01 июня 2020

Что происходит в США? Помогите понять

Это действительно расовые различия или чернокожие не хотят работать и сидят на пособия? Девчонки кто там живет обьясните.а то я смотрю и незнаю на какую сторону встать: протестующих-боевиков или злочинна влада-административные органы
показать весь текст
Вам телефонограмма 01 июня 2020
Ответ дляБутылка с банками
И замечу - уже не только в США
В Лондоне и Берлине сотни людей вышли на протесты из-за убийства афроамериканца в США
Сотни людей сегодня вышли на акции протеста в Лондоне (Великобритания) и Берлине (Германия) из-за резонансного убийства афроамериканца Джорджа Флойда в США.
https://bykvu.com/ru/pictures/v-londone-i-berline-...
Полицейскому светит 25 лет ,жена ушла от него
Какой еще справедливости? Его же не отпустят, как у нас бывает.
Значит дело не в этом убийстве,а в целом ,но чего конкретно они хотят и могут добиться протестами? Весь мир уже обратил внимание на это событие
Ms. Скромность 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вопрос не мне .но мне интересно кердык Америке или ещё не кердык
с чего бы ей был кердык? первый раз что ли. сейчас Трам раздуплится и выедет на белом коне
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Про ’крах’ США
Вы там живёте или близкие вам люди там живут ,что так тревожетесь ?
Ростки жимолости 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вопрос не мне .но мне интересно кердык Америке или ещё не кердык
ЯНаПэПэ 01 июня 2020
надеюсь рашка защитит православных негров
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
надеюсь рашка защитит православных негров

В Амерекашке выборы скоро .из за этого такой движняк
Нервогенератор 01 июня 2020
О каком растзме речь? Прошлый президент Барак Обама-цвет кожи черный. Сильно играют темнокожие на чувствах расизма. Беспорядки в Америке это типа наших титушек, блоггеры снимали и вообще не понимают на каком языке орут призывы к погрому. Демократия и толерантность игают не на руку американцем, им давно пора закрыть гранницу, проредить всех не легалов, которые не приносят пользы стране и живут на пособия и отправить по домам. А то такая плохая Америка, но все туда хотят, если попали по любой визе, то цепляются всеми правдами и нет. Мне не зашла Америка, я пару лет жила там по обмену в учебе. Не жалею, опыт хороший, но по прежнему до конца не могу найти страну комфортную для семьи
Астановитесь 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
надеюсь рашка защитит православных негров
Надеюсь Нуланд прийдет к ним с печеньками.
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
вот мне именно и хочется знать мнение людей живущих там и знающих всю ситуацию изнутри,посмотрев выложенный ролик этого не поймешь т.к. информацию преподносят с выгодного ракурса
Уродами называют
Советчицы тоже плачут 01 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Патрульные подозревали Флойда в том, что он расплатился поддельной 20-долларовой купюрой.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/ubiystvo-dzhor...

Из-за 20ки умереть это капец
Я слышала, что полицейские приехали на вызов, т. к. жертва сидел на крыше машины и был в неадеквате (то ли от алкоголя, то ли от наркотиков). Про 20 это полный бред...
Борец за справедливость 01 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
главное, что бы педиков не трогали
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Надеюсь Нуланд прийдет к ним с печеньками.
Вот это будет справедливо .Даёшь Американский Майдан
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот это будет справедливо .Даёшь Американский Майдан
Мне стоит сравнить Майдан и вот это вот. На Крещатике не грабили магазины, хотя там тоже есть и Луи Виттон и все остальное.
А вот на Метро в Донецке
Мейк-ап форева 01 июня 2020
Американские онижедети активизировались)))
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне стоит сравнить Майдан и вот это вот. На Крещатике не грабили магазины, хотя там тоже есть и Луи Виттон и все остальное.
А вот на Метро в Донецке
Вы сравниваете Донецк и Нью Йорк ? Тогда смотрю Донецк очень крутой
Борец за справедливость 01 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
надеюсь рашка защитит православных негров
Крестовым ходом через Аляску)))
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы сравниваете Донецк и Нью Йорк ? Тогда смотрю Донецк очень крутой
Посмотрите фото из Метро и как негры грабили магазин Луи Виттон
Слепок стопы 01 июня 2020
Ответ дляЖелезобетон
я это знаю.но было ли превышение полицейским и почему чернокожие встали?
Посмотрите видео, там все понятно..
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Крестовым ходом через Аляску)))
Крестный ход пингвинов и Гуни)))
tarveldy 01 июня 2020
А зачем вам какаят-то сторона в США, если вы там не живёте ???
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Посмотрите фото из Метро и как негры грабили магазин Луи Виттон
Я посмотрела фото Майдана в Киеве в 2014 .негры отдыхают
Нервогенератор 01 июня 2020
Ответ дляtarveldy
А зачем вам какаят-то сторона в США, если вы там не живёте ???
Ну вы забавная, крах США это крах всему миру. США экономику чуть шатает и все летит к чертям по миру. Как начались беспорядки, так у всех горит 5 точка, про ковид не слова, хвала Маску чуть отвлек от происходящего.
Госпожа Белладонна 01 июня 2020
Это было жестоко. Полицейский должен был остановиться. Читала сегодня статью о том, что со временем у полисменов происходит профессиональная деформация, они ожесточается, перестают понимать рамки допустимого и недопустимого. В Америке с ними периодически работают психологи. У нас такого нет, поэтому происходит Врадиевка, Кагарлык и пр.....
Нервогенератор 01 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это было жестоко. Полицейский должен был остановиться. Читала сегодня статью о том, что со временем у полисменов происходит профессиональная деформация, они ожесточается, перестают понимать рамки допустимого и недопустимого. В Америке с ними периодически работают психологи. У нас такого нет, поэтому происходит Врадиевка, Кагарлык и пр.....
А я думала, напишут о наших полицаях? Про Кагарлык нет слов, но и в буквальном смысле кипиша в передачах, Авакова на коленях нет... а такое по сути в далеких областях случается очень часто, просто про это не говорят.
18 мнеУЖЕ 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я посмотрела фото Майдана в Киеве в 2014 .негры отдыхают
Расскажите, пожалуйста, а то из окон было плохо видно
Астановитесь 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Расскажите, пожалуйста, а то из окон было плохо видно
Попросите Правый сектор напопнить как это было.
Жена миллионера 01 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Расскажите, пожалуйста, а то из окон было плохо видно
Для просмотров и освежения памяти есть интернет
автор Железобетон 01 июня 2020
Ответ дляtarveldy
А зачем вам какаят-то сторона в США, если вы там не живёте ???
Я знаете ли человек образованный и высокоинтеллектуальный и мне свойствены три С-сочувствовать,сострадать и сопереживать а также мне интересны все процессы происходящие в мировом пространстве,а вам нет?
автор Железобетон 01 июня 2020
*свойственны,а то сейчас ткнете
Советчицы тоже плачут 01 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я посмотрела фото Майдана в Киеве в 2014 .негры отдыхают
Тоже грабили магазины???? Или вам фото Киселев показывал?