01 июня 2020

Мне нравится пара Бабкин и его жена Снежана

Вот прям видно, что все хорошо у них. Семья, здоровье, молодость, любовь, достаток. А как вам? Давайте посплетничаем
Танцепесенная 01 июня 2020
Равнодушна к ним
Любительница 01 июня 2020
это кто? сын Бабкиной?
Мастер Класс 01 июня 2020
Не знаю таких и знать не хочу.
Танцепесенная 01 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
это кто? сын Бабкиной?
)))) нет
Отполированный Артем 01 июня 2020
Они так из кожи вон лезут всем показать свое счастье, при этом выглядят оба как не в себе. Очень не нравятся
ИграйМойГормон 01 июня 2020
Нравится Бабкин как музыкант. Кто у него жена, все равно. Не бухает и хорошо.
Ашотакова))) 01 июня 2020
Чего-то не люблю их. А она вообще как выпучит глаза.
Липка-прилипка 01 июня 2020
Не нравятся, особенно снежана
Акукарача 01 июня 2020
а мне нравится Текила и Мария
Акукарача 01 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Чего-то не люблю их. А она вообще как выпучит глаза.
да она ведьма
Я не такая 01 июня 2020
А мне не нравятся. Отвратительные. Снежана эта такая неискренняя вечно, что аж неприятно.
Челюскина 01 июня 2020
Ответ дляЛюбительница
это кто? сын Бабкиной?
Внебрачный
Танцепесенная 01 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Внебрачный
От Прохора Шаляпина)))
ТихоЯ 01 июня 2020
Ага, прям идеал семьи.
На шоу хто зверху, был бонусный вопрос, по типу, сколько процентов мужчин будут упрекать жену за доп вес после родов? И Притула начал у свей команды спрашивать. Так Бабкин с такой агрессией сказал, конечно я укажу на это!
После этого прям отрубало от него. Хотя относилась равнодушно.
Челюскина 01 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
От Прохора Шаляпина)))
ага
Я шалунья 01 июня 2020
Молодость?! А сколько ему. Выглядит подуставшим. Антисекс.
Кукусик 01 июня 2020
Пара интересная, но порой уж слишком слащавая, ну так прямо миленько, что кажется в обычной жизни так не бывает.
месяцкие 01 июня 2020
Бесят они меня в последнее время особенно Снежана
Кукусик 01 июня 2020
Ну и еще мне кажется слишком уж она за ним везде. Боится, что уведут может?
Ашотакова))) 01 июня 2020
Ответ дляКукусик
Ну и еще мне кажется слишком уж она за ним везде. Боится, что уведут может?
Ой. Кому он нужен. Алкаш.
Изподтишка 01 июня 2020
Гарна пара. Мені імпонують їхні погляди на сім´ю і на життя взагалі.
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 июня 2020
Кто это? Откуда он взялся сразу такой популярный? Что он поет?
Кукусик 01 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ой. Кому он нужен. Алкаш.
Ну сейчас то нет. И она много своего женского труда вложила, чтоб это прекратить. Сама в интервью каком-то говорила об этом. Мож поэтому и бдит?
Вбигудях 01 июня 2020
Оба актёры погорелого театра.Не искренние и натужные
Ашотакова))) 01 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто это? Откуда он взялся сразу такой популярный? Что он поет?
Популярный давно. С времён судейства на голосе. Много популярных песен.
Кукусик 01 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто это? Откуда он взялся сразу такой популярный? Что он поет?
Он был, в Харькове. Его все тут знают. Группа Пятница. Группой много где ездили в свое время.
Кукусик 01 июня 2020
Ответ дляАшотакова)))
Популярный давно. С времён судейства на голосе. Много популярных песен.
Неее, намного раньше Голоса. Группа Пятница погуглите
Ашотакова))) 01 июня 2020
Ответ дляКукусик
Неее, намного раньше Голоса. Группа Пятница погуглите
Я его узнала после Голоса )))
Я_канеша_извиняюсь 01 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Не знаю таких и знать не хочу.
Зачем тогда в тему заходили?
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 июня 2020
Ответ дляКукусик
Он был, в Харькове. Его все тут знают. Группа Пятница. Группой много где ездили в свое время.
Первый раз такую группу слышу.