01 июня 2020

Смерть матери, отец и я с сыном..

Ребенку несколько дней. И умерла моя мама. Отец остался один в доме. Просит, чтобы жили с ним пока.. А я боюсь идти с некрещёным младенцем в дом, где только умер человек. Подскажите. Мама умерла в один день и почти в тоже время что и сестра два года назад.. разве возможно такое совпадение?? Жутко.
Этожзвяздаяегообожаю 01 июня 2020
От чего умерла мама и сестра? Какой диагноз ?и сколько сестре было лет ,где жила?
13чудоСВЕТА 01 июня 2020
Соболезную, но 21 век на улице, а вы верите во всякую ерунду, вместо того, чтобы поддержать отца.
Все возможно 01 июня 2020
Візьміть тата до себе
автор Анонимушка 01 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Соболезную, но 21 век на улице, а вы верите во всякую ерунду, вместо того, чтобы поддержать отца.
Я боюсь за ребёнка
автор Анонимушка 01 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
От чего умерла мама и сестра? Какой диагноз ?и сколько сестре было лет ,где жила?
Зачем вам ответы на эти вопросы?
Чучело-Мяучело 01 июня 2020
Зовите отца к себе.
Оскорбляю всячески 01 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Я боюсь за ребёнка
вы всю жизнь теперь будете боятся за ребенка, раз решились родить. А отца надо поддержать!
Веснушка 01 июня 2020
Ваши взгляды на мистику со временем уйдут. А помощь живому человеку нужна здесь и сейчас.
Вы пытаетесь снять с себя ответственность и ищите причины.
Аноним-ка 01 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Я боюсь за ребёнка
Что вам мешает покрестить ребёнка?
Аноним-ка 01 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Зачем вам ответы на эти вопросы?
Ну раз вы создали тему - то будьте готовы к вопросам
Бесконечность-не предел 01 июня 2020
На улицу с некрещеным тоже не выходите?
автор Анонимушка 01 июня 2020
Ответ дляВеснушка
Ваши взгляды на мистику со временем уйдут. А помощь живому человеку нужна здесь и сейчас.
Вы пытаетесь снять с себя ответственность и ищите причины.
Я зову его к нам. И никто его не оставляет
Полиэтиленовый привет 01 июня 2020
Не зря говорят,что у беременных и недавно родивших с кукушкой проблема
Горизонтальный самовар 01 июня 2020
Автор, у вас мама умерла, а вы какую-то дичь городите.
За крестины переживаете, но в Бога не верите .
автор Анонимушка 01 июня 2020
Всем спасибо. Поддержали.