01 июня 2020

Нет сил и энергии. В чем дело?

Не понимаю что со мной. Как будто с меня кто то что то высасывает😂. По внешним данным моей жизни все норм. Но нет сил на работу, на помыть посуду. Даже кровать застелить. Начинается внутрення ломка какая то. Весь день чумная, как будто не спала ночь. Мысли в разные стороны и руки! Тоже😂 знаете как у тюленя. Ооооочень быстро устаю. Вот прям проснула и уже устала.
Надо собраться и делать дела рабочие и не только. Не-мо-гу.
То тыняюсь туда сюда , то расчехляю себя целый! День.
Хорошо что фрилансер🤭
Несколько дней так.

И только поем (я не много ем, обычную еду) сразу в сон клонит.

Что со мной?
Где мои силы и вечно "ужаленная в попу" дамочка?
Может ли пмс так быть? ( осталось около 5 дней)
Бить тревогу
показать весь текст
Кондуктор троллейбуса 03 июня 2020
Ответ дляFancy Love
У нас традиционная медицина не работает с аутоимунными заболеваниями. Но есть протокол питания, уменьшающее имунную агрессию. При условии восполнения дефицитов (при АИЗ они всегда есть), лечения кишечника, можно войти в ремиссию и иметь хорошее качество жизни.
Где найти эти протоколы питания ,на медицину уже надежд нет.
Fancy Love 03 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где найти эти протоколы питания ,на медицину уже надежд нет.
Напишите в личку.