01 июня 2020

По теме о беременности 40-х. Думайте, что пишите!!!Ваши злые слова могут убить.

«В Харькове женщина выпрыгнула из окна вместе со своим шестимесячным малышом

В Харькове женщина совершила самоубийство вместе с маленьким ребенком. Она выпрыгнула из окна высотки с малышом на руках в то время, пока муж спал.
В полиции Харькова рассказали, что 42-летняя женщина выпрыгнула из окна вместе со своим 6-месячным сыном утром в понедельник, 1 июня. Роковой прыжок она сделала из окна, которое находится на 19 этаже лестничной площадки, рядом со своей квартирой.
53-летний муж находился в этот момент дома и по его собственным словам, он спал. Его разбудили сотрудники правоохранительных органов, которые пришли сообщить ему о гибели жены и ребенка»

я не утверждаю, что кто то здесь стал причиной, да и не можем мы знать, что на самом деле произошло с этой несчастной женщиной.
но!!! я читала тему и там были разные коменты о советах что делать беременной женщине, если я не ошибаюсь муж был старше неё, ему 53 года. сколько же судили ее и сколько злых комментариев..
так нельзя. вспомните, что многие здесь тоже мамы, что то светлое и хорошее должно в вас всех просыпаться когда вы пишите коменты для или о детях, женщинах вообще.
всем здоровья и добра.
Бывшая блондинка 01 июня 2020
Дайте ссылку на ту тему в совечице. Поищите в ’мои ответы’ или ’просмотренные’. Капец.
бЭйбА 01 июня 2020
Удалено администрацией...
Бабулька 01 июня 2020
и что, вы хотите сказать, что она выпрыгнула в окно потому что кто то назвал ее старой?
ДлинноНожка 01 июня 2020
Автор, это ужасная трагедия...но какое она имеет отношение к советчице? Не понимаю о какой теме идёт речь?
бЭйбА 01 июня 2020
Ответ дляДлинноНожка
Автор, это ужасная трагедия...но какое она имеет отношение к советчице? Не понимаю о какой теме идёт речь?
У автора с причино-следственными связями проблемы
Наездница 01 июня 2020
Вік тут взагалі ні до чого.Якась дуже складна життєва ситуація,для неї в той момент була безвихідна.Хто зна,як вони жили і які були проблеми.Ще як варіант хвороба.
Чудо-Рыба-кит 01 июня 2020
Вам мало одной темы? Нужно еще обсосать, посмаковать? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2636110
Ламзак_сдутый 01 июня 2020
А как молодая девушка выкинула в окно кота, ребенка и сама прыгнула? Не в возрасте дело, сейчас и в 60 рожают.
Ноги от ушей 01 июня 2020
В топ хотите?
ПесиКот 01 июня 2020
Это после родовая депрессия у неё.
Кактус из кожезаменителя 01 июня 2020
С тонкой душевной организацией не надо заводить детей
Баррикадница 01 июня 2020
причем тут беременность 40-х? чекнуьых полно в любом возрасте
бЭйбА 01 июня 2020
Удалено администрацией...
Акуна_Матата 01 июня 2020
Согласна здесь иногда такое пишут, совсем не думая, кто то мимо пройдёт кто-то воспримет близко к сердцу, чуточку надо быть добрее и хоть немного думать, прежде чем что-то написать, я не знаю от чего женщина выбросилась,я пишу впринципе...
Ласунка 01 июня 2020
Мне тоже не понравились эти выпалы в сторону 40-летних.
Вот интересно, а те кто это написали в состоянии подумать, что возможно у некоторых это 2-й брак. И только в этом 2-м браке появились дети. (У меня так, если что). Или надо было родить от кого попало, но в 20 лет?
Или что пара не могла иметь детей, а вот получилось в 40, и что же теперь аборт делать? Есть, кстати, такой реальный пример.
Да, это интернет, форум и аноним, но надо быть аккуратнее, тактичнее! Мы же женщины!
Всем добра
автор not prod 01 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Мне тоже не понравились эти выпалы в сторону 40-летних.
Вот интересно, а те кто это написали в состоянии подумать, что возможно у некоторых это 2-й брак. И только в этом 2-м браке появились дети. (У меня так, если что). Или надо было родить от кого попало, но в 20 лет?
Или что пара не могла иметь детей, а вот получилось в 40, и что же теперь аборт делать? Есть, кстати, такой реальный пример.
Да, это интернет, форум и аноним, но надо быть аккуратнее, тактичнее! Мы же женщины!
Всем добра
спасибо
я Кукарача 01 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А как молодая девушка выкинула в окно кота, ребенка и сама прыгнула? Не в возрасте дело, сейчас и в 60 рожают.
у меня эта история до сих пор из головы не выходит
тк наткнулась год назад на видео с камер тех
не знаю как забыть
Нифига_ни_ни 01 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
