01 июня 2020

Что дадут сто приседаний в день?

Собственно, вопрос в этом. Возможно, кто то делал..

Спасибо
Королева красоты 01 июня 2020
Больные ноги)
Забагаловка 01 июня 2020
Громкие пуки
Я_готова_ко_второму 01 июня 2020
пипец коленям и больше ниц
Белая котичка 01 июня 2020
делайте лучше разные выпады.
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Больные ноги)
, я чуть не кончилась пока делала
Чупа-чупс 01 июня 2020
Автор, ще треба вміти правильно присідати, не жартуйте з цим
Мааарковная 01 июня 2020
Сначала крепатура страшная...а потом...не знаю что потом
Не танцую- но пою 01 июня 2020
Колени угробить,усе
ПоэтеСССа 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Сначала крепатура страшная...а потом...не знаю что потом
А потом красивый зад будет!
Я правда не просто приседаю, а выпало делаю. Зад почти сразу округляется!
БезВзяток 01 июня 2020
Зависит от вашей начальной физ. подготовки. Может дать эффект, что на унитаз будет не сесть...
Языката Хвеська 01 июня 2020
Плоский живот и красивую талию!
Зайканалужайке 01 июня 2020
у кого колени скажут привет... а многим на пользу))
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А потом красивый зад будет!
Я правда не просто приседаю, а выпало делаю. Зад почти сразу округляется!
Да знаю я все!)))) хочу красивый зад))))
И не только
ПоэтеСССа 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Да знаю я все!)))) хочу красивый зад))))
И не только
Тогда не боимся крепатуры и приступаем так сказать! 😎
Надувная пыль 01 июня 2020
tereska 01 июня 2020
Квадрицепсы нагонит и квадратную попу. Нужно делать комплекс упражнений, а лучше в зале с тренером хотя бы месяц. Дома такого эффекта и рельефа не достичь, сколько бы роликов не пересмотрели бы.
Стараться не делать упражнения, которые расширяют талию и косые мышцы. Правильно дышать и питаться, чтоб было из чего лепить тот рельеф.
Левый Локоть 01 июня 2020
Переключение мозга на ыизическую активность, снижение кол-ва «дурных мыслей»
40каградусная 01 июня 2020
убьете коленные суставы. Есть другие упражнения, без основной нагрузки на суставы
Сплюшка 01 июня 2020
100 приседаний в день для подготовленного человека и с небольшими перерывами и правильной техникой - вполне реально. А если вот так, спонтанно, вдруг, т.е. сдуру делать 100 приседов, толком не зная и не контролируя технику, то да, будут проблемы, минимум - крепатура, максимум - проблемы с коленями.
Все должно быть постепенно и в меру...
40каградусная 01 июня 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Плоский живот и красивую талию!
какое отношения приседаний к талии и животу?
40каградусная 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Да знаю я все!)))) хочу красивый зад))))
И не только
тогда приседайте с весом, без этого никак
ОноВамнадо 01 июня 2020
Я сделаю и не замечу. Но я уже 2 года почти кроссфитом занимаюсь.
Давно на фитнесе тренер девочке давала задание приседать по 300 раз - та, видать, попу хотела подтянуть. То есть 100 это совсем не много.
Но поначалу много.
66сезон666серия 01 июня 2020
Я делаю год, попа 🌰
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ для40каградусная
тогда приседайте с весом, без этого никак
ОноВамнадо 01 июня 2020
Ответ дляtereska
Квадрицепсы нагонит и квадратную попу. Нужно делать комплекс упражнений, а лучше в зале с тренером хотя бы месяц. Дома такого эффекта и рельефа не достичь, сколько бы роликов не пересмотрели бы.
Стараться не делать упражнения, которые расширяют талию и косые мышцы. Правильно дышать и питаться, чтоб было из чего лепить тот рельеф.
100 приседаний нагонят квадрицепсы? Ну разве что она мешок песка при этом на плечи положит...
ОноВамнадо 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Да, делайте с отягащением, также делайте выпады, зашагивания на тумбу.
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
Да, делайте с отягащением, также делайте выпады, зашагивания на тумбу.
Я на стадионе, прыжки на ступеньки, и выпады на ровном, нужно увеличивать, а то толку нету((
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Я делаю год, попа 🌰
А лишний вес до этого был?
ОноВамнадо 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Я на стадионе, прыжки на ступеньки, и выпады на ровном, нужно увеличивать, а то толку нету((
Какая схема?
Это важно.
Ну и гантельки на плечи положите или в руки возьмите. По 3 кг хотя бы, итого 6.
Репетиторша 01 июня 2020
Я уже почти 2 месяца приседаю с утяжелением ( 2 гантельки по 1,5) ежедневно три подхода по 20 раз....
На днях услышала от мужа комплимент попа преображается и очень стремительно)))