01 июня 2020

Нет сил и энергии. В чем дело?

Не понимаю что со мной. Как будто с меня кто то что то высасывает😂. По внешним данным моей жизни все норм. Но нет сил на работу, на помыть посуду. Даже кровать застелить. Начинается внутрення ломка какая то. Весь день чумная, как будто не спала ночь. Мысли в разные стороны и руки! Тоже😂 знаете как у тюленя. Ооооочень быстро устаю. Вот прям проснула и уже устала.
Надо собраться и делать дела рабочие и не только. Не-мо-гу.
То тыняюсь туда сюда , то расчехляю себя целый! День.
Хорошо что фрилансер🤭
Несколько дней так.

И только поем (я не много ем, обычную еду) сразу в сон клонит.

Что со мной?
Где мои силы и вечно "ужаленная в попу" дамочка?
Может ли пмс так быть? ( осталось около 5 дней)
Бить тревогу
Дадосвидания 01 июня 2020
’А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?’ (с)
Белочкой зови 01 июня 2020
Депрессия
как тебе такое илон маск 01 июня 2020
проверьте щитовидку, витамин Д. обычно они такое дают.
Краля-Галя 01 июня 2020
Дождь, все дело в дожде, на воздухе мало. Сама сегодня вареная.😁
Ух ты какая Я 01 июня 2020
У меня такое было, когда я забеременела)))) ничего не хочу сказать, но как вариант. Реально, у меня было такое чувство, что я постоянно уставшая, не выспавшаяся. Прямо как вы
Кондуктор троллейбуса 01 июня 2020
У меня уже лет 10 такое, иногда просветления бывают, но не долго.
МамОмужа 01 июня 2020
А вы раньше не ходили в спортзал регулярно?
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У меня уже лет 10 такое, иногда просветления бывают, но не долго.
В чем же дело
?
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
А вы раньше не ходили в спортзал регулярно?
Вообще спорт не мое. ( я худышка) Не могу заставить себя. Не люблю когда мышцы болят. Хотя пару раз начинала и удачно. В данный момент это ж надо как то взять и начать.
МамОмужа 01 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вообще спорт не мое. ( я худышка) Не могу заставить себя. Не люблю когда мышцы болят. Хотя пару раз начинала и удачно. В данный момент это ж надо как то взять и начать.
Тогда не то... У меня так бывает, если бросаю тренировки недели на две, начинается слабость и сонливость, пока опять хотя бы зарядку не начать делать. А сейчас закрыты же залы, думал может тоже бросили, от того так началось
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
У меня такое было, когда я забеременела)))) ничего не хочу сказать, но как вариант. Реально, у меня было такое чувство, что я постоянно уставшая, не выспавшаяся. Прямо как вы
Утром была у врача, планово.
Не беременна точно.
Уты-фрутик 01 июня 2020
Наверное,у многих сейчас так.То был карантин строгий,дома сидели.То дожди.Солнца мало,не выробатывается нормально витамин Д.Тоже такая.Просыпаешся на работу,в квартире темень,ничиго не хочется
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Депрессия
Отчего? Вроде всё ок. Та не вроде. Реально все ок
Белочкой зови 01 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отчего? Вроде всё ок. Та не вроде. Реально все ок
Щитовидку проверьте
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Наверное,у многих сейчас так.То был карантин строгий,дома сидели.То дожди.Солнца мало,не выробатывается нормально витамин Д.Тоже такая.Просыпаешся на работу,в квартире темень,ничиго не хочется
Я пью его. Он и правда низкий по анализам. Но пью то месяц. А квасит меня несколько дней
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляБелочкой зови
Щитовидку проверьте
Так и планировала но планово.
Не думала что она так тянет на дно
Кондуктор троллейбуса 01 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В чем же дело
?
Не знаю, иммунитет снижен ,но что его подавляет не нашла.
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не знаю, иммунитет снижен ,но что его подавляет не нашла.
А как вы искали? Что сдавали? Как наблюдали?
Кондуктор троллейбуса 01 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А как вы искали? Что сдавали? Как наблюдали?
помимо отсутствия энергии, еще есть проблемы с суставами, кишечником и горлом. Обследовалась у разных специалистов, отклонения только в имунограмме,ну и герпесы есть, но у нас бояться лезть в иммунную систему.
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Кстати кишечник. А вы читали книгу про него? Знаю что якобы он тоже рулит энергией в нас
инна.кириченко 01 июня 2020
Сдайте общий анализ крови, мочи, ферритин, сывороточное железо, ТТГ (тиреотропеыы гормон), пролактин.
автор Техпаспорт на медузу 01 июня 2020
Ответ дляинна.кириченко
Сдайте общий анализ крови, мочи, ферритин, сывороточное железо, ТТГ (тиреотропеыы гормон), пролактин.
Спасибо. Последии два сдавала. Контроль сейчас. А про ферритин, сывороточное железо почитаю. Даже не слышала
Добро с Кулаками 01 июня 2020
Ответ дляинна.кириченко
Сдайте общий анализ крови, мочи, ферритин, сывороточное железо, ТТГ (тиреотропеыы гормон), пролактин.
А что, повышенный Пролактин может такое дать?у меня похожее состояние и Пролактин 887
автор Техпаспорт на медузу 02 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А что, повышенный Пролактин может такое дать?у меня похожее состояние и Пролактин 887
Ого.
Был 46. Серез месяц 1.(один)
Добро с Кулаками 02 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ого.
Был 46. Серез месяц 1.(один)
У лаборатории норма 109—550
автор Техпаспорт на медузу 02 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У лаборатории норма 109—550
Вы точно его сдавали?
Результат за 25 мая. Лаборатория Синево
автор Техпаспорт на медузу 02 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У лаборатории норма 109—550
Добро с Кулаками 02 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
фото
А я Разве где то указывала что сдавала в синево? Я сдавала в инвитро!
Fancy Love 03 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
помимо отсутствия энергии, еще есть проблемы с суставами, кишечником и горлом. Обследовалась у разных специалистов, отклонения только в имунограмме,ну и герпесы есть, но у нас бояться лезть в иммунную систему.
У нас традиционная медицина не работает с аутоимунными заболеваниями. Но есть протокол питания, уменьшающее имунную агрессию. При условии восполнения дефицитов (при АИЗ они всегда есть), лечения кишечника, можно войти в ремиссию и иметь хорошее качество жизни.
Fancy Love 03 июня 2020
Автор, сейчас у многих дефициты и увеличилось кол-во аутоимунных заболеваний. Чтобы исключить АИТ щитовидки, сдайте антитела АТПО, АТТГ + УЗИ. Чтобы исключить гипотиреоз (может быть без АИТ), ТТГ, Т4 св, Т3 св. Один ТТГ не информативен. Также, конечно же, ОАК и базовые дефициты - витамин Д3 и ферритин. Но самое главное - это найти специалиста, который это всё грамотно расшифрует в связи с вашим анамнезом здоровья. Потому что показатели в референсных значениях не всегда являются нормой. Лучше всего обратиться к тому, кто имеет знания в интегративной медицине.