01 июня 2020

В шоке три дня.

Работаю в небольшой компании, где работают и мужчины, и женщины.
И вот на днях, мой работодатель , как обычно, в разговоре с одной интересуется, как дела, все ли хорошо в семье. Как сын?
Она воспитывает его одна. Он ответил, ок, если что то ему нужно-то обращайся.
И тут она как выдаст. "Отец ему нужен, ха ха ха..."
Как такое можно сказать работодателю ?
Я очень удивлена.
Может я чего то не понимаю?
Ему около 35 лет, холостяк.
Дуболом 01 июня 2020
Ненавязчивый подкат
СкиниУскачи! 01 июня 2020
Хэ Хэ вы как вчера родились..
Поддакиваю иногДА 01 июня 2020
И что тут такого?
ЗавЛабСнаб 01 июня 2020
Вам совсем скучно живётся? Прорабатывайте свои комплексы.
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И что тут такого?
Ну как то странно, нет?
Такое говорить
Всех в сад 01 июня 2020
Ну намекнула, что вакансия в кровати открыта. Что тут плохого то?
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вам совсем скучно живётся? Прорабатывайте свои комплексы.
Чего?
Фиона Шрековна 01 июня 2020
Ну пошутила)) вообще-то для работодателя тоже странно предлагать свою помощь в воспитании ребёнка. Вы ж не знаете, может у них роман)
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну намекнула, что вакансия в кровати открыта. Что тут плохого то?
Чтооооооооооо? 01 июня 2020
Идиот безтактный. Все, что касается личной жизни, не его проблема.
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Это она мне и рассказала.
Я просто была о ней другого мнения.
Я не знаю почему, но что то мне выдалось странным.
Поддакиваю иногДА 01 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну как то странно, нет?
Такое говорить
Я ,например, не вижу странного ничего.
Паравозик 01 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну как то странно, нет?
Такое говорить
Вообще не странно. Прикольная шутка, а вы как будто ханжа)
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Идиот безтактный. Все, что касается личной жизни, не его проблема.
Он всегда такой.
У каждой спрашивает.
Но не каждая так ответит )
Всех в сад 01 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Идиот безтактный. Все, что касается личной жизни, не его проблема.
Спросить ’Как сын?’ бестактность? И предложение помощи? Вот упоротые люди.
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну пошутила)) вообще-то для работодателя тоже странно предлагать свою помощь в воспитании ребёнка. Вы ж не знаете, может у них роман)
Ну да, вполне возможно
автор 60 метров сметаны 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Спросить ’Как сын?’ бестактность? И предложение помощи? Вот упоротые люди.
Нет, сказать : Отец ему нужен.
Дуболом 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Ну намекнула, что вакансия в кровати открыта. Что тут плохого то?
Спасибо за выражение заберу в свой словарь
Поддакиваю иногДА 01 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это она мне и рассказала.
Я просто была о ней другого мнения.
Я не знаю почему, но что то мне выдалось странным.
Вы замороченная какая-то, уж извините.
Была о ней другого мнения...как будто она у всех навиду переспала с ним..
Паравозик 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Спросить ’Как сын?’ бестактность? И предложение помощи? Вот упоротые люди.
1000%. Один нормальный работодатель у матери-одиночки, и того полили помоями...
Всех в сад 01 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет, сказать : Отец ему нужен.
Автор, сколько вам лет? Такое впечатление, что не больше 25 и у вас отношений с мужчиной не было.
Чтооооооооооо? 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Спросить ’Как сын?’ бестактность? И предложение помощи? Вот упоротые люди.
Хорошо, что вы такие, вам свиснут вы бежите)) как здесь практика показывает, лишь бы матьня была!
На работе, чисто деловые отношения. И не его забота о ребенке, может уже есть кандидат на отцовство. И это личное дело той женщины.
Пишущаяся 01 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это она мне и рассказала.
Я просто была о ней другого мнения.
Я не знаю почему, но что то мне выдалось странным.
А ваше мнение так важно для других людей?
В мире еще мнооооооооооого странного и непонятного вам.
Удивляйтесь, но в шок впадать наверное излишне.
Обижулька 01 июня 2020
Не понимаете шуток?