01 июня 2020

Бизнес прогорел

Расскажите реальных историй, кто вложился в какое-то дело и прогорел.
А то кругом одни истории успеха, но ведь здравый смысл подсказывает, что утонувших в десятки раз больше. Нужны примеры неоправданных вложений, чтобы вправить мозги :)
показать весь текст
Муууумие 02 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это одно из видео, подобных есть много) +- вырисовывается общая картина)
Дюймовочка 02 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
могу только продать:)
За сколько?
Царевна в уггах 02 июня 2020
Ответ дляМуууумие
Это одно из видео, подобных есть много) +- вырисовывается общая картина)
Я, кстати, уже это видела.
Да, их нужно анализировать. В одном одно говорят, в другом противоположное мнение, где-то +/- схожее направление есть.
Почемучечка 02 июня 2020
Ответ для vihola
Думаю, бізнесу ніякого у вас нема і не було.
Ви про нього тільки читаєте.
Ваше вибір якими прикладами надихатись.
Ви праві. ніякого бізнесу. Мабуть все роблю не так. що ж. Піду на позитивні тренінги і буду відкривати кафешку. Все як советчіца радить. А то пишуть тут всякі глупості про кризу і невдачі. головне ж на дядю не працювати. Буду міняти свій уютний офіс з печеньками і мед страховкою на роль баристи. І називатимусь гордим словом бізнеследі )
Ну все, дякую за мотивацію і власний приклад =)
vihola 02 июня 2020
Ответ дляПочемучечка
Ви праві. ніякого бізнесу. Мабуть все роблю не так. що ж. Піду на позитивні тренінги і буду відкривати кафешку. Все як советчіца радить. А то пишуть тут всякі глупості про кризу і невдачі. головне ж на дядю не працювати. Буду міняти свій уютний офіс з печеньками і мед страховкою на роль баристи. І називатимусь гордим словом бізнеследі )
Ну все, дякую за мотивацію і власний приклад =)
Кожному своє, не уявляю як працювати на когось за печеньки і медстраховку.
Востаннє це було в років 20-21.
Почемучечка 02 июня 2020
Ответ для vihola
Кожному своє, не уявляю як працювати на когось за печеньки і медстраховку.
Востаннє це було в років 20-21.
у вас наймані працівники є?
Счастье_же_вот_оно 02 июня 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня не личный, у меня рабочий. Но там внезапно есть сериал про пчел, в ’актуальном’. Пчелоферма называется, уже 2 части

yonails_polish
Интересно очень! Наблюдение очень затягивает
Почемучка 03 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
от души советую - наслаждайтесь собой и детьми. Не парьтесь, кто там что думает
Легкой Вам беременности
Ваше настроение передается малышу

а про 20 минут - я и сейчас им пользуюсь
только что убрала 1 угол, сын вынес макулатуру
следующие 20 минут -буду готовить запеканку

так я себя перестала загонять в чувство вины - что не сделано,не приготовлено
Вы нереально хороший человек! И большая молодец! Кехо - это находка. Я вчера читала и понимаю, что все в наших руках. Действительно, можем загнать себя или порхать по жизни.
И даже самочувствие сегодня гораздо лучше))). Спасибо Вам еще раз!! За хорошие слова и подсказки.

Особенно про 20 минут (я когда-то по 10 минут пробовала по книжке флайледи кажется, но 10 мало). А так за 20 минут и обед можно поставить и разобрать завал где-то. Работает .И главное вроде сделал что-то и не потратил много сил.
Нашли в капусте 03 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Вы нереально хороший человек! И большая молодец! Кехо - это находка. Я вчера читала и понимаю, что все в наших руках. Действительно, можем загнать себя или порхать по жизни.
И даже самочувствие сегодня гораздо лучше))). Спасибо Вам еще раз!! За хорошие слова и подсказки.

Особенно про 20 минут (я когда-то по 10 минут пробовала по книжке флайледи кажется, но 10 мало). А так за 20 минут и обед можно поставить и разобрать завал где-то. Работает .И главное вроде сделал что-то и не потратил много сил.
Доброе утро)
В очередной раз убеждаюсь, все мы как в улье взаимодействуем. Кто подсказкой, кто улыбкой, кто пинком искренним.

Вот это и есть супер условие - сделать определенный вид работы за четко определенный временной период.
Чебураха с перцем 03 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Мой первый бизнес прогорел , работала 7 лет , офис , склад , наемные работники , доход отличный .... как пороблено... за пол года ещё и осталась должна ( сейчас новое дело , конкуренции мало , но и денег на поддержку штанов , не могу придумать что то новое хотя бы на 100т дохода в месяц 😡
Дохода или прибыли?
Малинка 03 июня 2020
Ответ для vihola
Хто ж після такого спробує ще?
Пробують ще після позитивних прикладів, а не негативних.
Негативні для того аби йти спокійно на дно і не мучитись докорами.
Как опытный предприниматель могу сказать - если человек можете всё бросить или не начать из-за негатива,то ему лучше в предпринимательство и не соваться т.к. там очень много негатива,неудач и т.п.
Томатико 04 июня 2020
Ответ дляMs. Iphone
И получить страйк) а еще не получить монету или отключат тк у вас контент автоматизированный и монетизации не подлежит. Что-что, а эту тему я вам освещу со всех сторон:))))
Я тоже посмеялась такой идее. Кому сейчас книжки нужны? Народ тупеет с каждым днем. И это профессиональным диктором нужно быть. Да и сколько нужно пахать, чтобы вывести такой канал на монету?
Ms. Iphone 04 июня 2020
Ответ дляТоматико
Я тоже посмеялась такой идее. Кому сейчас книжки нужны? Народ тупеет с каждым днем. И это профессиональным диктором нужно быть. Да и сколько нужно пахать, чтобы вывести такой канал на монету?
Это бесполезно. Нисколько. Во-первых, могут страйк кинуть, а во-вторых, чтобы видео ряд сделать на длинную книгу, уйдет недели 2. А на фотослайд никто монету не даст. Разве что одеться покрасивше, сесть, выставить декольте и читать томным голосом. Тогда да, арабы точно подпишутся))))
lttiana 04 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
А почём вы брали? Я реально уже вижу по 1.5 грн кое где, 5 грн максимум. По такой цене купила б пару пачек по 50 шт
У меня есть. Напишите мне в личку.
А_я_ЛОЖУ! 05 июня 2020
Отписываюсь по поводу магазина, который открывает с орендой в 60000 грн в городе на 50 тыс населения. Сегодня начали завозить товар, вывески еще нет, у работника спросили, что открывают, сказал будут обувь хорошую продавать. Еще отпишусь, когда откроют
А_я_ЛОЖУ! 05 июня 2020
Уже есть вывеска даже, обувь Gabis, никогда о такой не слышала, но есть у них сайт, правда не работает корректно и посмотреть хоть пару обуви нереально
Бабайко 05 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уже есть вывеска даже, обувь Gabis, никогда о такой не слышала, но есть у них сайт, правда не работает корректно и посмотреть хоть пару обуви нереально
держите в курсе, интересно!
Бабайко 05 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Уже есть вывеска даже, обувь Gabis, никогда о такой не слышала, но есть у них сайт, правда не работает корректно и посмотреть хоть пару обуви нереально
посмотрела сайт, какие-то нереальные цены, кроссовки кожа - 770 грн.
https://zaodno.com.ua/p1183506875-krosovki-zhenski...