01 июня 2020

Женщины на СЗ которым от мужчины нужен только секс

Девочки возник вопрос бывает такое или нет. Общалась с мужчиной на СЗ мы оба свободны. Встречи ещё не было. Зашёл разговор чего ищут женщины на СЗ. Он говорит... Многие хотят просто секса. И ничего в замен. Типа из его практики. Что вы думаете по этому поводу? Правда или тупо хочет развести на быстрый секс и меня? Спасибо за мнение.)
показать весь текст
Лепешечка 01 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Проблема в том, что много мужиков - любовники некудышние...
Согласна, поэтому даже на СЗ найти любовника не такое быстрое дело.
Меряно-перемеряно 01 июня 2020
это ему так хочется, и он дает понять что было бы неплохо
женщина если не хочет обязательств вроде брака ибо нахлебалась, то все равно будет рада подаркам, вниманию, ужину где-то, поездке. Чтобы искали просто так пихаря, да ладно, это только от какой то сильной безнадеги
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Если он так вам сказал, значит не хочет тратить на вас деньги.
Ото ж. Ещё и жлоб получается. Я нормально зарабатываю. Есть машина. У него вроде бизнес, но авто нет. Сказал женщины сами к нему приезжают.)))Ну это просто... как по мне сказки какие то
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляЛиберти
А зачем Вам вообще ответ на этот вопрос? Если все ищут только секс, то Вы что, согласитесь на него?) или в чем развод?))
Не только соглашусь, даже сама приеду.))) И с собой угощений привезу.
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Автор, Вы заходите не с той стороны. Вопрос не в том, как оно на самом деле, у каждого свое представление о жизни и людях, которое совсем не совпадает с остальными. Вы взрослый человек, у Вас должна быть своя философия по поводу отношений, секса и т.д.
Для Вас главное - понять, что это за товарищ и стоит ли с ним продолжать тратить свое время.
На такое откровение задавайте свои вопросы о том, что он ищет, и пусть уж расскажет немного из своей практики, раз сам начал. А Вы смотрите и слушайте, что и как он будет говорить.
Поверьте, на СЗ есть нормальные мужчины, но чтобы их найти, не нужно зацикливаться на идиотах.
Играю_на_кларнете 01 июня 2020
Как мужчина, подтвержу, что достаточно много женщин ищут на сайте знакомств мужчин для секса. Много лет там не был, года 3-4, но раньше это было так. Причем именно готовы ехать к тебе, только позови. Но как правило - это сильно травмированные мужьями психопатами женщины. Они уже так раздолбаны в психологическом плане, что готовы за любую похвалу, уважение ноги целовать. Несколько раз встречался, прямо брала жалость. Их мужья гнобят, рассказывая, какие они дуры, что они никому не понравятся, никто и зовут их никак. Что им для внутреннего ’я’, хочется доказать себе обратное. У меня так друг, затравил жену, что она ушла в загул. Реально пошла по рукам, завела любовника, а тот стал ее под разных мужиков подкладывать, рассказывая как она крутая. А у нее крышу снесло, рада стараться. Вообщем очень много таких женщин, которые просто готовы уснуть рядом, но с которыми не хочется потом рядом просыпаться, от слова вообще.
Автопортрет нурофена 01 июня 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
это ему так хочется, и он дает понять что было бы неплохо
женщина если не хочет обязательств вроде брака ибо нахлебалась, то все равно будет рада подаркам, вниманию, ужину где-то, поездке. Чтобы искали просто так пихаря, да ладно, это только от какой то сильной безнадеги
Почему сразу от безнадеги. Мне от мужчины нужен только секс. Но правда, мужчина должен мне нравиться и секс нужен неодноразовый. А всякие времяпровождения с ним не нужны, потому что давным давно научилась развлекаться сама, решать проблемы сама и тд.

