01 июня 2020

Вы когда нибудь опаздывали на поезд или самолет?

Братья Капли 01 июня 2020
нет, всегда выхожу заранее
Утка_в_тапках 01 июня 2020
Нет
Анна-8d3a 01 июня 2020
Нет, всегда пораньше выхожу
кошкомышь 01 июня 2020
да, на самолет 2 раза
Очень-очень 01 июня 2020
Да,но нас подождали .И на поезд ,и на самолёт).По причинам от нас независящим.
Вот Она Я 01 июня 2020
Ні
Да будет так 01 июня 2020
Раз на поезд
Кукусикиииииии 01 июня 2020
Да, я когда-то махала рукой поезду. Билеты покупала заранее, с хорошим запасом времени, но застряла на таможне и на платформу выбежала через минуту после отправки)))) пришлось ждать следующий поезд))))
Мост_Устал 01 июня 2020
Да, на поезд. Таксист повез не на тот вокзал, перепутал ЖД с авто, а я уже поздно сообразила, тк можно ехать разными путями до ЖД. Опоздали на 8 минут, уехали на следующий день, хорошо, с билетами проблем не было
Уравнобешенная 01 июня 2020
Сколько себя помню, всегда запрыгивала на ходу)) Но это из-за моего мужа, который приезжал с работы (вечно работпющий) под самый гудок((( Последний раз я плюнула, разделила билеты и поехала сама на вокзал. Уже когда поезд тронулся, он влетел в купе)))
Кина_не_будет 01 июня 2020
Да, но в последний момент успели
Бибер-анонимер 01 июня 2020
Да, на поезд раз опоздала.
Украиночка 01 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, я когда-то махала рукой поезду. Билеты покупала заранее, с хорошим запасом времени, но застряла на таможне и на платформу выбежала через минуту после отправки)))) пришлось ждать следующий поезд))))
Вы электричку имели в виду?
На поезд же билеты специальные
Играюся 01 июня 2020
На поезд, когда были веерные отключения света и поезд ушел на 2 минуты раньше
Тётя Хрюша 01 июня 2020
Да, на поезд и опаздывала, и однажды ночью был, вообще число перепутала
Кукусикиииииии 01 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Вы электричку имели в виду?
На поезд же билеты специальные
Нет именно поезд. Билет пришлось новый покупать,на другой поезд. На электричках я никогда в жизни не ездила))))
Капитанша 01 июня 2020
Да, в командировку как-то проспала, пришлось вместо Интерсити телепаться в жуткую жару на верхней полке в плацкарте, и потом по месту работать почти до ночи, наверстывая потерянный день)
Садоводница 01 июня 2020
Опоздали на самолёт на Родос. Полетели на следующий день.
Все знаю вдоль и поперек ) 01 июня 2020
1 раз на поезд. Перепутала дату и время )))
Страхованная 01 июня 2020
Ехали со свадьбы, брат вёз на вокзал со скоростью около 160 км.. Я боялась и думала мы не доедем. Приехали за пол минуты до отправки, там ещё подземный переход к путям, вскочили, когда проводница интерсити уже помахала флажком. Потом сердце колотилось пол часа.. У нас ещё купе из Киева было вы куплено через 2 часа по приезду.
Глаза_в_3_карата 01 июня 2020
У меня родители раз поехали путешествовать, начали посадку в поезд, а оказалось, билеты месяц как просроченный (перепутали июнь и июль)
Интимная 01 июня 2020
Да один раз будильник не прозвенел проспали самолёт в Турцию , потом ели нашли билеты до Стамбула и потом до Анталии летели на следующий день
пышка_мышка 01 июня 2020
Нет. Выхожу заранее всегда.
Вбигудях 01 июня 2020
Да, на поезд несколько раз. Правда один раз, осознавая что явно опаздываю, все-таки решила ехать, и вышло что поезд тоже опаздывал, и получилось так что я на него попала.
Экспертиза 01 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Да, я когда-то махала рукой поезду. Билеты покупала заранее, с хорошим запасом времени, но застряла на таможне и на платформу выбежала через минуту после отправки)))) пришлось ждать следующий поезд))))
У нас очень похожая ситуация была, но мы успели выскочить на перрон за минуту ДО отправления поезда))
Автобус из Польши приехал во Львов с опозданием, таксист за 15 минут домчал нас с автовокзала на жд вокзал...как вспомню, так вздрогну!))
Мания-Величия 01 июня 2020
На поезд. Догоняла в следующий город )). А что?
Кнопка_ 01 июня 2020
Я один раз папу провожала на поезд. Приехали, ждем, не объявляют и не объявляют поезд. Подхожу в окно справок . А мне говорят, что поезд идет с другого жд вокзала. ( Днепр). На другой вокзал мы уже не успевали, так как был час пик. Пришлось ехать на следующую станцию, чтоб догнать поезд. Перенервничала я тогда конкретно. Поезд дальнего следования был.
Гомосноб 01 июня 2020
Один раз чуть не опоздали на поезд из Ниццы в Париж - ждали автобус не на той остановке, пока раздуплились, покадрбежали с чемоданами, спасибо водителю, подхватил нас между остановками. А второй раз по собственной глупости пощелкали стыковочный рейс, пришлось докупать билеты, еще повезо, что следующий рейс был через два часа
Сирожено_пирожено 01 июня 2020
На поезд. Оборвался лифт, летели пару этажей, застряли. Пока нас достали... доганяли поезд на такси, догнали на след.станции.
автор Мурзилка 01 июня 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
На поезд. Оборвался лифт, летели пару этажей, застряли. Пока нас достали... доганяли поезд на такси, догнали на след.станции.
Кошмар.
Испытали в лифте вы страх ужасный