01 июня 2020

А куда пропала Хатшепсут?

Девочки, может кто знает, куда пропала Таня, как-то скучно без нее?
Админко 01 июня 2020
Вы любите, когда вас оскорбляют?
никогда такого не было 01 июня 2020
Кто она ? Почему такой ник ?
Директор Пляжа 01 июня 2020
Мне кажется она тут, под анонимом строчит
Каяспер 01 июня 2020
Мне все равно есть она или нет
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ дляАдминко
Вы любите, когда вас оскорбляют?
То вы наверно с Васичкиной попутали, меня она не оскорбляла никогда, наоборот даже, спокойная в общении.
Парасюха 01 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
Кто она ? Почему такой ник ?
Это имя царицы Египетской. Вроде. Если память не изменяет.
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Это имя царицы Египетской. Вроде. Если память не изменяет.
Да, верно.
НаливайКа 01 июня 2020
Ответ дляАдминко
Вы любите, когда вас оскорбляют?
Она оскорбляла только тех, кто её первый оскорблял. Нормальная реакция, как мне кажется на злобные коменты.
Мне было интересно наблюдать как она делала ремонт. Целеустремленная барышня)
Холодная каша 01 июня 2020
Задайте в поиск на Советчице её ник и вам выдаст с добрый десяток тем о ней. Читайте.
Хлопаю ресницами 01 июня 2020
Танька опять ты тему создала?
Люблю порядок 01 июня 2020
В бане она
Аноним Первый 01 июня 2020
А в вашей жизни видно ничего интересного не происходит, что вы отслеживаете, кто и когда появляется.
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ дляХолодная каша
Задайте в поиск на Советчице её ник и вам выдаст с добрый десяток тем о ней. Читайте.
Вы читаете, что я написала, меня ее темы не интересуют, интересно куда она пропала
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
А в вашей жизни видно ничего интересного не происходит, что вы отслеживаете, кто и когда появляется.
А в вашей?
У меня много чего интересного.
Помидорина 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
То вы наверно с Васичкиной попутали, меня она не оскорбляла никогда, наоборот даже, спокойная в общении.
у вас такая скучная жизнь, что вы скучаете за чужой вам женщиной?
Аноним Первый 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
А в вашей?
У меня много чего интересного.
И я не жалуюсь. Спасибо)))
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Танька опять ты тему создала?
Нет, я не Танька
Оле Лукойе 01 июня 2020
Ответ дляПомидорина
у вас такая скучная жизнь, что вы скучаете за чужой вам женщиной?
А мне нравились ее аватарки, с юмором)))
Директор Пляжа 01 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
В бане она
Думаете она просто так сдалась?)ьполюбому создала профиль и строчит)
Холодная каша 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы читаете, что я написала, меня ее темы не интересуют, интересно куда она пропала
Так в них и ответ. Вам лень читать? Значит не очень то и интересуетесь)
Неместная Я 01 июня 2020
Несчастный человек. Негатив здесь свой сливала. Ничего особенного не заметила, даже жалко иногда ее было.
Просто каралева 01 июня 2020
Тут она. И регулярно строчит темы. И о себе тоже
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Тут она. И регулярно строчит темы. И о себе тоже
Откуда вы знакте, что то она
барабанщица 01 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
Тут она. И регулярно строчит темы. И о себе тоже
Нет ее тут давно, узнаваемы ее темы были даже под анонимом. А сейчас нету ее, так то.
автор соева-сысоева 01 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Нет ее тут давно, узнаваемы ее темы были даже под анонимом. А сейчас нету ее, так то.
Вот и я ее давно не вижу, писала она в открытую обычно
Басноплетка 01 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне кажется она тут, под анонимом строчит
И мне так кажется. Даже эту тему создала
Дюйм оф о4ка 01 июня 2020
Насколько я помню, она прощалась, говорила, что надоело.
Просто каралева 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Откуда вы знакте, что то она
Админы уже отвечали
Просто каралева 01 июня 2020
Ответ длябарабанщица
Нет ее тут давно, узнаваемы ее темы были даже под анонимом. А сейчас нету ее, так то.
Лично админ отвечал в такой же теме. Она тут и строчит темы и ответы.
Попижёновна 01 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
То вы наверно с Васичкиной попутали, меня она не оскорбляла никогда, наоборот даже, спокойная в общении.
А меня оскорбляла, много раз. Хамила без анонима, под анонимом боюсь представить кто она есть