01 июня 2020

В Харькове град(

Как у вас погода?
Кукусикиииииии 01 июня 2020
Где? У нас пока дождь
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Где? У нас пока дождь
Прошел в районе м. Индустриальная, нормальный такой, еще валяется на земле
Сорока-ворона 01 июня 2020
ХТЗ - небыло
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
ХТЗ - небыло
Значит, не дошло до вас, повезло, у нас растения листья побило(
Ромашка_Бегемотовна 01 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Прошел в районе м. Индустриальная, нормальный такой, еще валяется на земле
Гагарина не было,сильный дождь
Бауди на ауди 01 июня 2020
Винницкая обл дожди уже ннннное количество дней. Клубника сгниет, черешня потрескает и невкусная. Огурцы не всходят ( холодина), кукуруза не растет, горох с горем пополам цветет, но цвет пустой. Короче ничего не предвидится(
Сорока-ворона 01 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Значит, не дошло до вас, повезло, у нас растения листья побило(
Ливень прошел хороший, а град рассыпался по дороге.
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Гагарина не было,сильный дождь
Наверное. только нам поезло с градом. притом, вчера был, но меньше, и сегодня град, уже больше
Ромашка_Бегемотовна 01 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Наверное. только нам поезло с градом. притом, вчера был, но меньше, и сегодня град, уже больше
Вчера был и у нас
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Винницкая обл дожди уже ннннное количество дней. Клубника сгниет, черешня потрескает и невкусная. Огурцы не всходят ( холодина), кукуруза не растет, горох с горем пополам цветет, но цвет пустой. Короче ничего не предвидится(
Да, у нас тоже клубника гниет, правда пока мало спеет, часть до тепла дотянет. огурцы тоже не всходят. Радует, что дожди все же хорошо, потому что аграрии боялись засухи, а так что-то да вырастет, уже к воскресенью потеплеет
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вчера был и у нас
у нас вчера град без последствий, а сегодня отбил листья помидор, на яблонях дырки на листьях, не в кашу порубил, но все же жалко(
буреЛОМКА 01 июня 2020
Дождь был,града нет.Харьков центр
Ромашка_Бегемотовна 01 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
у нас вчера град без последствий, а сегодня отбил листья помидор, на яблонях дырки на листьях, не в кашу порубил, но все же жалко(
Ого,ниче се
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Дождь был,града нет.Харьков центр
Значит, эта зараза местами только прошла
Майор Медуза 01 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
Винницкая обл дожди уже ннннное количество дней. Клубника сгниет, черешня потрескает и невкусная. Огурцы не всходят ( холодина), кукуруза не растет, горох с горем пополам цветет, но цвет пустой. Короче ничего не предвидится(
Івано-Франківська, вже 8-день дощі
Застряла 01 июня 2020
Ужасный град в 13.15 был возле 4й неотложки, градины с мелкий виноград, была в машине как раз, неприятные ощущения...
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Нашла видео в ютуб, но у нас меньше было
Кидстаффовна 01 июня 2020
Центр. Града не было. На Салтовке вчера был град.
Лагшмивара 01 июня 2020
На алексеевке ливень был. Вот только закончился недавно. Град был вчера в обед.. примерно )
автор Бабушка Бетман 01 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Центр. Града не было. На Салтовке вчера был град.
Сейчас зашла в группу харьковскую, пишут, что в основном Пролет, ХТЗ, Рогань был град сильный, в остальных районах, вроде. не было
Хочу в БАНю 01 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Да, у нас тоже клубника гниет, правда пока мало спеет, часть до тепла дотянет. огурцы тоже не всходят. Радует, что дожди все же хорошо, потому что аграрии боялись засухи, а так что-то да вырастет, уже к воскресенью потеплеет
Если не погниет.
Хочу в БАНю 01 июня 2020
А у нас вчера вот как было. Харьковская область.