01 июня 2020

Побачила відео в інеті випускниці з бантами!!!!

Такий несмак особливо коли дівчина вище за маму, має фігуру вгодованого малюка і з бантами !!! 21 століття !!!! Купа доступних гарних прикрас!!!
Пожарник 01 июня 2020
У вас первый день интернет подключили?
Помилуйте мадам 01 июня 2020
Ответ дляПожарник
У вас первый день интернет подключили?
скорее, у неё первый день, как из дурки выпустили
Мексиканочка 01 июня 2020
И что??? Это скорее ритуал, традиция. Ничего страшного не вижу.
Тамбовский мел 01 июня 2020
Покажите себя для начала, красавица- наседка
автор Малая еще та 01 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Покажите себя для начала, красавица- наседка
нема з бантами!!!
Белоснежко 01 июня 2020
Вот что за манеры? Не нравится-не смотрите. Каждая считает своим долгом выскащать свое фе. Может и вас кто-то считает ’ несмаком’.
И вообще старайтесь уважать выбор других.
Все возможно 01 июня 2020
А вам от этого какая трагедия?
Да будет так 01 июня 2020
Меня умиляют ваши восклицательные знаки
_Irina-K_ 01 июня 2020
Это традиция, если вы не знали. А ’купу гарних прикрас’ одевают на выпускной бал.
Кондуктор трамвая 01 июня 2020
Шо робыця
Зам. зав. Анонима 01 июня 2020
Мдааа. Это милая традиция, причем здесь вкусы.
Кондуктор маршрутки 01 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
нема з бантами!!!
У вас ваши самоделкины ’гарни прикрасы’ никто не хочет покупать? Поэтому беситесь?
Эстэн 01 июня 2020
Лучше,автор, поищите в инете объяснения почему не стоит спорить о вкусах). Поверьте - вы потратите время с большей пользой...
Кондуктор маршрутки 01 июня 2020
Ответ дляВсе возможно
А вам от этого какая трагедия?
Наклепала сама этих прикрас и продать не может.
ПуГоФФка 01 июня 2020
Так а вам какая разница, автор
Меня не звали 01 июня 2020
Вас в этом моменте бентежить пережиток сссровского прошлого, подозреваю?
Белая и пушистая 01 июня 2020
ха, банты! а вот дурацкие четырехугольные шляпы и мантии на выпускниках ВУЗов как вам? это же поза-позапрошлый век, не модно, не стильно, фу-фу-фу! еще и поют какой-то средневековый гаудеамус, лючше бы что-то из репертуара ’Время и стекло’ спели чесслово.
автор Малая еще та 01 июня 2020
Ответ дляБелая и пушистая
ха, банты! а вот дурацкие четырехугольные шляпы и мантии на выпускниках ВУЗов как вам? это же поза-позапрошлый век, не модно, не стильно, фу-фу-фу! еще и поют какой-то средневековый гаудеамус, лючше бы что-то из репертуара ’Время и стекло’ спели чесслово.
і сцикло??? Скикло зараз в тренді
автор Малая еще та 01 июня 2020
Ответ для_Irina-K_
Это традиция, если вы не знали. А ’купу гарних прикрас’ одевают на выпускной бал.
Ну звісно ви мабуть з тих хто одразу купу вдягає щоб все і одразу.
автор Малая еще та 01 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Вас в этом моменте бентежить пережиток сссровского прошлого, подозреваю?
Те що личить першачкам, не пасує дорослим дівкам!
Меня не звали 01 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Те що личить першачкам, не пасує дорослим дівкам!
Лосинки тоже не пасують тетям после 50, но их же носят
автор Малая еще та 01 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Лосинки тоже не пасують тетям после 50, но их же носят
Отож!!! Спочатку бант на випускний потім лосинки і пір´я на голові!!
Лизочек 01 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Отож!!! Спочатку бант на випускний потім лосинки і пір´я на голові!!
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь (с)
Меня не звали 01 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Отож!!! Спочатку бант на випускний потім лосинки і пір´я на голові!!
Вчиться жити своiм життям.
годовасик 01 июня 2020
и в форме советского образца
МЧСница 01 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
Отож!!! Спочатку бант на випускний потім лосинки і пір´я на голові!!
И?
Им в кайф, Вы психуете
Атаманша 01 июня 2020
Ответ дляМалая еще та
нема з бантами!!!
Вы тоже кому-то не нравитесь ! Откуда у провинциальных людей такая любовь к обсуждению других
Мир Мир Мир! 01 июня 2020
А де відео?
автор Малая еще та 01 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мдааа. Это милая традиция, причем здесь вкусы.
Пригадала звідки традиція!!! Так вдягалась прислуга за часів царя!!
Джинцы на Флиси 01 июня 2020
дурка как по мне. приччем тут эти совдеповские платья, фартуки и банты - если они знать не знали СССР. и не носили этой формы.