01 июня 2020

Босоножки ( фото) удобные ?

Привет! Удобные такого плана босоножки? Вчера прошлась по магазинам, много таких вариантов? Даже, не додумалась померить. Нога у меня 35 размера, худенькая, не широкая. Обычно беру другого плана, но не могу найти любимый фасон! Спасибо.
Свисток ля-минор 01 июня 2020
первые лаковые... мне уже больно... и каблук не нравится.
Вторые более менее
вкрации 01 июня 2020
натирать будут очень
Дуняша 01 июня 2020
Ну как это можно узнать без примерки?
курасаны 01 июня 2020
Мерила такого плана Кларкс. У меня худая, узкая нога. Пальцы вылезают. С такой перемычкой не мой вариант
Ну ниче се 01 июня 2020
У меня похожие на вторые. Ещё не носила, лета нет. Дома ходить удобно)) а там хз
Черпак_для_фантазий 01 июня 2020
а мене всі босоніжки такого типу ззаду ноги натирають(. Аж до величезних ран (((. Купила кларкси минулого року і тепер валяються. До того мала багато інших шкіряних, і всі труть ((
Помпадур 01 июня 2020
Широкий каблук как на втором фото неудобный! Смотрите уже с квадратным носом, эти устарелые модели.
Сундучок с каникулами 01 июня 2020
Ответ дляПомпадур
Широкий каблук как на втором фото неудобный! Смотрите уже с квадратным носом, эти устарелые модели.
Вторые с квадратным. Да даже если и устарели, квадрат, вот просто
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
первые лаковые... мне уже больно... и каблук не нравится.
Вторые более менее
я не такие смотрела, я имела ввиду с закрытой пяткой
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ длявкрации
натирать будут очень
имела ввиду с закрытой пяткой
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ длякурасаны
Мерила такого плана Кларкс. У меня худая, узкая нога. Пальцы вылезают. С такой перемычкой не мой вариант
а как на счет закрытой пятки?
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ дляПомпадур
Широкий каблук как на втором фото неудобный! Смотрите уже с квадратным носом, эти устарелые модели.
мне с квадратным не нравится. Мне интересно как на счет такой пятки
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а мене всі босоніжки такого типу ззаду ноги натирають(. Аж до величезних ран (((. Купила кларкси минулого року і тепер валяються. До того мала багато інших шкіряних, і всі труть ((
спасибо, мне тоже смущает эта пятка, еще и летом
Самохвалова 01 июня 2020
Мне такая конструкция не удобная, а подружкам нормально и порхают, нужно мерить как будет вам
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вторые с квадратным. Да даже если и устарели, квадрат, вот просто
на моей ноге квадратные ужасно смотрятся
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Мне такая конструкция не удобная, а подружкам нормально и порхают, нужно мерить как будет вам
интересно или парит пятка
Самохвалова 01 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
интересно или парит пятка
Нечего не парит, что за ерунда, вас что все закрытые задники парят?
автор Вся в кредитах 01 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
Нечего не парит, что за ерунда, вас что все закрытые задники парят?
да, и ноги от всего парят и натирает
Самохвалова 01 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
да, и ноги от всего парят и натирает
Тальк или спец спрей попробуйте