01 июня 2020

купила себе МОМ джинсы и ощущаю в них себя пацаном(Почему так?

не ощущаю себя привлекательной в них..походка,мысли какие-то мужсике появляются(
Ни одной пар джинсов нет у меня,кроме этих.Джинсы и штаны это не моё?(
Хотя сидят на мне очень хорошо,стильно и не уродуют фигуру.Но ощущение странное(
Ируся-пуся 01 июня 2020
поэтому мом я себе и не беру. Фигуру надо обтягивать, а не в мешки кутать
100% 01 июня 2020
Давайте фото.
120-120-120 (не худею) 01 июня 2020
))) мом к пацанам, как и панталоны..
Переклад з англійської-Модні джинси - це сленговий термін для жіночих джинсів з високою талією, які спочатку були модними наприкінці 1980-х та на початку 1990-х. Наприкінці 1990-х та 2000-х їх носили переважно американські жінки середнього віку та вважали об´єднання модними молодими жінками.
Пончик Солнечный 01 июня 2020
надо было брать скини
Завтра не пью 01 июня 2020
Они хороши на тощих , высоких девушках до 30
Ксерокопия ночи 01 июня 2020
Думаю, проблема у вас с самоощущениях в джинсах как таковых, не зависимо от конкретной модели.
Ухахайкина 01 июня 2020
А можно фото?
автор Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Они хороши на тощих , высоких девушках до 30
я стройная и мне 31..
Пьяная вишня 01 июня 2020
Потому Волочком жинсы рубль пучка 3 кучка
автор Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
А можно фото?
я не в них сейчас(
Завтра не пью 01 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
я стройная и мне 31..
Ну плюс минус
вареный_look 01 июня 2020
С каким верхом носите?
Дядя Жора 01 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
поэтому мом я себе и не беру. Фигуру надо обтягивать, а не в мешки кутать
Нужно ходить в том, в чем комфортно.
Кому то в обтяжку, а кому то как в мешке. Но комфорт - это главное.
Завтра не пью 01 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
Потому Волочком жинсы рубль пучка 3 кучка
Закусывать надо
Ухахайкина 01 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Закусывать надо
сказочное_Бали 01 июня 2020
потому что крой расчитан на наличие живота, какая уж там красота то
автор Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ длявареный_look
С каким верхом носите?
футболка свободная заправлена в джинсы,
но надела обтягивающую футболку,смотрелось лучше.
Свитер ещё могу надеть,типа такого,но не такой огромный,но тоже свободный.Как бомж
Может не умею сочетать просто(
Советничаю тут 01 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
я стройная и мне 31..
Ну рост, вес?
У меня дочка такие выпросила, я сначала сопротивлялась, думала будет бомж стайл в них. Потом она примерила и вот прям супер. Талия такая в них тонкая женственная, попа округлилась красиво, очень круто смотрится. Но дочка 152 см, рост 36, 11лет))
Все будет, но потом 01 июня 2020
Так може думки не від джинсів?)) а якась форма латентної гомосексуальності?))
автор Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну рост, вес?
У меня дочка такие выпросила, я сначала сопротивлялась, думала будет бомж стайл в них. Потом она примерила и вот прям супер. Талия такая в них тонкая женственная, попа округлилась красиво, очень круто смотрится. Но дочка 152 см, рост 36, 11лет))
173 см,57 кг,смотрела перед покупкой фото ,такие красивые сочетания..а у меня что-то не то вообще
120-120-120 (не худею) 01 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
футболка свободная заправлена в джинсы,
но надела обтягивающую футболку,смотрелось лучше.
Свитер ещё могу надеть,типа такого,но не такой огромный,но тоже свободный.Как бомж
Может не умею сочетать просто(
Ну так это не мом джинсы, это скини скорее.
автор Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Так може думки не від джинсів?)) а якась форма латентної гомосексуальності?))
нет)))точно нет))
автор Пьяная вишня 01 июня 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так это не мом джинсы, это скини скорее.
я фото кофты показала,какую ношу с джинсами.
120-120-120 (не худею) 01 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
я фото кофты показала,какую ношу с джинсами.
Ну если не супер, супер худая, то верх должен быть менее тяжелый..
вареный_look 01 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
футболка свободная заправлена в джинсы,
но надела обтягивающую футболку,смотрелось лучше.
Свитер ещё могу надеть,типа такого,но не такой огромный,но тоже свободный.Как бомж
Может не умею сочетать просто(
С футболкой могут быть такие ощущения, образ расслабленный.
Но попробуйте с романтичной блузкой или топом, добавьте каблук и это ощущение развеится.
КондуктЕр тролейбуса 01 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
поэтому мом я себе и не беру. Фигуру надо обтягивать, а не в мешки кутать
Ну это смотря какие цели вы преследуете, выходя из дома....
Ягодка опять 01 июня 2020
А если и не ваше, разве это криминал?) Носите то, в чем вам комфортно
Ждун с Нибиру 01 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
поэтому мом я себе и не беру. Фигуру надо обтягивать, а не в мешки кутать
Согласна) сколько не примеряла - вообще не мое(( Ж как дерижабль в них, полнят) и это я ношу хс-с. Они прикольно только на подростках с размером хххс смотрятся, там где обычные джинсы не садятся, т.к не на что.
Файна цьоця 01 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Они хороши на тощих , высоких девушках до 30
та лаааадно
39, 167 и 50 кг
сидят
таких *дурноватых* извините* мыслей как у автора и близко не было
Файна цьоця 01 июня 2020
Ответ длясказочное_Бали
потому что крой расчитан на наличие живота, какая уж там красота то
пивного аля у мужика наверное))
тогда понятно почему такие мысли)