01 июня 2020

Как Вам эти куклы?

Верочка 100% 01 июня 2020
никакие
Кожугетовый ансамбль 01 июня 2020
Невидимые)
автор Птица Говоруша 01 июня 2020
Непостоянная постоянность 01 июня 2020
Ну такэ
Гороховая 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Нравятся
Люблю Украину 01 июня 2020
как называются?
мне понравилась
Дюймовочка 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Симпатичная
Я не в теме 01 июня 2020
цена-качество = отлично
Я не в теме 01 июня 2020
но с годами они уже не те...
MASHUNCHIK_BUKA 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фото
им только красиво стоять и радовать глаз))
Keyra 01 июня 2020
Paola Reina.
Мне лично никак. И дочек моих не зацепили. Но вообще качество хорошее.
Keyra 01 июня 2020
Хотя, есть мастерицы, которые очень красивые ООАК делают. Только ж стоят такие красотки нереальных денег и играть ими уже нельзя. Только любоваться ).
автор Птица Говоруша 01 июня 2020
Ответ дляKeyra
Paola Reina.
Мне лично никак. И дочек моих не зацепили. Но вообще качество хорошее.

да уж, сложно угадать какая понравится
Кожугетовый ансамбль 01 июня 2020
Battat куколки сейчас очень классные и качественные.Кучки и ножки сгибаются.Волосы хорошо прошиты и на лица девочки прихорошенькие
Алёнушка78 01 июня 2020
Паолка Рейн, они шикарные, у дочки есть куколка, ей уже около 10 лет, как новая
автор Птица Говоруша 01 июня 2020
Ответ дляKeyra
Хотя, есть мастерицы, которые очень красивые ООАК делают. Только ж стоят такие красотки нереальных денег и играть ими уже нельзя. Только любоваться ).
ого
красивые)
Аленький носочек 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Ванильные Паолки
duduha 01 июня 2020
Мне очень нравятся эти куклы, но не покупаю своим дочкам, потому что будут валяться, как все остальные куклы.
Скользкая 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Не нравятся
Keyra 01 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша

да уж, сложно угадать какая понравится
Огромный плюс Паолочек - они очень популярны среди взрослых любительниц кукол. Потому на них масса мастер-классов по вязанию, пошиву одежды. Так что если мама хоть немного владеет навыками шитья или вязания, куколки будут обеспечены красивым гардеробом.
А деткам очень интересны именно те куколки, у которых много одежды, аксессуаров.
Остановщица 01 июня 2020
У нас есть Паола. Копия принцессы Леонор.
Ширли-Мырли 01 июня 2020
Мне тоже нравятся переделанные Паолки
Keyra 01 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Мне тоже нравятся переделанные Паолки
Чудесные ). А тело шарнирное чье?
бЭйбА 01 июня 2020
Я бы их в фильмах ужасов снимала)
Люблю Украину 01 июня 2020
Ответ дляKeyra
Хотя, есть мастерицы, которые очень красивые ООАК делают. Только ж стоят такие красотки нереальных денег и играть ими уже нельзя. Только любоваться ).
так я и не для ребёнка, а для себя
периодически покупаю разных интерьерных кукол, чтоб мне глаз радовали
а так, согласна с Вами - явно не для детских игр куколки
Напланетянка 01 июня 2020
Моторошно как-то смотреть на них, не мое, видела, девочки фанатеют по ним, при чем больше мамы, чем дети
Ноунэйм 01 июня 2020
У нас Паолка не прижилась-уж очень ядреный ванильный запах от нее шел.Купили Gotz и Berbesa.Без запаха.
Скромняшка 01 июня 2020
Симпатичные, но не мой формат. Видела девочка на днях жаловалась, что у них очень лезут волосы.
Ширли-Мырли 01 июня 2020
Ответ дляKeyra
Чудесные ). А тело шарнирное чье?
Я подписана на девочку в инстаграм, она переделывает кукол а тело покупает у другого мастера.
https://www.instagram.com/p/CA4b7qODOSE/
Рекламама 01 июня 2020
Ответ дляKeyra
Хотя, есть мастерицы, которые очень красивые ООАК делают. Только ж стоят такие красотки нереальных денег и играть ими уже нельзя. Только любоваться ).
Очень классные:))