конечно стремно, покупать у девочки с рейтингом, но я не давно купила ботинки у девочки и осталась очень довольна. девочка очень внимательная. А те у который рейтинг зашкаливает, такое чувство, что они начинают уставать и их все напрягает. (касается не всех продавцов)
Аноним 17 октября 2012
Ответ дляЕлена С.
ну, девочки...это уже не то...это разочарование скорее:))))подошло-не подошло - это другой вопрос...
тут у автора вообще товара нет, за который он оплатил, поэтому, как продавец с рейтингом заявляю:
не думаю что девченки с высокими рейтингами так промышляют, скорей всего продавец-новичек, или вообще рейтинг нулевой или маленький очень...Или же просто у продавца что-то случилось, всякое ж бывает...
Сужу по себе, так как я своими цыфрами дорожу очень, уж очень тяжко они мне давались, и надо ж понимать, что бяка такая прокатит только один раз...А вот если ты новичек с цыфрами 0.00 - то почему б и нет...

П.С. девочки-новички с нулевым рейтингом, не в обиду Вам...всех под одну гребенку не гребу:)))
Здесь вопрос не подошло. а человек сознательно обманывает, что бы продать
Елена С. 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, думаю конечно стремно, покупать у девочки с рейтингом, но я не давно купила ботинки у девочки и осталась очень довольна. девочка очень внимательная. А те у который рейтинг зашкаливает, такое чувство, что они начинают уставать и их все напрягает. (касается не всех продавцов)
заходите ко мне, я неутомимая
mironchikyu 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, думаю конечно стремно, покупать у девочки с рейтингом, но я не давно купила ботинки у девочки и осталась очень довольна. девочка очень внимательная. А те у который рейтинг зашкаливает, такое чувство, что они начинают уставать и их все напрягает. (касается не всех продавцов)
И я не устаю, меня не напрягает))) Готова на 200 вопросов ответить и кучу фото сделать, чтобы угодить покупателю, чтобы все понравилось и подошло!!!