01 июня 2020

Когда можно покупать нашу клубнику ? И когда уже мед будет свежий ?

Девочки, подскажите, когда уже можно покупать нашу клубнику, не химию и не привозную? И когда уже будет свежий мед ? Говорили же что в июне должен быть ☺️💛🍓🍯
показать весь текст
Карамбулкул 01 июня 2020
Ответ для100pudov
Вот только что с грядки нарвала малой покушать. .
Какая красивая) какой сорт?
Этожзвяздаяегообожаю 01 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Наша клубника и продается уже давно,тепличная
В Херсонской области тепличная закончилась 2-3 недели назад. Сейчас выбирают полевую, ранние сорта (хоней, альбион, клери, альба).
НеВРотик 01 июня 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В Херсонской области тепличная закончилась 2-3 недели назад. Сейчас выбирают полевую, ранние сорта (хоней, альбион, клери, альба).
Ухты! Спасибо за информацию! А по чем у вас она?)
Этожзвяздаяегообожаю 01 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Ухты! Спасибо за информацию! А по чем у вас она?)
Цена каждый день разная. Последние 3 дня цена 60-75 грн.
ТелаЧьи нежноСти 01 июня 2020
у нас уже клубника спеет обильно. так что сезон начался
черкассы
а мед наверное майский с минуты на минуту
Пургену мне 01 июня 2020
Ответ длямесяцкие
Вы месяц уже тепличную едите) Домашняя всего лишь неделю как пошла на юге.
нет. недели 3 на юге домашняя
барабанщица 01 июня 2020
На выходных 10 ягод уже ребёнку собрала на даче, и это северо-восток, без какого-либо ухода.
Думаю, на юге давно
Шальная коклетка 01 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ого.. Я думала то напичкана химией и привозная.. Холодно же было , говорят позже домашняя будет
у нас на даче уже начинает краснеть
Звездолётчица 01 июня 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Просто не хочу тепличную брать , взяла розовый помидор, вроде все хорошо, потом дала немного своей птичке, так она как начала с ума сходить, послать на шкафы, холодильник, бежать куда-то , в угол забиваться.. это ж какая там химия. Пришлось давать лекарство, отошла через 2 часа. Я такого никогда не видела. Поэтому теперь страшно и себе брать и угощать птицу
Мы так на морском свине проверяем)))) реально, два кочана капусты купленные в разных местах, один бы целиком сзгрыз, второй даём листик даже не нюхает. Яблоки домашние ещё только моеш уже пищит, магазинные редко когда грызнет..
60 метров сметаны 01 июня 2020
ваша Харьковская клубника как раз скоро отходить будет))
Намакушка 01 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы где живете? Мы в Днепре, у меня родители в Никополе, на выходных клубника по 45 грн была, своя полным ходом. И царичанская уже поспела, сотрудница выращивает на продажу.
на выходных клубника в Днепре была 65-70 грн
Я-ваш шанс 01 июня 2020
Три недели едим клубнику из Херсонской области.
Замеры в норме, проверяли.
Но мы фермерскую покупаем, напрямую
Апрель Ивановна 02 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Мы так на морском свине проверяем)))) реально, два кочана капусты купленные в разных местах, один бы целиком сзгрыз, второй даём листик даже не нюхает. Яблоки домашние ещё только моеш уже пищит, магазинные редко когда грызнет..
у меня жила ахатина, тот еще анализатор, одни огурцы есть и то с большим аппетитом, а другие не ест, поползает рядом и все.
100pudov 02 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Какая красивая) какой сорт?
Клери