01 июня 2020

Что там снова на мосту метро?

Надолго как думаете? Мне ехать нужно(((
МатьЧасть 01 июня 2020
Как же они задолбали уже ((
Кашпо 01 июня 2020
дурень с гранатой
Просто каралева 01 июня 2020
можно объехать через мост Патона
Злюка-закусюка 01 июня 2020
Невідомий погрожує підірвати міст метро.
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
можете пожаловаться Но Бляять достало Мне ехать с левобережной метро до святошино Как ехать хз
МатьЧасть 01 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
можете пожаловаться Но Бляять достало Мне ехать с левобережной метро до святошино Как ехать хз
Я тоже с Левобережной на Академ. В прошлый раз ехала на электричке до Берестейской.
Злюка-закусюка 01 июня 2020
Метро їздить тільки до мосту з обох боків, так кажуть по тв.
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Я тоже с Левобережной на Академ. В прошлый раз ехала на электричке до Берестейской.
электрички нет еще ((((
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
сижу уже два часа жду (
автор интайм_не_предлагать 01 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
можно объехать через мост Патона
На такси, да или транспортом. Еду с работы(м.Льва Толстого) вообще никак мне не удобно(
Настя Снежок Воля 01 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
можете пожаловаться Но Бляять достало Мне ехать с левобережной метро до святошино Как ехать хз
Едьте на Осокорки маршруткой, а там на метро, если вас интересует общественный транспорт.
Просто каралева 01 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
На такси, да или транспортом. Еду с работы(м.Льва Толстого) вообще никак мне не удобно(
не удобно - не едьте
ждите
МатьЧасть 01 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
электрички нет еще ((((
Мда... Уже вижу, что с 7-го ориентировочно ((( Трындец.
Сфера влияния 01 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Невідомий погрожує підірвати міст метро.
Вангую)) Опять как всегда назначат крайним - атошников))
автор интайм_не_предлагать 01 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Метро їздить тільки до мосту з обох боків, так кажуть по тв.
а там можно мимо это чуда пешком?
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Едьте на Осокорки маршруткой, а там на метро, если вас интересует общественный транспорт.
наверное так и буду ехать ( эх
МатьЧасть 01 июня 2020
Уже задержали его, Киев оперативный пишет. Скоро откроют метро.
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Едьте на Осокорки маршруткой, а там на метро, если вас интересует общественный транспорт.
Спасибо
Пищалка 01 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а там можно мимо это чуда пешком?
вже затримали його
автор интайм_не_предлагать 01 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Вангую)) Опять как всегда назначат крайним - атошников))
Вам шуточки, а на руках у населения огромное количество оружия( и теперь любой конфликт в мирном городе может решатся с помощью него, при любых весенне осенних обострениях(
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Уже задержали его, Киев оперативный пишет. Скоро откроют метро.
Спасибо А то я сижу читаю Но пока не увидела
МатьЧасть 01 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Вангую)) Опять как всегда назначат крайним - атошников))
И Аваков - герой опять )
автор интайм_не_предлагать 01 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
Уже задержали его, Киев оперативный пишет. Скоро откроют метро.
Отлично! Спасибо не видела
Добра всем! 01 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
можете пожаловаться Но Бляять достало Мне ехать с левобережной метро до святошино Как ехать хз
Простройте кратчайший маршрут через гугл карты или вэйз
Нарисовалось 01 июня 2020
вроде сегодня должны были рассматривать вопрос о сеятии Авакова, по ходу сценарий тот же...
Вероятненько 01 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Невідомий погрожує підірвати міст метро.
это он понимает что мосту нужен ремонт , а они его не ремонтируют , а строют новые мосты где попало, а мост не ремонтируют , он без бомбы скоро рухнет
МатьЧасть 01 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
вроде сегодня должны были рассматривать вопрос о сеятии Авакова, по ходу сценарий тот же...
100%
Любвиобильный бот 01 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
100%
Достал этот цирк
Неужели они держат людей за дебилов
Злюка-закусюка 01 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
а там можно мимо это чуда пешком?
Ні, все заблоковано поліцією.
Забагаловка 01 июня 2020
Ответ дляМатьЧасть
100%