01 июня 2020

Сколько мне лет...

Вот никогда не стоял вопрос...нормально чувствовала себя на свой возраст ... иногда когда была тема про " сколько лет?" то в пределах 2 -3 лет давали даже меньше, а сегодня ... убило...
Знаю что здесь не соврут в меньшую сторону...но мне бы хотелось честно понять...заранее спасибо
elenafr 01 июня 2020
25-27
Где тут 0? 01 июня 2020
Язвочка 01 июня 2020
Не хмурьтесь ,автор. Годков прибавляет межбровка) тейпируйте ее
По теме не скажу,но вы симпатичная)
Петриківна 01 июня 2020
Нуждаюсь в общении 01 июня 2020
40+
Язвочка 01 июня 2020
Ладно ,скажу по теме) думаю 30
руки_Крюги 01 июня 2020
Дайте нормальное фото без фильтров и не наискосок
На этом фото от 27 до 40
Беговая дорожка для носа 01 июня 2020
30-35
Бентливуман 01 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Не хмурьтесь ,автор. Годков прибавляет межбровка) тейпируйте ее
По теме не скажу,но вы симпатичная)
Как это?
Бесконечность-не предел 01 июня 2020
Аристократка-тунеядка 01 июня 2020
Барбитта 01 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Ладно ,скажу по теме) думаю 30
Я тоже с вами- автору 30
Нерадистка Кэт 01 июня 2020
сама себе прекрасная 01 июня 2020
42-45
Нуждаюсь в общении 01 июня 2020
Похожа на психотерапевта из сериала ’Люцифер’
Жертва интернета 01 июня 2020
миссДавеча 01 июня 2020
Около 40, не меньше. Какие 28, вы чего, советчицы? Лучики же возле глаз явные.
Волосы в ужасном виде. Брови красивые.
Все знаю вдоль и поперек ) 01 июня 2020
Язвочка 01 июня 2020
Ответ дляБентливуман
Как это?
Тейпы клеить на лоб) только правильно нужно, есть уроки. Мышцы расслабляются
Баба Яга 01 июня 2020
Фильтры куда без них, без фильтров думаю около 40
Бентливуман 01 июня 2020
А можете скинуть ссылку как правильно?
Бентливуман 01 июня 2020
Я постоянно хмурюсь. Мне 35 а я как баба яга
Бесконечность-не предел 01 июня 2020
Ответ длямиссДавеча
Около 40, не меньше. Какие 28, вы чего, советчицы? Лучики же возле глаз явные.
Волосы в ужасном виде. Брови красивые.
Какие 40? Лучики мимические. По выражению лица - видно что меньше, тети 45 тут из кожи вон строят лица , губы выпячивают, а тут живое лицо и взгляд не затасканный))
руки_Крюги 01 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Похожа на психотерапевта из сериала ’Люцифер’
Як свиня на коня тільки гриви нема
Язвочка 01 июня 2020
Ответ дляБентливуман
А можете скинуть ссылку как правильно?
Найдите в инстаграме vita_bodylove
Только не помню,есть ли в открытом доступе у нее тейпирование,вроде было
Нуждаюсь в общении 01 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Як свиня на коня тільки гриви нема
Ваше мнение такое, мое другое.
Пис
Катька Пушкарева 01 июня 2020
33-35, но хотелось бы вас увидеть без улыбки, так информативней было бы
руки_Крюги 01 июня 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Какие 40? Лучики мимические. По выражению лица - видно что меньше, тети 45 тут из кожи вон строят лица , губы выпячивают, а тут живое лицо и взгляд не затасканный))
Согласна. Взгляд ещё молодой, после 40 взгляд более умудрённый жизнью
Заместитель Анонима 01 июня 2020
До 30. НО
Парикмахера срочно сменить!!!
Что это за прическа двадцатилетней давности???
Зяблик протестант 01 июня 2020
автор, вы в рассвете сил:) не важно сколько Вам дадут, главное, на сколько Вы себя чувствуете. Моя объективная оценка 26-30. Кожа в отличном состоянии, а волосы нужно привести в порядок.