01 июня 2020

Какие газеты с рекламой и объявлениями можно купить в Одессе после карантина?

Неместная Я 01 июня 2020
авизо
автор ВП-11 01 июня 2020
Благодарю! Но киевская редакция по телефону сказала: ’После карантина выход газет Авизо по городам прекращен. Возможно будет выходить только киевский номер, да и то раз в месяц. Всё остальное - на сайтах газет.

А меня интересует именно рекламная газета, которую можно купить на лотках и в киосках. Сам я не местный, а объявление дать нужно - знать бы в какую газету.
Кукусикиииииии 01 июня 2020
Ответ дляВП-11
Благодарю! Но киевская редакция по телефону сказала: ’После карантина выход газет Авизо по городам прекращен. Возможно будет выходить только киевский номер, да и то раз в месяц. Всё остальное - на сайтах газет.

А меня интересует именно рекламная газета, которую можно купить на лотках и в киосках. Сам я не местный, а объявление дать нужно - знать бы в какую газету.
дайте объявление на олх
газеты ушли в небытие
автор ВП-11 01 июня 2020
К сожалению с олх я не смогу предоставить в ’организацию’ копию страницы, которая ими требуется. Так что продолжаю ожидать совет по газете в Одессе.