01 июня 2020

Пришла к выводу, что не нужно мужчинам знать что женщина зарабатывает..

что есть есть у неё квартира,авто или нормальная зп..Потому что нищеброды разные сами думают как бы на шару на свидание сходить,ещё и вдруг такой женщине понравиться и пригреть попу в её квартире и в её авто,да и не очень тратиться нужно,сама себя обеспечит.
Как раньше истории были,где миллионеры притворялись бедными,чтоб проверить женщину или девушку,так и женщинам сейчас нужно.Даже мужики ищут себе может не ровню,но чтоб работала и красивая была.Меркантильные гады
Мизимец 01 июня 2020
Это вы создавали тему про ипотеку для парня на 2х комнатную квартиру?
Колхозница 01 июня 2020
Да, правильный вывод
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляМизимец
Это вы создавали тему про ипотеку для парня на 2х комнатную квартиру?
нет,я после бана недельного зашла сюда сегодня и в шоке от тем,где на свидания девушек зовут ,даже воду купить не могут
Кукусик 01 июня 2020
Любовь предпочитает равных. Зачем обеспеченной женщине мужчина не не круга? Рано или поздно она начнёт его стесняться
автор Потрындельница 01 июня 2020
Ответ дляКукусик
Любовь предпочитает равных. Зачем обеспеченной женщине мужчина не не круга? Рано или поздно она начнёт его стесняться
наверное и с достатком мужчина жмёт на подарки,ухаживания деньги,если знает что женщина сама может и брюлик себе купить и ремонт в квартире сделать.Что-то в общем у меня плохое мнение о мужчинах(
БлинчикБезСметанки 01 июня 2020
Ну, девчаточкам можно, вот и мужчинки так хотят....
Кукусик 01 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
наверное и с достатком мужчина жмёт на подарки,ухаживания деньги,если знает что женщина сама может и брюлик себе купить и ремонт в квартире сделать.Что-то в общем у меня плохое мнение о мужчинах(
Я не имею знакомых жлобов, но думаю при таком отношении к женщине о сексе не может быть и речи
Ядвига Юсьлегко 01 июня 2020
Ответ дляКукусик
Я не имею знакомых жлобов, но думаю при таком отношении к женщине о сексе не может быть и речи
Да ладно, случаются такие периоды у бохатых дам-полоумие.
Главное, вовремя распознать, разнюхать пацану;)
ЖующаЯКонфету 01 июня 2020
Я думаю и мужчина женщине ничего не должен рассказывать, а то налетят дамы на квартиру, машину и хорошую зарплату. Сошлись, сняли квартиру, бюджет раздельный - вот это честно)
Виолала 01 июня 2020
Согласна с вами на все 100.
Завтра не пью 01 июня 2020
у меня отличное мнение о мужчинах, никто не интересовался моими активами ..работаю ну и ладно .
когда выходила замуж , будущему мужу сказала про квартиры .дом , землю и т д...
сказал- собирай на мечту .
купили недвигу в Греции , обеспечили детей -все .
автор, с кем общаетесь?
Завтра не пью 01 июня 2020
моя опа куда больше интересна была, мой вклад в общий бюджет -0 уже 16 го
Сам себе Петросян 01 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
наверное и с достатком мужчина жмёт на подарки,ухаживания деньги,если знает что женщина сама может и брюлик себе купить и ремонт в квартире сделать.Что-то в общем у меня плохое мнение о мужчинах(
я теперь на своей первой дешевой старенькой машинке езжу на свидания.
приехала на дорогой-взаймы попросил.((ничего не купил в подарок ни на один праздник.я дарила ему на все..сейчас вообще расслабился,не бреется на свидания,одеколон подарила дорогой-не пользуется..мол мне не надо.я прошу хоть ради меня 1 р в неделю побрызгайся.я бы глаза закрыла ,что бы этого чмошника не видеть и представляла Джонни Депа
Милашка-оторвашка 01 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
наверное и с достатком мужчина жмёт на подарки,ухаживания деньги,если знает что женщина сама может и брюлик себе купить и ремонт в квартире сделать.Что-то в общем у меня плохое мнение о мужчинах(
Нет щедрый подарит а жмот будет жать
Ядвига Юсьлегко 02 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
я теперь на своей первой дешевой старенькой машинке езжу на свидания.
приехала на дорогой-взаймы попросил.((ничего не купил в подарок ни на один праздник.я дарила ему на все..сейчас вообще расслабился,не бреется на свидания,одеколон подарила дорогой-не пользуется..мол мне не надо.я прошу хоть ради меня 1 р в неделю побрызгайся.я бы глаза закрыла ,что бы этого чмошника не видеть и представляла Джонни Депа
Зачем он такой вам?