01 июня 2020

По следам темы - 7 лет не была у гинеколога

Вот была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2635163
Я конечно в шоке от некоторых ответов. Люди вообще не занимаются здоровьем
А интересно, к маммологу как часто вы ходите?
Я специалистов посещаю 2 раза в год и анализы сдаю
показать весь текст
Я не на долго 01 июня 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, я надеюсь, вы колоноскопию делаете каждый год? Если вам есть уже 40 лет. И гастроскопию.
Не делаю и не собираюсь. Не автор.
Чебуравлик 01 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Эрозию никто не прижигает,она сама проходит. Вам попался некомпетентный врач. РШМ лучше предупредить,если есть такая возможность. Но эрозия ничего общего с РШМ не имеет
Я не сильна в этой теме.
Но у меня эрозию врач обнаружила еще во время первой беременности (до этого у гинеколога была давно). Во время второй беременности эрозия все так же у меня была (разница между детьми 3.3г). Прижгла я ее через пару лет после вторых родов, т.к. она так и не делась никуда.
Моль Молливна 01 июня 2020
Ответ дляДама с заначкой
А зубы, неужели никогда не ходили к стоматологу? Извините, если по гинекологии в трусы никто не заглянет))), то вот зубы - как бы визитная карточка для меня лично).
Может человеку с зубами повезло