С тонкой душевной организацией не надо заводить детей
Вот! В яблочко! Поэтому я второго и не захотела. Хотя все окружение твердило: пожалеешь, один ребенок это ненормально и.... Слава Богу как хватило выдержать натиск и слушать только личные ощущения.
Исправлялочка 01 июня 2020
Я тоже пару раз тут попыталась найти поддержку и советы .Но после прочитанных коментариев тоже начала поглядывать в сторону окна.Так обидно было.Больше ничего не спрашиваю тут:(((
Любящая болтать 01 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
А вы доктор?
Что это за хамство, много себе позволяете
фрау Гитта 01 июня 2020
Автор, я понимаю, о чем вы. Очень много тут злобных людей, некоторые специально заходят тролить и щипать. Россиянки сюда ходят за эмоциями определенного рода, в полит темах вечно зашквар, в бытовых грызутся так, как будто у людей кровная обида на ту 40-летнюю беременную или многодетную. И действительно слово может убить, может стать последней каплей. Со стороны «убийца» посмотрит и скажет «а я ни в чем не виновата, сама дура, нормальные люди от такого не топятся». А ведь это просто последняя лучинка в костёр была, где человек сломался и выгорел окончательно. Здесь меня тема поразила про девушку с бинтом. Да пройдите мимо, там реально неясно в бинте ли проблема или в голове, но зачем вы добиваете ее? Ой.
Ласунка 01 июня 2020
Ответ дляфрау Гитта
Автор, я понимаю, о чем вы. Очень много тут злобных людей, некоторые специально заходят тролить и щипать. Россиянки сюда ходят за эмоциями определенного рода, в полит темах вечно зашквар, в бытовых грызутся так, как будто у людей кровная обида на ту 40-летнюю беременную или многодетную. И действительно слово может убить, может стать последней каплей. Со стороны «убийца» посмотрит и скажет «а я ни в чем не виновата, сама дура, нормальные люди от такого не топятся». А ведь это просто последняя лучинка в костёр была, где человек сломался и выгорел окончательно. Здесь меня тема поразила про девушку с бинтом. Да пройдите мимо, там реально неясно в бинте ли проблема или в голове, но зачем вы добиваете ее? Ой.
Помню эту тему, да, напали ужас просто
бЭйбА 01 июня 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
А вы доктор?
Что это за хамство, много себе позволяете
А вы меньше , я смотрю , себе позволяете , указывать кто и что себе может позволить?что за наглость ??
с_переулочк­а 01 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже пару раз тут попыталась найти поддержку и советы .Но после прочитанных коментариев тоже начала поглядывать в сторону окна.Так обидно было.Больше ничего не спрашиваю тут:(((
Есть здесь змеи, не обращать внимания я, есть много мудрых, которые посоветуют и поддержут, добра вам и счастья, хороших людей на пути
Любящая болтать 01 июня 2020
Ответ длябЭйбА
А вы меньше , я смотрю , себе позволяете , указывать кто и что себе может позволить?что за наглость ??
Позволяю, так как таких как вы носом нужно ткнуть, чтобы так не делала больше.
Исправлялочка 01 июня 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Есть здесь змеи, не обращать внимания я, есть много мудрых, которые посоветуют и поддержут, добра вам и счастья, хороших людей на пути
Да я душой вроде понимаю что некоторые просто тут свой яд выпускают ,,но блин зло все равно берет.
ЗаведУющая 01 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
не хамите, девушка именно об этом и пишет, вы просто не поняли
А у нас макарошки 01 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Я тоже пару раз тут попыталась найти поддержку и советы .Но после прочитанных коментариев тоже начала поглядывать в сторону окна.Так обидно было.Больше ничего не спрашиваю тут:(((
Вы это серьезно?
После анонимных ответов в интернете?
Ну нельзя виртуальное безликое общение вообще принимать всерьез, тем более настолько.
с_переулочк­а 01 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да я душой вроде понимаю что некоторые просто тут свой яд выпускают ,,но блин зло все равно берет.
Даю вам прививку от таких все, теперь можете не реагировать
бЭйбА 01 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
не хамите, девушка именно об этом и пишет, вы просто не поняли
Это вы не поняли
Я считаю , что в 40 рожать поздно , но и в 15 рано , но это нп мое дело
А вот она перекладывает ответственность на тех , кто так считает
Это как?
Все должны молчать ?