01 июня 2020

Это грибок? Эстетам не входить.

Заранее извиняюсь, что ноги такие запущеные, но хочу прояснить для себя этот момент перед походом к мастеру . В связи с карантином сняла я сама гель и два месяца со своими ногтями хожу . И вот заметила такие странные штуки на ногтях , это грибок? Или после геля такое Может быть ? То, что пальцы у меня кривые и я не умею ровно подстригать ногти , знаю 🙈
Та никада в жизни 01 июня 2020
да
Dashoc 01 июня 2020
Надорвали свои ногти
Постель-ка 01 июня 2020
Мне не похоже на грибок обычные ногти. Просто нужно привести в порядок и все
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Это онихолизис(
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
да
Нет. Это онихолизис
автор Кили и Манджаро 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Это онихолизис(
Грибок , да? А к какому врачу идти, подологу? 😪
Наездница 01 июня 2020
И к дерматологу тоже можно
66сезон666серия 01 июня 2020
Это онихолизис
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет. Это онихолизис
Как его лечить ?
Наездница 01 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Как его лечить ?
Моему мужу прописывали витамины (точно цинктерал и ещё что-то) и ванночки из морской соли ежедневно по 15 мин. Пересмотрите обувь, чтоб не славливала пальцы
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Грибок , да? А к какому врачу идти, подологу? 😪
Онихолизис - это НЕ грибок. Капайте под ноготь масло чайного дерева после вечернего мытья. Даст Бог, приростут. Да Вам и мастер или подлог то же самое скажут. Если как положено делать, нужно вЫрезать ногти до кожи. Так будут лучше приростать. Погуглите - поймёте)
Крем для арбуза 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Онихолизис - это НЕ грибок. Капайте под ноготь масло чайного дерева после вечернего мытья. Даст Бог, приростут. Да Вам и мастер или подлог то же самое скажут. Если как положено делать, нужно вЫрезать ногти до кожи. Так будут лучше приростать. Погуглите - поймёте)
Согласна полностью! У меня было на указательном пальце - я повредила его апельсиновой палочкой, когда чистила под ногтем. Мой мастер тоже мне прописала капать маслом чайного дерева, я капала 2-3 раза в день, и через 2 недели прошло полностью.
Носки на подтяжках 01 июня 2020
Это онихолизис начинающийся. Грибок не обязательно есть,но сдайте соскоб на грибок, это нпдорого
Носки на подтяжках 01 июня 2020
Вырезают ножницами пустоту и ждут пока о растут
Звезда в шоке 01 июня 2020
Обувь пальцы не сдавливает? Когда гель сами снимали, ногти не подорвали? Больше похоже, что отслоились от кожи ногти.
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Обувь пальцы не сдавливает? Когда гель сами снимали, ногти не подорвали? Больше похоже, что отслоились от кожи ногти.
Так не ’похоже’, а так и есть. Для чего снимать лак дома было, не понимаю ((
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Это онихолизис начинающийся. Грибок не обязательно есть,но сдайте соскоб на грибок, это нпдорого
Да нет там грибка... Это эффект от домашнего варварского снятия гель-лака
автор Кили и Манджаро 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Так не ’похоже’, а так и есть. Для чего снимать лак дома было, не понимаю ((
Для того , что салоны не работали и выбора не было )
автор Кили и Манджаро 01 июня 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Обувь пальцы не сдавливает? Когда гель сами снимали, ногти не подорвали? Больше похоже, что отслоились от кожи ногти.
Я люблю много ходить . Могу пару часов быстрым шагом, да ноги могло пережать. Гель лак когда снимала то верхний слой ногтя сдерся немного , но пустоты, мне кажется , изнутри
Девальвация 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Да нет там грибка... Это эффект от домашнего варварского снятия гель-лака
У меня тоже самое после снятия в салоне. Мне просто не подходит гель-лак
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Для того , что салоны не работали и выбора не было )
Снимать зачем?? Есть ножницы, бафы, наконец.. Ну, да, карантин. И что? Можно укоротить длину ножницами, бафом, наконец подпилить...
автор Кили и Манджаро 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Онихолизис - это НЕ грибок. Капайте под ноготь масло чайного дерева после вечернего мытья. Даст Бог, приростут. Да Вам и мастер или подлог то же самое скажут. Если как положено делать, нужно вЫрезать ногти до кожи. Так будут лучше приростать. Погуглите - поймёте)
Спасибо большое , попробую !
Гуру троллинга 01 июня 2020
Да не грибок это, после гель лака такое, тем более что носили закрытую обувь, вот и результат...сама недавно ходила к подологу и она мне вырезала ноготь, поболее чем у вас. Но у меня только большие пальцы
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляДевальвация
У меня тоже самое после снятия в салоне. Мне просто не подходит гель-лак
Или салон...
автор Кили и Манджаро 01 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Снимать зачем?? Есть ножницы, бафы, наконец.. Ну, да, карантин. И что? Можно укоротить длину ножницами, бафом, наконец подпилить...
Ой, у меня ещё был красный цвет . Половина отросла и я не выдержала 🙈
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Я люблю много ходить . Могу пару часов быстрым шагом, да ноги могло пережать. Гель лак когда снимала то верхний слой ногтя сдерся немного , но пустоты, мне кажется , изнутри
Лучше Вам, думаю, без гель-лака зимой. Или делать не толстый слой, чтобы не отрывать ногти от пальцев. Я с онихолизисом на большом пальце руки второй месяц. Несколько раз ударилась ногтем, и вот. Вырезали до кожи все пустоты и сверху нарастили гелем. Капаю масло чайного дерева...
Фигура мечты 01 июня 2020
Советую сразу срезать до кожи. Имею такую проблему несколько лет на пальце ноги, в этом году вылезла такая же фигня на большом пальце руки после гель лака. Все жалела срезать, чем только не лечила, кучу инфы перелопатила в инете. В итоге ноготь на руке тоже начала лечить и 2 месяца ни на миллиметр не прирос. Срезала месяца полтора назад и на ноге и на руке ногти- весь свободный край. На руке уже прирос, на ноге приростает, но на ногах ногти дольше растут.
Еще можете найти хорошего подолога и он вам сделает эту процедуру. У меня подолога в городе нет - маленький город.
В Киеве есть подолог Дарья, подписана на нее в инсте, у нее есть посты на эту тему. Ссылку оставлю, планировала к ней поехать, но карантин изменил планы

