01 июня 2020

Что дадут сто приседаний в день?

Собственно, вопрос в этом. Возможно, кто то делал..

Спасибо
показать весь текст
Мааарковная 01 июня 2020
Разминка, бег.. почти быстрая ходьба , потом приседания, с гантелями уже дома потом. У меня сейчас как раз по 3кг
Мастер Класс 01 июня 2020
Разве это много? Я делаю 3 подхода по 15 с чем-то тяжеленьким, затем выпады 3*15 на каждую ногу (уже 90), но обычно последний или первый подход по 20. потом ещё 3*15 какое-нибудь упражнение на выбор. Я лентяй, могу забыть, но это я к то у, что 100 - это мало, вернее - это совсем не много.
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Я уже почти 2 месяца приседаю с утяжелением ( 2 гантельки по 1,5) ежедневно три подхода по 20 раз....
На днях услышала от мужа комплимент попа преображается и очень стремительно)))
Какая вы умничка))), карантин помог? ))
А я наоборот только недавно серьезно, никак настроиться не могла
Мастер Класс 01 июня 2020
Ну и вес беру хотя бы 15 кг для приседаний)
Тепличная 01 июня 2020
При приседании задействуется разные группы мышц, укрепите пресс, спину, ноги и ягодицы
Накладные мюсли 01 июня 2020
Я начинала с 20 приседаний, сейчас через 1.5 месяца делаю 100.С гирей 60 и 40 без веса.Колени не болят, не скажу,что жопа как орех,но тело подтянулись.Мне 40 лет.
Репетиторша 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
Какая вы умничка))), карантин помог? ))
А я наоборот только недавно серьезно, никак настроиться не могла
Скорее многие знакомые, которые во время карантина жаловались на прибавление в весе и т.д. )))
Настраивайтесь и не жалейте себя!
Желаю вам здорового и подтянутого тела
У кого такое было 01 июня 2020
Ответ дляБелая котичка
делайте лучше разные выпады.
А выпады не’убивают’ колени? И сколько надо делать, чтобы был эффект?
Сплюшка 01 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
А выпады не’убивают’ колени? И сколько надо делать, чтобы был эффект?
главное - соблюдать правильную технику.
графиняВишенка 01 июня 2020
А как при этом не убить колени? Приседания и выпады.
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Скорее многие знакомые, которые во время карантина жаловались на прибавление в весе и т.д. )))
Настраивайтесь и не жалейте себя!
Желаю вам здорового и подтянутого тела
Спасибо
Нарисовалось 01 июня 2020
Автор, вместе с попой накачаете себе бедра, не думаю что вам нужны ноги как у мужиков мясистые. Посмотрите другие упражнения на попу, чтобы только она качалась, без бедер.
Помидорина 01 июня 2020
Что за ужасы тут пишут? Если на разогретые мышцы, в несколько подходов, следя за правильностью выполнения - то одна польза. 100 - разве это много для тренировки?
66сезон666серия 01 июня 2020
Ответ дляМааарковная
А лишний вес до этого был?
Не, просто висящая попа
Мааарковная 01 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не, просто висящая попа
Ааа, у меня вроде норм
Пушка заряжённая 02 июня 2020
Ответ дляМааарковная
, я чуть не кончилась пока делала
Та ладно, что там приседать. Вам 60 лет?
Мааарковная 02 июня 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Та ладно, что там приседать. Вам 60 лет?
Вроде нет)
Мама Карло 02 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Автор, вместе с попой накачаете себе бедра, не думаю что вам нужны ноги как у мужиков мясистые. Посмотрите другие упражнения на попу, чтобы только она качалась, без бедер.
Какие есть упражнения, чтобы качалась только попа?
спасибо
Нарисовалось 02 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Какие есть упражнения, чтобы качалась только попа?
спасибо
Вот например такие, видео на английском но сами упражнения вроде понятны. Тут как раз для дома
ДА да да 04 июня 2020
ничего не дадут, первые дни крепатура будет, дальше мышцы привыкнут, ерунда