01 июня 2020

Первый день лета, а я в деми куртке и с обогревателем(((

Давно я такого холода не помню, периодически в квартире включаем обогреватель. Сырость и холод страшные, ничего не сохнет на балконе.
У мамы в селе ничего не растёт. Розсада вся померзла(((
Мандолина Бу 01 июня 2020
Где это холодина такая?
Тётя Хрюша 01 июня 2020
Ага.. а мне как специально телефон услужливо только что выдал фотки год назад в этот день...жара...все мы в сарафанах на природе...реву...
Айболитная 01 июня 2020
Согласна. Отопление еще не отключала.
Пургену мне 01 июня 2020
Да, холодно, но с пятницы вроде потепление, потом и жара будет. Даже в Киеве)
автор Научительница 01 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ага.. а мне как специально телефон услужливо только что выдал фотки год назад в этот день...жара...все мы в сарафанах на природе...реву...
Аналогично. Мы в это время в Одессе на море были.
автор Научительница 01 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Где это холодина такая?
Киев. 10 градусов
Фима Собак 01 июня 2020
Мне отлично, Днепр
Задолбулька 01 июня 2020
У меня на выходных был День рождения.
Всегда отмечала его в шортах/купальнике. Буквально 1-2 раза в легкой кофточке и футболке.

Первый раз в куртке))
ну с утра 10, днем 17, мы с ребенком в футболках вчера были
Меряно-перемеряно 01 июня 2020
У меня торцевая квартира и окно открыто учёный день и ночью только под утро закрываю.У вас нет тёплой кофты и носков? Зачем обогреватель включать?
Жена брата Админа 01 июня 2020
На балконе отлично все соохнет, если еще и сквозняк сделать, то прям вообще ))
На улице жара, вчера градусник показал 35С, но был сильный и холодный ветер и ’потерялась’ половина тепла
Фима Собак 01 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня торцевая квартира и окно открыто учёный день и ночью только под утро закрываю.У вас нет тёплой кофты и носков? Зачем обогреватель включать?
Аналогично, окна только на ночь закрываю. Может автор худая очень, обычно такие и в 25 мёрзнут.
Интеллектуальные оладьи 01 июня 2020
Автор, я с Вами, холодина достала, Киев
Меряно-перемеряно 01 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Аналогично, окна только на ночь закрываю. Может автор худая очень, обычно такие и в 25 мёрзнут.
Я тоже худая))
Сколько_мне_лет? 01 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Мне отлично, Днепр
Но ветер.... Постоянный ветер - достал!!!!!
AnnLipa123 01 июня 2020
Ну да, холод ужасный. Мы вчера с речки вернулись, каждый год там в эти числа с ночёвкой. Впервые я туда приехала в тёплом зимнем жилете.
Фима Собак 01 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Но ветер.... Постоянный ветер - достал!!!!!
Меня не достал)))
Хотя живу в ветреном районе)
Играюся 01 июня 2020
а мы инд. отопление еще и не выключали , дожди ледяные, ветер вообще без комментариев, город Трускавец, дети в теплых куртках гуляют.
Фима Собак 01 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я тоже худая))
))))
Анти-аноним 01 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Мне отлично, Днепр
Мне тоже. У нас 19 градусов сейчас. Спим под тонкими одеялами. Теплодуй давно спрятан.
Муркамурковна 01 июня 2020
взбодріл нас 2020
Бойцовская 01 июня 2020
У нас в офисе кондиционер на обогрев работает.
вентиляторная 01 июня 2020
Ой, через 2 недели будете страдать: Ой, как достала эта жара! Когда уже сентябрь...

Наслаждайтесь. От холода можно теплее одеться, а от жары с себя шкуру не снимешь
Скользкая 01 июня 2020
Ответ дляМуркамурковна
взбодріл нас 2020
я бы сказала будоражит
Оно само купилось 01 июня 2020
Сейчас +13.Юг страны.На огороде все в анабиозе.На улице дождь и ветер вторую неделю.Хочу жару .Хочу на речку с детьми,потом на море на месяц.Хочу на даче в гамаке валятся:)))).Надоела эта сырость за зиму и весну.
Муркамурковна 01 июня 2020
Ответ дляСкользкая
я бы сказала будоражит
надеюсь, шо обійдемость без зомбі)
Тень льва 01 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
На балконе отлично все соохнет, если еще и сквозняк сделать, то прям вообще ))
На улице жара, вчера градусник показал 35С, но был сильный и холодный ветер и ’потерялась’ половина тепла
Житомир, вчера солнца было с полчаса. На балконе сохнет только мелкое, третий день не сохнет худи.
Оно само купилось 01 июня 2020
Ответ дляТень льва
Житомир, вчера солнца было с полчаса. На балконе сохнет только мелкое, третий день не сохнет худи.
Я развешиваю на межкомнатные двери такие вещи и включаю кондиционер на ночь .
автор Научительница 01 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Аналогично, окна только на ночь закрываю. Может автор худая очень, обычно такие и в 25 мёрзнут.
Угадали, худая
Аноним Первый 01 июня 2020
Ну я ещё в мае ходила в куртке, в которой ходила всю зиму )