01 июня 2020

Разсудите, кто прав я или подруга?!

А я с подругой поссорилась
Она моя коллега, и мы решили поехать пожарить шашлыки к нашей еще одной коллеге, она за городом живёт

Поехали мы с парнем подружки, я и малый мой
Еще в обед
Там нас встретили все гуд, у той коллеги тоже дочка есть, муж
Сидели, гуляли. В 10 вечера Малая уже пошла спать, вижу уже и супруги спать хотят, утомленные.
Говорю подружке будем ехать, мол хозяева уже спать хотят

Она да, да... Щас поедим

Тут мой малый пришёл, ма, я хочу уже спать, говорю сейчас будем ехать

Я опять подружке говорю
Она да да да
Я пошла к малому, начали собираться, захожу говорю ну что, поехали, уже все спать хотят, а она ну и что теперь.
Я психанула и ушла с малым.
Парни начали останавливать,
Типа, ты с нами приехала, с нами и уедешь, а подружка даже не вышла
Говорю, я не хочу перебивает посиделки, сидите гуляйте, я позвоню за мной приедут
Почему я должна унижаться???
Но всё таки парень ее убедил, и мы остались ждать их на улице
Ждали мин 10
Потом говорю малому, пойдем потихоньку...
Я уже позвонила куму, чтобы он нас забрал
Но он выпил пива днем немного, быстро нашёл кто может быть за рулём уже договорился
Вобщем, прошли мы около 2 км, в 11 ночи, до остановки с села
Кум еще не выехал, а те нас догнали и мы поехали с ними
Так сколько времени прошло
Я в шоке
Если бы я знала, я бы заранее договарилась с людьми и уехала бы без скандала
Я_не_аноним_100% 01 июня 2020
Вы взрослая тетя не можете себя с ребенком с гулек вывезти?
ЯниЯ 01 июня 2020
Вы же сами ничего не обсудили? можно было не при в всех узнать какие у нее планы и по тихому уехать с ребенком.
Недопоняли друг друга, каждый гуляет по своему. Мне ваш вариант ближе, но есть и любители ночевки и ночных гулек
lubov2278 01 июня 2020
Вы прям человек мневседолжны )
И подруга и кум и остальные участники
Неутомимые шахматы 01 июня 2020
Вы нашли друг друга.
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы взрослая тетя не можете себя с ребенком с гулек вывезти?
Просто все настроены были что вместе приехали и вместе уехали. Если бы знала что такое будет, договорилась за ранее.
Magic_Apple 01 июня 2020
Ну, очевидно що Ви, автор , перебили всю гулянку подрузі.
Я в такому випадку теж би розвернулася і пішла, просто шкода вашу дитину що довелося сонному по ночі йти.
Умею мерить лучше всех 01 июня 2020
надо меньше пить
Жабры жабы 01 июня 2020
Автор, ну нужно быть немного гибче что-ли) Ну не всегда все идет по плану.
Не хотите подстраиваться под чье-то настроение, то будьте готовы сами обеспечить себе транспорт... имхо.
Жабры жабы 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Просто все настроены были что вместе приехали и вместе уехали. Если бы знала что такое будет, договорилась за ранее.
если бы да кабы)
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Автор, ну нужно быть немного гибче что-ли) Ну не всегда все идет по плану.
Не хотите подстраиваться под чье-то настроение, то будьте готовы сами обеспечить себе транспорт... имхо.
Что я и сделала, развернулись и ушли. На коленях не ползала и не просила их
Зяблик протестант 01 июня 2020
Человек расслабился, детей у неё видимо нет, и она не понимает таких нюансов.
В общем, не то, чтобы она повела себя красиво, но вы слишком психуете
Жабры жабы 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Что я и сделала, развернулись и ушли. На коленях не ползала и не просила их
Да, но вы же молча ушли в ночь)), а все же высказали свое фе
Я_не_аноним_100% 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Просто все настроены были что вместе приехали и вместе уехали. Если бы знала что такое будет, договорилась за ранее.
Кто все? Вы? Как старшеклассницы прям, с подружкой парой приехали, с ней и уедем. Вы ж за ребенка ответственность несете, ночами по селам пехом его таскаете...
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Вы прям человек мневседолжны )
И подруга и кум и остальные участники
Зря, я наоборот лишний раз не напрошусь. Она сама предложила, я не хотела, но уговорили.
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Человек расслабился, детей у неё видимо нет, и она не понимает таких нюансов.
В общем, не то, чтобы она повела себя красиво, но вы слишком психуете
А как мне себя вести если малый уже спать хотел, ночевать ни они ни мы не собирались, но зачем так повела себя, не знаю.
Кудряшка Сью 01 июня 2020
Я хоть не люблю такие посиделки и таких как ваша подруга, которые будут сидеть при зивающих хозяевах, но вы автор не правы. Встали, сказали мне пора/ребенок хочет спать/я хочу домой и едите домой. Зачем кого то тянуть и подбивать под свой график и свои хотелки?