https://instagram.com/podolog_darya?igshid=1mf2ym7...
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Советую сразу срезать до кожи. Имею такую проблему несколько лет на пальце ноги, в этом году вылезла такая же фигня на большом пальце руки после гель лака. Все жалела срезать, чем только не лечила, кучу инфы перелопатила в инете. В итоге ноготь на руке тоже начала лечить и 2 месяца ни на миллиметр не прирос. Срезала месяца полтора назад и на ноге и на руке ногти- весь свободный край. На руке уже прирос, на ноге приростает, но на ногах ногти дольше растут.
Еще можете найти хорошего подолога и он вам сделает эту процедуру. У меня подолога в городе нет - маленький город.
В Киеве есть подолог Дарья, подписана на нее в инсте, у нее есть посты на эту тему. Ссылку оставлю, планировала к ней поехать, но карантин изменил планы

https://instagram.com/podolog_darya?igshid=1mf2ym7...
Мне мой мастер всё срезала. Но вынужденно нарастили - нет времени ходить с такой ’красотой’ - работаю...
сЛАдКОежКА 01 июня 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ой, у меня ещё был красный цвет . Половина отросла и я не выдержала 🙈
Теперь имеете проблему((
Разведка Маша 01 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Советую сразу срезать до кожи. Имею такую проблему несколько лет на пальце ноги, в этом году вылезла такая же фигня на большом пальце руки после гель лака. Все жалела срезать, чем только не лечила, кучу инфы перелопатила в инете. В итоге ноготь на руке тоже начала лечить и 2 месяца ни на миллиметр не прирос. Срезала месяца полтора назад и на ноге и на руке ногти- весь свободный край. На руке уже прирос, на ноге приростает, но на ногах ногти дольше растут.
Еще можете найти хорошего подолога и он вам сделает эту процедуру. У меня подолога в городе нет - маленький город.
В Киеве есть подолог Дарья, подписана на нее в инсте, у нее есть посты на эту тему. Ссылку оставлю, планировала к ней поехать, но карантин изменил планы

https://instagram.com/podolog_darya?igshid=1mf2ym7...
Такая милая девушка на фото в перемешку с таим кошмаром