01 июня 2020

Боюсь делать тест. Поддержите морально....хреново....

Для себя все решила. Аборт.... Да, а я та самая ярая их противница...
Короче начну сначала. Сполз презерватив, пила Эскапел, были выделения, вроде как месячные, но не совсем. Сейчас 3-й день задержки. Мне 32 года, есть несовершеннолетние дети. Больше не хочу. Точнее мечтала о дочке, но не сейчас.. Доходы упали. Еле-еле этих детей содержим.

...делают медикаментозное прерывание? Куда обращаться? В роддом по месту жительства. Надо, ужасно. Но не отговаривайте, трезво смотрю на жизнь. Понимаю, что не потяну. Здоровье не то и денег не хватит на полноценное обеспечение. Еще и пандемия. Угораздило...
Карта мордвы 01 июня 2020
Тест что говорит?
Ду да ду да ду 01 июня 2020
В женскую консультацию, там дадут направление.
автор Помидорина 01 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Тест что говорит?
Ничего не говорит. Боюсь его делать и посмотреть правде в глаза
Ноу коммент 01 июня 2020
Делают на ранних сроках,так что не затягивайте и лучше сделайте тест.
Карта мордвы 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Ничего не говорит. Боюсь его делать и посмотреть правде в глаза
Так там нет ничего. А вы уже мысленно аборт сделали)))
Ду да ду да ду 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Ничего не говорит. Боюсь его делать и посмотреть правде в глаза
Та ну! Чего уже бояться? Может там и нет ничего!!!
автор Помидорина 01 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
Делают на ранних сроках,так что не затягивайте и лучше сделайте тест.
Как потом с этим жить?
Ноу коммент 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Как потом с этим жить?
нормально,это ваш выбор
Кудесница_с_пургеном 01 июня 2020
На УЗИ как минимум для подтверждения беременности . В любой женщины должен быть свой гинеколог , к нему . Он все скажет что почем
Карта мордвы 01 июня 2020
Автор, дуйте в туалет с тестом. А то как школьница)))
Дама-мадама 01 июня 2020
Так не делайте аборт, автор!
Дама_с_коготками 01 июня 2020
Ну,вы странная? Тест сделайте или вы мазохистка? Стресс получите, а там может ничего и нет.
автор Помидорина 01 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Автор, дуйте в туалет с тестом. А то как школьница)))
Вы правы. Руки трусяться не могу собраться с мыслями
Банан-барабан 01 июня 2020
Не истерите и идите к гинекологу.
Пандемию зачем-то ещё вплели в причины для аборта
Фекла Персиковна 01 июня 2020
Автор, да Вы не беременны. Сделайте тест и успокойтесь
Просто болталка 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Как потом с этим жить?
Без самоедства и соблюдая предосторожности в дальнейшем. В качестве ЭК лучше Гинепристон, но пусть Вам этот совет не пригодится.
Нервогенератор 01 июня 2020
Лучше сделайте,и уже будете решать,а так мучаете себя.
Делают медикаментозный на ранних сроках,но обязательно не затяните
Бубль Гум) 01 июня 2020
Вы ещё и тест не сделали, а уже думаете где аборт сделать
Зефирная попка 01 июня 2020
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис 01 июня 2020
У Вас просто сполз през. Он не порвался. Выпили таблетку.
Сделайте этот тест да не перестаньте изводится.
Налитое яблочко 01 июня 2020
Чтобы исклюить панику,для начала сделайте таки тест))

При приеме экстренной контрацепции возможна задержка след.менструации на 5-7дней
Yana560 01 июня 2020
Очень часто после аборта ’приплывают’ те деньги и возможности которых не было, это правда
nahaka 01 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Ребенка вы содержать будете?
автор Помидорина 01 июня 2020
Тест достала. Он просроченный. Сделала.не показал вообще блин надо новый покупать а у нас гроза сильная
Просто болталка 01 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Оказывать регулярную материальную помощь автору и всем ее детям готовы?

Абсолютное большинство женщин, делавших аборты, о своем решении не сожалеет. Это как-то не вяжется с вашим ’вся жизнь как в аду’.
Одна_на_всей_планете 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Ничего не говорит. Боюсь его делать и посмотреть правде в глаза
Знаете, решение ваше, но всё в жизни волнообразно, доходы упали, через месяц другой доходы выросли, а беременность не вернуть. Да и как бы не банально, но счастье не в доходах, я не хочу сказать что в детях, но ориентируйтесь с мужем лучше на моральную часть вопроса!!! Лет до 3х а то и до 5ти, ребенок не поймёт, что коляска и одежда БУ, тем более если братья и сестрички будут носить его на руках и просто любить. Удачи вам
nahaka 01 июня 2020
Ответ дляYana560
Очень часто после аборта ’приплывают’ те деньги и возможности которых не было, это правда
А часто и не приплывают
Человек принял решение, только вот я не понимаю страха теста. А тут уже два человека отговаривают от аборта, который ещё может и не быть.
Манька Галченок 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Ничего не говорит. Боюсь его делать и посмотреть правде в глаза
Давно бы сделали тест, аборт, и жили бы себе дальше. Нет, надо все нервы себе вымотать, придумывать, накручивать, расстраиваться... сами себе жизнь усложняете. Зачем?
Одна_на_всей_планете 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Как потом с этим жить?
Если вы сейчас в таком состоянии, то вам лучше никак
автор Помидорина 01 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Чтобы исклюить панику,для начала сделайте таки тест))

При приеме экстренной контрацепции возможна задержка след.менструации на 5-7дней
Точно?не знала. Как-то не доводилось пользоваться