Но мне не повезло. На СЗ такого встретила только 1 раз, но встречались недолго, переехал парень. Очень жаль было. Больше ни с кем не задалось увы.
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Ну а если знакомые женаты, а остальные не привлекают. Вот и остаются СЗ
Да есть в окружении свободные мужчины, но Вы правы которые не привлекают. Ну так и не бросаешся на них с голодухи. А на тех кто на сз бросаются получается))
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как мужчина, подтвержу, что достаточно много женщин ищут на сайте знакомств мужчин для секса. Много лет там не был, года 3-4, но раньше это было так. Причем именно готовы ехать к тебе, только позови. Но как правило - это сильно травмированные мужьями психопатами женщины. Они уже так раздолбаны в психологическом плане, что готовы за любую похвалу, уважение ноги целовать. Несколько раз встречался, прямо брала жалость. Их мужья гнобят, рассказывая, какие они дуры, что они никому не понравятся, никто и зовут их никак. Что им для внутреннего ’я’, хочется доказать себе обратное. У меня так друг, затравил жену, что она ушла в загул. Реально пошла по рукам, завела любовника, а тот стал ее под разных мужиков подкладывать, рассказывая как она крутая. А у нее крышу снесло, рада стараться. Вообщем очень много таких женщин, которые просто готовы уснуть рядом, но с которыми не хочется потом рядом просыпаться, от слова вообще.
Спасибо за Ваше мнение.
Птица Говоруша 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как мужчина, подтвержу, что достаточно много женщин ищут на сайте знакомств мужчин для секса. Много лет там не был, года 3-4, но раньше это было так. Причем именно готовы ехать к тебе, только позови. Но как правило - это сильно травмированные мужьями психопатами женщины. Они уже так раздолбаны в психологическом плане, что готовы за любую похвалу, уважение ноги целовать. Несколько раз встречался, прямо брала жалость. Их мужья гнобят, рассказывая, какие они дуры, что они никому не понравятся, никто и зовут их никак. Что им для внутреннего ’я’, хочется доказать себе обратное. У меня так друг, затравил жену, что она ушла в загул. Реально пошла по рукам, завела любовника, а тот стал ее под разных мужиков подкладывать, рассказывая как она крутая. А у нее крышу снесло, рада стараться. Вообщем очень много таких женщин, которые просто готовы уснуть рядом, но с которыми не хочется потом рядом просыпаться, от слова вообще.
Какой возраст у этих женщин и жены Вашего друга?
Смотрю вперед 01 июня 2020
Сижу на СЗ, правда недавно (месяц). Пока не встречал прямых или косвенных предложений секса от девушек, хотя может я не о том общаюсь, или не так себя позиционирую.
МеняАЖтрусит 01 июня 2020
Ответ дляСмотрю вперед
Сижу на СЗ, правда недавно (месяц). Пока не встречал прямых или косвенных предложений секса от девушек, хотя может я не о том общаюсь, или не так себя позиционирую.
если и будут, то за деньги
Смотрю вперед 01 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
если и будут, то за деньги
а какая сторона будет деньги платить?))
МеняАЖтрусит 01 июня 2020
Ответ дляСмотрю вперед
а какая сторона будет деньги платить?))
ну не женщина же вам ...
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как мужчина, подтвержу, что достаточно много женщин ищут на сайте знакомств мужчин для секса. Много лет там не был, года 3-4, но раньше это было так. Причем именно готовы ехать к тебе, только позови. Но как правило - это сильно травмированные мужьями психопатами женщины. Они уже так раздолбаны в психологическом плане, что готовы за любую похвалу, уважение ноги целовать. Несколько раз встречался, прямо брала жалость. Их мужья гнобят, рассказывая, какие они дуры, что они никому не понравятся, никто и зовут их никак. Что им для внутреннего ’я’, хочется доказать себе обратное. У меня так друг, затравил жену, что она ушла в загул. Реально пошла по рукам, завела любовника, а тот стал ее под разных мужиков подкладывать, рассказывая как она крутая. А у нее крышу снесло, рада стараться. Вообщем очень много таких женщин, которые просто готовы уснуть рядом, но с которыми не хочется потом рядом просыпаться, от слова вообще.
Вобще таким женщинам которые бегут от мужчин тиранов и ищут хоть какой то ласки, подошли бы мужчины...из рядов... Я буду твоим рабой... Дай полизать...)))
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
автор, я та женщина, которая ищет на СЗ исключительно секс от мужчин.
За секс не плачу и не требую плату))
Смотрю вперед 01 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну не женщина же вам ...
не хватало мне ещё за секс деньги платить, это не явно не моё))
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
муж не гнобит, если что)))
МеняАЖтрусит 01 июня 2020
Ответ дляСмотрю вперед
не хватало мне ещё за секс деньги платить, это не явно не моё))
не вступайте в контакт тогда с девушками с 30+ фото на пляже и в дорогих интерьеврах, а в статусах они обычно пишут про хорошо провести время.
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
автор, я та женщина, которая ищет на СЗ исключительно секс от мужчин.
За секс не плачу и не требую плату))
По каким критериям отбираете мужчин? Кто организовывает встречи?
Ёшки_Матрёшки 01 июня 2020
Ответ дляНЛОша
По каким критериям отбираете мужчин? Кто организовывает встречи?
по внешности для начала.
организовывают они на нейтральной территории.
Первая встреча обычно ознакомительная)
Сусановна 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
по внешности для начала.
организовывают они на нейтральной территории.
Первая встреча обычно ознакомительная)
Вы замужем?
Играю_на_кларнете 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Какой возраст у этих женщин и жены Вашего друга?
Жене друга 35 сейчас,
а женщины.. разные от 21 и до 35 наверное. Мне 35 было, потому других не искал тогда.
Матрёна 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жене друга 35 сейчас,
а женщины.. разные от 21 и до 35 наверное. Мне 35 было, потому других не искал тогда.
То что вы описали это конечно жуть....но правда в этом есть. Очень много женщин, с заниженной самооценкой, благодаря, нашим мужчинам.
Когда жила с бм, тоже мне говорил, что я никому не нужна буду с двумя детьми и чтобы на себя посмотрела( я худенькая) это сильно ударило по мне....тогда тоже хотелось от кого то услышать комплимент. Правда я не бегала по сз и не искала для секса. Уже после того, как я поняла, что жить вместе невыносимо, начала знакомиться с мужчинами.
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
по внешности для начала.
организовывают они на нейтральной территории.
Первая встреча обычно ознакомительная)
Ну вот момент нейтральная территория. То есть уже не дома у него или у Вас.
Птица Говоруша 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жене друга 35 сейчас,
а женщины.. разные от 21 и до 35 наверное. Мне 35 было, потому других не искал тогда.
Спасибо, печальный разброс в возрасте.
Играю_на_кларнете 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, печальный разброс в возрасте.
Нормальный разброс, зато стало очень понятно.

