01 июня 2020

Лекарство от Ковид.Уже обсудили?

Девочки, могла пропустить, обсудили уже авифавир от коронавируса? Сегодня наткнулась на ссылку
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
ОливьЕЖечка 01 июня 2020
вы ещё подорожник обсудите
База_птеродактилей 01 июня 2020
А что обсуждать? Теперь впарят кучу лекарств и прививок
Фруты_Буты 01 июня 2020
Я читала, что это дженерик японского лекарства. Название не помню.
Плюшевая дыба 01 июня 2020
Не верю медикам восточного соседа, у них уже был препарат ’Арбидол’, который в цивилизованном мире признан ’пустышкой’.
Ягодка опять 01 июня 2020
Молодцы!
Фруты_Буты 01 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Не верю медикам восточного соседа, у них уже был препарат ’Арбидол’, который в цивилизованном мире признан ’пустышкой’.
Это японский дженерик. А не российский препарат. В японии истек срок, когда они были монополистами на этот препарат.
Плюшевая дыба 01 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это японский дженерик. А не российский препарат. В японии истек срок, когда они были монополистами на этот препарат.
Японцы его приняли в своих протоколах?
Чай не пью, только кофе 01 июня 2020
А я читала про препарат на основі полину...
Думаю, знайдуть ліки.І думаю, це буде щось дуже доступне.
Питання, чи фармі воно буде вигідне і чи визнає:)
автор постою_послушаю 01 июня 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я читала, что это дженерик японского лекарства. Название не помню.
Да, в Википедии под этим названием пишут о японском лекарстве от гриппа. Сосед же выдает его, как новую разработку от ковид.
Я подумала, черт с ними, с лаврами разработчика, лишь бы помогало. Купилась на фразу ’препарат с доказанной эффективностью’
Фруты_Буты 01 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, в Википедии под этим названием пишут о японском лекарстве от гриппа. Сосед же выдает его, как новую разработку от ковид.
Я подумала, черт с ними, с лаврами разработчика, лишь бы помогало. Купилась на фразу ’препарат с доказанной эффективностью’
В Японии его используют при лечении коронавируса. Наверное эффективно.
Непогодка 01 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А я читала про препарат на основі полину...
Думаю, знайдуть ліки.І думаю, це буде щось дуже доступне.
Питання, чи фармі воно буде вигідне і чи визнає:)
Фарме усе вигідно було і буде