01 июня 2020

Видели новые правила посещения тренировок Спортлайф?

1. На занятия допускается до 10 человек
2. Запись на занятия в порядке живой очереди на центральной рецепции за час до занятия
3. Вход на групповое занятие при наличии талона

Т.е. чтобы пойти потренироваться на групповой тренировки нужно прийти в клуб минимум за час до занятия,чтобы успеть в эту 10ку ....

кто-то уже был на тренировках в спортлайфе? как в реале там все?
Пингвинчик сизокрылый 01 июня 2020
Охренеть. Смысл тогда открываться? Люди тупо не будут ходить
Ду да ду да ду 01 июня 2020
Открыла расписание нашего клуба, так там пойти не на что.Не имеет смысла вообще туда сейчас ходить и покупать абонементы, тем более.
Ошеламиссимо 01 июня 2020
у нас в 7 утра запись по телефону на утренние и вечерние.
Хитана 01 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Охренеть. Смысл тогда открываться? Люди тупо не будут ходить
будцт. давно бы так. а то наберут толпы что не продохнуть и тренеру пох кто как делает лишь бы бабло..вообще то так и надо чтобы в группа было не больше 10-ти чел. это и в школах давно надо ввести и в вузах. что это за обучение по 30-40 чел?
КучМала 01 июня 2020
Да уж. Хорошо что я сменила спортлвйф на другой зал . Наши сказали площадь до 40 чел разрешает одновременно, будет чел 20 не больше.
Дон Пэдро 01 июня 2020
Ответ дляХитана
будцт. давно бы так. а то наберут толпы что не продохнуть и тренеру пох кто как делает лишь бы бабло..вообще то так и надо чтобы в группа было не больше 10-ти чел. это и в школах давно надо ввести и в вузах. что это за обучение по 30-40 чел?
Полностью согласна.
Не тренировки, а ерунда полная
Я ушла. Угла в частный фитнес центр, где в группе 2-4 человека. И тренер видит каждое движение. И контролирует правильность. Хоть колени перестали болеть. Потому как поняла как правильно надо делать.
А то говорили - слабые суставы на коленях.
Единственный минус, бассейн. Хотела ребёнка отдать, чтобы научили плавать.
Но видимо прийдется искать бассейн и тренера в частном порядке
Самоучка 01 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Полностью согласна.
Не тренировки, а ерунда полная
Я ушла. Угла в частный фитнес центр, где в группе 2-4 человека. И тренер видит каждое движение. И контролирует правильность. Хоть колени перестали болеть. Потому как поняла как правильно надо делать.
А то говорили - слабые суставы на коленях.
Единственный минус, бассейн. Хотела ребёнка отдать, чтобы научили плавать.
Но видимо прийдется искать бассейн и тренера в частном порядке
а я вообщене понимаю эти груповые- наберут кучу людей с разными данными и разной физ подготовкой и пляшут все в одном темпе..никакого индивидуального подхода
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Охренеть. Смысл тогда открываться? Люди тупо не будут ходить
а клубу какая разница. они абонементов напродавали до карантина, во время карантина по бешенным скидкам продолжали продавать. а терь вот приходите, записывайтесь...даже не по телефону, а на рецепцию нужно....
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
у нас в 7 утра запись по телефону на утренние и вечерние.
спортлайф? какой город и клуб?
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляХитана
будцт. давно бы так. а то наберут толпы что не продохнуть и тренеру пох кто как делает лишь бы бабло..вообще то так и надо чтобы в группа было не больше 10-ти чел. это и в школах давно надо ввести и в вузах. что это за обучение по 30-40 чел?
я согласна. это мечта даже такое кол-во человек, но абонементов продано в 5 а то и в 10 р больше, чем можно прийти
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляСамоучка
а я вообщене понимаю эти груповые- наберут кучу людей с разными данными и разной физ подготовкой и пляшут все в одном темпе..никакого индивидуального подхода
так никто ходить не заставляет никого)
Ошеламиссимо 01 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
спортлайф? какой город и клуб?
Запорожье.
был спортлайф, теперь это фит хаус.
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Запорожье.
был спортлайф, теперь это фит хаус.
это не спортлайф, хорошо, что в вашем клубе можно позвонить
а в спортлайфе нужно приходить
Ошеламиссимо 01 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
это не спортлайф, хорошо, что в вашем клубе можно позвонить
а в спортлайфе нужно приходить
пишите звоните настаивайте..
чушь приходить на групповую, а пойти на беговую.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 июня 2020
к счастью, у меня классик+бассейн и я пока ходить не буду, т.к. аквазона пока закрыта и активировать можно после открытия аквазон
Асталависта бэйби 01 июня 2020
Ответ дляХитана
будцт. давно бы так. а то наберут толпы что не продохнуть и тренеру пох кто как делает лишь бы бабло..вообще то так и надо чтобы в группа было не больше 10-ти чел. это и в школах давно надо ввести и в вузах. что это за обучение по 30-40 чел?
Согласна. Понапродают этих абонементов, как фантиков, и не протоклнешься ни в зале, ни в бассейне.
Асталависта бэйби 01 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
а клубу какая разница. они абонементов напродавали до карантина, во время карантина по бешенным скидкам продолжали продавать. а терь вот приходите, записывайтесь...даже не по телефону, а на рецепцию нужно....
Чтоб не ходили, ясно же.
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
пишите звоните настаивайте..
чушь приходить на групповую, а пойти на беговую.
еще на беговую попробуй пойти)) там тоже ограничения
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
к счастью, у меня классик+бассейн и я пока ходить не буду, т.к. аквазона пока закрыта и активировать можно после открытия аквазон
это да
Ошеламиссимо 01 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
еще на беговую попробуй пойти)) там тоже ограничения
у нас 25 штук
Лизочек 01 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Охренеть. Смысл тогда открываться? Люди тупо не будут ходить
а Спортлайфу пофих. Деньги за абонементы он уже собрал )
Отблеск мысли 01 июня 2020
Девочки, а на обычной треньке в зале уже кто-то был? Мне даже страшно представить, сколько людей будет, и будут ли всех пускать. До карантина было не протолкнуться, хоть и ходили после 9 вечера
Где тут 0? 01 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
к счастью, у меня классик+бассейн и я пока ходить не буду, т.к. аквазона пока закрыта и активировать можно после открытия аквазон
О, супер, я не дочитала до этого
Правильно_Валерчик 01 июня 2020
А а спортленде вы видели условия?в спортлайф ещё хорошо, а спортленд денег хочет срубить. И продают ещё одну карту за 480 грн на месяц. Так которая есть типа заморожена, а чтобы ходить надо новую купить. Жлобы
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А а спортленде вы видели условия?в спортлайф ещё хорошо, а спортленд денег хочет срубить. И продают ещё одну карту за 480 грн на месяц. Так которая есть типа заморожена, а чтобы ходить надо новую купить. Жлобы
ого
Думы мои думы 01 июня 2020
з циим новими правилами , то буде багато проблем.
реально буде неможливо потрапити на групові тренівання.
бо 10-ть людей набереться набагато раніше ніж за годину до тренувань і будутьтам стояти під рецепцією.
це мені нагадує поліклініку і чергу за талончиками до лікаря ))

як добре, що я не придбала абонементи в Спортлайф для себе і дитини (нам потрібен басейн), бо щось мені здається, що з такими критеріями басейни взагалі не відкриють!, а якщо відкриють, по будуть плавати по 1 людині на 1 доріжці !
автор ДлинноНожка 01 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
у нас 25 штук
А одновременно только 12 из 25 будут работать)))