А вы устроили концерт, с обидами, показухой, уходом с ребенком в ночь...
Альфред Шнитке 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Зря, я наоборот лишний раз не напрошусь. Она сама предложила, я не хотела, но уговорили.
))) лишний раз не напрошусь, это не про вас , вы решили когда нужно уезжать, вы постороннего человека (вашего кума)в 22 напряг тем что вас надо забрать ( такси никак не катит), а так вы сама тактичность)))
Я бы на месте мужа вашего кума с вами серьезно поговорил с на счет звонков ночью придет забери, простота хуже воросваства
БершкомангоЗар 01 июня 2020
Почему все поголовно пишут едИте?
Автор, зачем выпендриваться и куда то бежать?набрали бы такси или кума , сидя дома, ну и хозяйка на какой волне была?
Я_не_аноним_100% 01 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Я хоть не люблю такие посиделки и таких как ваша подруга, которые будут сидеть при зивающих хозяевах, но вы автор не правы. Встали, сказали мне пора/ребенок хочет спать/я хочу домой и едите домой. Зачем кого то тянуть и подбивать под свой график и свои хотелки?
А вы устроили концерт, с обидами, показухой, уходом с ребенком в ночь...
Ну автор не знала когда ее ребенок спать захочет. Думала что до 4 утра будет тусить со всеми, а он в 11 спать захотел. У меня другого объяснения нет этому концерту.
Зяблик протестант 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А как мне себя вести если малый уже спать хотел, ночевать ни они ни мы не собирались, но зачем так повела себя, не знаю.
да как вели, так и ведите - встали и пошли, позвонили знакомым/вызвали такси.
Зачем сейчас вы вот эти ’обидки’ начали, ’рассудите нас’. Кого и зачем судить? Она вам в водители не нанималась. Ей было хорошо, домой не хотелось. Да, она не поставила интересы вашего ребенка выше своих, и что? Ваш ребенок, вы решаете, как и когда будете везти его домой и укладывать спать. Я кладу ребенка в гостях спать, если засиживаемся.
Альфред Шнитке 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
А как мне себя вести если малый уже спать хотел, ночевать ни они ни мы не собирались, но зачем так повела себя, не знаю.
Слово Такси есть, слышали, не?говорят уехать можно в любой момент, не напрягает других, советую, работает
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
))) лишний раз не напрошусь, это не про вас , вы решили когда нужно уезжать, вы постороннего человека (вашего кума)в 22 напряг тем что вас надо забрать ( такси никак не катит), а так вы сама тактичность)))
Я бы на месте мужа вашего кума с вами серьезно поговорил с на счет звонков ночью придет забери, простота хуже воросваства
Налички у меня с собой не было, да и такси мне бы обошлось в 300-400 грн.
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну автор не знала когда ее ребенок спать захочет. Думала что до 4 утра будет тусить со всеми, а он в 11 спать захотел. У меня другого объяснения нет этому концерту.
Они не собирались до 12 сидеть.
Альфред Шнитке 01 июня 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Почему все поголовно пишут едИте?
Автор, зачем выпендриваться и куда то бежать?набрали бы такси или кума , сидя дома, ну и хозяйка на какой волне была?
А мне интресно, почему нужно куму звонить в 10 вечера, лично я бы очень напряглась что бы мой муж ночью ездил с гулянок дам забирал или искал бы кто это сможет сделать
lubov2278 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Налички у меня с собой не было, да и такси мне бы обошлось в 300-400 грн.
Ну да) Кум же денег не берет)))
ЯниЯ 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Налички у меня с собой не было, да и такси мне бы обошлось в 300-400 грн.
Раз вас туда и назад везли бесплатно, нужно было подстроится под подругу и ее водителя.
Ребенка положить спать на диване в гостях, потом бы разбудили и сели б в машину
автор КонФФетОшка 01 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
да как вели, так и ведите - встали и пошли, позвонили знакомым/вызвали такси.
Зачем сейчас вы вот эти ’обидки’ начали, ’рассудите нас’. Кого и зачем судить? Она вам в водители не нанималась. Ей было хорошо, домой не хотелось. Да, она не поставила интересы вашего ребенка выше своих, и что? Ваш ребенок, вы решаете, как и когда будете везти его домой и укладывать спать. Я кладу ребенка в гостях спать, если засиживаемся.
Да и как то неудобно было сидеть, хозяева тоже спать хотели, просто я так поняла у подруги нет кнопки стоп, чтобы встать и пойти...
Ясамаякрасивая) 01 июня 2020
Не треба ні під кого підлаштовуватись. Не їдуть? Їх справа. Зібрались, попрощались і поїхали.
Раніш теж нервувала, чекала...а потім подорослішала:)
Чого і вам бажаю:)