Что есть огромное число мужчин, которые зачем-то продолжая с ними жить, утюжат своих же женщин.
Ну к женщинам тоже есть вопрос, зачем они это терпят.

Это был период 2014-2016 я встречался примерно с 70 девушками за это время(не одновременно). По большей части просто знакомился. Что секс кардинально не отличается, стало понятно после 6 или 7ой. Дальше я уже откровенно их динамил. Многие были очень интересными личностями, для дружбы. С некоторыми и сейчас дружу. Больше 5 свиданий было с 3 девушками. В основном пара свиданий, не больше. В какой-то мере старался их пофиксить, пояснить, что нельзя так, надо уважать себя, не быть такими доступными. Большинство обижалось, дико обижались. Одна сказала, что ей плевать на меня, она просто любит менять мужчин:) И чтоб я не думал, что она запала на меня. Еще интересная штука - часть девушек - пытались что-то дарить. Какие-то вещи для быта, увидели, что у меня нет коврика в ванной - приходят в след раз с ним. Зачем??? или что нет каких-то бокалов, покупают их. Что бы что??? Это я так и не понял.
автор Смурфик 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нормальный разброс, зато стало очень понятно.

Что есть огромное число мужчин, которые зачем-то продолжая с ними жить, утюжат своих же женщин.
Ну к женщинам тоже есть вопрос, зачем они это терпят.

Это был период 2014-2016 я встречался примерно с 70 девушками за это время(не одновременно). По большей части просто знакомился. Что секс кардинально не отличается, стало понятно после 6 или 7ой. Дальше я уже откровенно их динамил. Многие были очень интересными личностями, для дружбы. С некоторыми и сейчас дружу. Больше 5 свиданий было с 3 девушками. В основном пара свиданий, не больше. В какой-то мере старался их пофиксить, пояснить, что нельзя так, надо уважать себя, не быть такими доступными. Большинство обижалось, дико обижались. Одна сказала, что ей плевать на меня, она просто любит менять мужчин:) И чтоб я не думал, что она запала на меня. Еще интересная штука - часть девушек - пытались что-то дарить. Какие-то вещи для быта, увидели, что у меня нет коврика в ванной - приходят в след раз с ним. Зачем??? или что нет каких-то бокалов, покупают их. Что бы что??? Это я так и не понял.
Главное, что Вы находили время встречаться с ними в воспитательных целях.))) Секс с мужчинами тоже не сильно отличается.) Особенно если нет чувств.
А на сегодня как обстоят дела на личном фронте?
Лепешечка 01 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как мужчина, подтвержу, что достаточно много женщин ищут на сайте знакомств мужчин для секса. Много лет там не был, года 3-4, но раньше это было так. Причем именно готовы ехать к тебе, только позови. Но как правило - это сильно травмированные мужьями психопатами женщины. Они уже так раздолбаны в психологическом плане, что готовы за любую похвалу, уважение ноги целовать. Несколько раз встречался, прямо брала жалость. Их мужья гнобят, рассказывая, какие они дуры, что они никому не понравятся, никто и зовут их никак. Что им для внутреннего ’я’, хочется доказать себе обратное. У меня так друг, затравил жену, что она ушла в загул. Реально пошла по рукам, завела любовника, а тот стал ее под разных мужиков подкладывать, рассказывая как она крутая. А у нее крышу снесло, рада стараться. Вообщем очень много таких женщин, которые просто готовы уснуть рядом, но с которыми не хочется потом рядом просыпаться, от слова вообще.
Бред вы пишите, сразу видно мужчина написал. Не знаю ни одной такой женщины. У меня есть подруги и знакомые, которые ушли от мужей, пьющих например. Но на кого попало они не бросаются. Там такой отбор. Уже если раз обожглась.
Вы ж мужчины всегда уверены, что в сексе вы такие классные, а по факту часто все наоборот. Поэтому желающих кидаться на плохой секс с никудышними мужиками нет.
Смотрю вперед 01 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Бред вы пишите, сразу видно мужчина написал. Не знаю ни одной такой женщины. У меня есть подруги и знакомые, которые ушли от мужей, пьющих например. Но на кого попало они не бросаются. Там такой отбор. Уже если раз обожглась.
Вы ж мужчины всегда уверены, что в сексе вы такие классные, а по факту часто все наоборот. Поэтому желающих кидаться на плохой секс с никудышними мужиками нет.
А как они узнают плохой секс или хороший если не кидаться на мужиков?)